Главная » Новости » Чайный гриб Leomax – отзывы и обзор.

Чайный гриб Leomax – отзывы и обзор.

Чайный гриб Leomax для нормализации давленияЧайный гриб Leomax – один из лучших способов лечения заболеваний пищеварительного тракта, очищения организма от токсинов и стабилизации артериального давления. Это биологический субстрат, состоящий из дрожжевых грибков и продуктов уксуснокислого сбраживания. Уникальный продукт помещен в трехлитровую банку с удобным дозатором, а жидкость, в которой он плавает, превращается в лечебный напиток с приятным мягким вкусом.

Купить чайный гриб Leomax полезно каждому, кто хочет укрепить и оздоровить организм. Он абсолютно натурален, не вызывает привыкания или побочных эффектов. Удобная упаковка облегчает поддержание чистоты, уход за медузомицетом и приготовление целебного настоя.

Показания к применению

Чайный гриб, или комбуча, показан при таких заболеваниях:

  • артриты;
  • ожирение;
  • ангина;
  • тонзиллит;
  • нарушения сна;
  • частые головные боли;
  • любые расстройства пищеварения;
  • артериальная гипертензия.

По заверению диетологов, можно купить чайный гриб Leomax и от похмелья. Напиток нейтрализует продукты распада этанола, очистит организм от токсинов и восстановит водно-солевой баланс.

Свойства лечебного напитка

В инструкции к чайному грибу Leomax для комбучи сказано, что он обладает следующими свойствами:

  • снижает уровень глюкозы в крови и стабилизирует его;
  • оздоравливает поджелудочную железу;
  • снижает концентрацию мочевины в крови;
  • нейтрализует действие свободных радикалов;
  • повышает эластичность суставов;
  • поддерживает структуру хрящевой ткани;
  • нормализует состав кишечной микрофлоры;
  • ускоряет метаболизм, активизирует обмен веществ;
  • облегчает течение многих заболеваний, ускоряет выздоровление и укрепляет иммунитет.

Как действует средство?

Из реальных отзывов о чайном грибе Leomax для ускорения метаболизма становится ясно, что этот набор содержит чистый и здоровый медузомицет. При погружении в крепкий сладкий чай он вырабатывает бесчисленное множество дрожжевых бактерий. В результате получается газированный напиток, обогащенный витаминами и микроэлементами.

Полученный настой широко применяется как в лечебных свойствах, так и в косметологии. Его используют при избыточной сальности кожи, для удаления возрастной пигментации и разглаживания морщин. Настоем также можно полоскать волосы после мытья, для придания им блеска.

Химический состав

Секрет целебных свойств напитка – в химическом составе чайного гриба Leomax от гипертонии. В него входит целый набор биологически активных веществ:

  1. Нормализация давленияВитамины группы В. обеспечивают нормальное функционирование нервной системы, снижают и стабилизируют уровень глюкозы в крови, повышают сопротивляемость организма стрессам.
  2. Аскорбиновая кислота. Укрепляет стенки кровеносных сосудов, повышает их эластичность.
  3. Витамин РР. Участвует в процессе преобразования липидов и белков в энергию, необходим для поддержания оптимальной массы тела. Улучшает состояние волос и кожи, расширяет сосуды, нормализует уровень холестерина в крови.
  4. Ферменты – протеаза, липаза, амилаза. Нормализуют работу пищеварительного тракта, участвуют в расщеплении жировых клеток, защите организма от вирусной инфекции и возникновения аллергических реакций.
  5. Кислоты – фосфорная, яблочная, молочная, щавелевая, уксусная. Очищают кожу от токсинов, ороговевших клеток.

Достоинства средства

Среди важных достоинств чайного гриба Леомакс для комбучи – цена: она доступна практически каждому обывателю. Один медузомицет живет 2-3 года. За этот срок он может вырасти до огромных размеров. С учетом этого, стоимость чайного гриба Leomax более чем оправдана.

Упаковка с дозатором, входящая в состав набора, препятствует проникновению микробов в напиток. Это позволяет защитить медузомицет от болезней и пролить его срок жизни.

Правила использования

Нормализация пищеваренияПо отзывам, чайный гриб Leomax для улучшения пищеварения упакован в герметичную тару. Напиток готовят следующим образом:

  1. Тару необходимо вскрыть и промыть медузомицет под проточной водой.
  2. Субстрат нужно положить в банку и залить крепким сладким чаем.
  3. Через 2 дня напиток будет готов к употреблению.

Диетологи о чайном грибе Leomax

Отзывы врачей о чайном грибе Leomax от давления подтверждают: это средство помогает укрепить иммунитет, очистить организм от токсинов и облегчить течение хронических заболеваний. Его можно принимать даже женщинам в период беременности (после согласования с личным гинекологом). Напиток способствует здоровому развитию плода в утробе матери.

От любых средств для очищения организма, которые можно купить в аптеке, чайный гриб Леомакс отличается мягким действием, натуральным составом и отсутствием побочных эффектов. Но есть у него и противопоказания – индивидуальная непереносимость, грибковые инфекции, подагра, гастриты с повышенной кислотностью, пониженное артериальное давление. Поэтому перед началом лечения нужно проконсультироваться с врачом.

Где продается набор?

Узнать, где купить чайный гриб Леомакс, нетрудно: для этого достаточно посетить сайт официального дистрибьютора. Компания организовывает доставку продукции в регионы, принимая заказы напрямую у потребителей. Для покупки набора нужно оставить контактные данные и дождаться звонка оператора.

Цена чайного гриба Leomax, размещенная на сайте, указана без учета стоимости доставки. Способ транспортировки заказа в регионы обсуждается с каждым клиентом в индивидуальном порядке.

Актуальную цену на Чайный гриб Leomax следует уточнять на сайте производителя.

Купить Чайный гриб Leomax можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Отзывы о чайном грибе Леомакс

Александр, 31 год

«Помню, как в детстве мама готовила похожий напиток, но его приготовление превращалось в настоящий ритуал. Для своей семьи я купила готовый набор – чайный гриб Leomax»

Елена, 48 лет

«Вкус чайного напитка чем-то напоминает домашний квас – мягкий, с небольшой кислинкой. Это самое приятное лекарство, которое можно было придумать»

Галина, 64 года

«Купили чайный гриб Леомакс в прошлом году, пьем всей семьей. С тех пор забыли, что такое сезонные простуды»