Главная » Новости » Часы QUAMER

Часы QUAMER

Описание


Часы QUAMER

Уникальные спортивные мужские часы имеют оригинальный дизайн. Станут настоящим украшением руки, обеспечив мужчине необычайно стильный и успешный внешний вид. Изготовлены из высокотехнологичных, сверхпрочных, высококачественных материалов. Браслет сделан из мягкого, прочного каучука, не имеющего запаха, не натирающего кожу, не вызывающего аллергической реакции. На застёжке предусмотрена защита от случайного расстёгивания. Среди характеристик sport Quamer можно выделить:

!

Размеры – толщина: 1,5 см, диаметр: 4,6 см, длина браслета: регулируемая, от 22 до 29 сантиметров, вес: всего 170 грамм;

!

Механизм – кварцевый, цифрового типа с аналоговым, отличающийся точностью хода вплоть до секунды, получивший более 4000 наград;

!

Стекло – Hardlex, качественное, необычайно прочное и надёжное, водостойкое, устойчивое к падению, ударам, сколам и царапинам;

!

Корпус – сделан из нержавеющей гальванизированной стали, стойкой к коррозии и различным механическим повреждениям.

На спортивных часах предусмотрен LED дисплей, с отображаемым на нём временем, днём недели, датой и будильником. Не боятся различной нагрузки, так как у них предусмотрена защита от внешних воздействий. Выдерживают давление воды до 3 атм, при погружении на 30 метров. Работают от батареи, с гарантийным сроком службы 3 года. Sport часы прослужат верой и правдой своему обладателю много лет, без утраты своих превосходных характеристик.

Кому подойдут


Часы QUAMER

Мужские военные часы отличаются оригинальностью дизайна, универсальностью и особой прочностью материала изготовления. Выдерживают любую нагрузку, так как у них предусмотрена защита от проникновения воды, ударов, падений, поэтому их часто выбирают любители экстрима. В то же время, обеспечат мужчине успешный, презентабельный вид на различных светских мероприятиях: деловой встрече, совещании, свидании или весёлой вечеринке. Sport часы Quamer Watch станут незаменимым дополнением к любому стилю одежды, идеально подходят для:

  • Деловых людей, бизнесменов, политиков, военных.
  • Любителей активного и экстремального вида спорта.
  • Современных парней, предпочитающих быть в тренде.
  • Ценителей высококачественных, стильных аксессуаров.

Уникальные sport часы Quamer – идеальный подарок по случаю любого праздника близкому, любимому мужчине, начальнику или хорошему другу. Такой сюрприз гарантированно понравится любому, без исключения представителю сильного пола, вызовет массу положительных эмоций и обеспечит ему презентабельный вид. Купить часы, можно не выходя из дома, в интернет магазине официального производителя, обеспечивающего демократичную цену и доставку в любой из регионов России.


Часы QUAMER

Реальные отзывы о Quamer


Часы QUAMER

Баланов Вячеслав Андреевич, 27 лет, г. Тула.

«Я любитель экстрима, поэтому выбираю только высококачественные аксессуары с прочных материалов. К таким относятся часы Quamer, у них специальная защита предусмотрена от воды, ударов и падений. Сколько раз они у меня уже побывали в переделках, другие бы давно не выдержали, а этим хоть бы что, даже ни одной царапины нет».


Часы QUAMER

Соболева Виктория Максимовна, 30 лет, г. Балаково.

«Ещё ни один подарок не вызывал у моего мужа такого восхищения, как sport часы Quamer Watch. У них действительно шикарный вид, теперь носит их каждый день, куда бы ни шёл. А мне так приятно, что я смогла порадовать своего любимого человека».


Часы QUAMER

Серов Олег Игоревич, 42 года, г. Горький.

«На деле часы оказались намного круче, чем на картинке. Ношу их уже больше полугода, они падали, приходилось попадать под дождь. У них реально есть защита от всяких механических повреждений, так как работают без перебоев, на стекле ни сколов, ни царапин».


Часы QUAMER

Бодуров Илья Леонидович, 33 года, г. Ярославль.

«Купил пару месяцев назад часы Quamer. Что и говорить, вещь стоящая. Смотрятся солидно и внушительно, качество на высшем уровне, работают без сбоев. Очень рад, что приобрёл такой оригинальный аксессуар по цене всего 2690 руб.»

Оставить комментарий