Главная » Новости » Ceston – спасет ли он от цистита? Обзор и отзывы.

Ceston – спасет ли он от цистита? Обзор и отзывы.

Ceston для мочевого пузыряПрепарат Ceston – это комплексное средство для лечения воспалительного процесса в мочевом пузыре. Он способен справиться как с инфекционной, так и с бактериальной формой цистита. Комплекс быстро устраняет зуд, жжение и боль при мочеиспускании.

Традиционная терапия цистита основывается на применении антибиотиков. Сильнодействующие лекарства нередко вызывают раздражение слизистой, аллергические реакции, нарушают здоровую микрофлору. Купить Ceston от цистита можно, не опасаясь подобных последствий: благодаря натуральному составу, средство не имеет побочных эффектов.

Чем опасен цистит?

По статистике, к этим заболеванием сталкивается каждая третья женщина. Все дело в анатомических особенностях строения женского организма. Из-за того, что мочеиспускательный канал имеет короткую длину и располагается рядом с влагалищем, в него практически беспрепятственно могут попадать болезнетворные бактерии.

На ранней стадии воспалительного процесса появляются боль и жжение при мочеиспускании. Если не начать вовремя лечить болезнь, в моче появляется кровь, а болевой синдром усиливается. В дальнейшем заболевание может привести к патологиям почек, преждевременному старению и раннему климаксу.

Согласно реальным отзывам, средство Ceston от симптомов цистита помогает справиться с болезнью в кратчайшие сроки. Длительность лечения индивидуальна и зависит от формы патологии. В среднем для полного устранения признаков заболевания понадобится 7-10 дней.

Свойства лечебного комплекса

Препарат сочетает в себе ряд полезных свойств:

  • обезболивающее;
  • спазмолитическое;
  • противовоспалительное;
  • антибактериальное;
  • защитное.

Судя по отзывам, капсулы Ceston от цистита помогают при различных формах патологии, а благодаря натуральному составу его можно использовать даже во время беременности.

Из чего состоит

Натуральный состав Ceston от последствий цистита работает сразу в нескольких направлениях:

  1. Доктор советуетБрусника – известное средство народной медицины для лечения урологических заболеваний. Благодаря антисептическим свойствам она уничтожает болезнетворные бактерии и грибки, подавляет воспалительные процессы, ускоряет восстановление тканей. Высокая концентрация натуральных масел в этой ягоде обеспечивает защиту слизистой оболочки влагалища и мочеиспускательного канала.
  2. Полевой хвощ – растение с мочегонным, противомикробным и противовоспалительным действием. Диуретический эффект наблюдается с первого дня применения. Экстракт полевого хвоща снимает воспаление в тканях, очищает организм, препятствует образованию мочевых камней.
  3. Бессмертник часто называют природным антибиотиком. Он разрушает бактериальные клетки, устраняя причину заболевания. Кроме того, экстракт бессмертника имеет спазмолитические свойства. Он расслабляет гладкую мускулатуру органов мочеполовой сферы, что способствует ликвидации болевого синдрома.
  4. Тысячелистник содержит высокую концентрацию дубильных веществ. Проникая в ткани мочеиспускательного канала, они снижают их чувствительность. Благодаря этому исчезают рези и жжение. Также он усиливает действие других компонентов, входящих в состав фитопрепарата.

Травы, использованные при изготовлении лекарства, выращены в экологически чистых условиях. Они собираются и экстрагируются под регулярным контролем производителя.

Описание терапевтического эффекта

В инструкции к Ceston от частого мочеиспускания его терапевтический эффект описан так:

  • препарат подавляет активность патогенных бактерий;
  • экстракты лекарственных трав снимают воспаление;
  • дубильные вещества снижают чувствительность тканей, что приводит к устранению болевого синдрома;
  • фитокомплекс защищает слизистую оболочку от раздражения и повреждений.

Средство усиливает местный иммунитет, что предупреждает возвращение болезни. После пройденного курса лечения можно не опасаться обострений или ремиссии.

Гинекологи о Ceston

Многочисленные отзывы врачей о Ceston от причин цистита подтверждают его эффективность. Официальная медицина давно признала мощную силу целебных трав. Они подавляют активность болезнетворных микробов, не нарушая состав микрофлоры влагалища.

Важное достоинство комплекса – то, что купить препарат Ceston для лечения цистита можно без наличия рецепта. Из-за дефицита свободного времени пациенты нередко откладывают лечение болезни на неопределенный срок, при этом хроническую форму цистита лечить гораздо труднее. Своевременная терапия помогает уничтожить инфекцию на ранней стадии и избежать опасных последствий.

Чем хорош этот препарат?

Лечим циститГлавные достоинства комплекса состоят в следующем:

  1. Натуральный состав, без синтетических гормонов и антибиотиков.
  2. Доступная цена капсул Ceston от воспаления в мочевом пузыре.
  3. Быстрое устранение неприятных симптомов.
  4. Профилактика ремиссий заболевания.
  5. Удобство применения.

Как принимать

Перед началом лечения стоит разобраться, как принимать капсулы Цестон. Запомнить схему терапии совсем не трудно. За один прием нужно выпить одну капсулу, не разжевывая и не раскусывая, а затем запить небольшим количеством воды.

Частота приема лекарства – два раза день. Важно принимать его ежедневно, в одно и то же время. Лечебный курс нужно продолжать до тех пор, пока признаки воспаления полностью не исчезнут.

Способ заказа

Ceston для мочевого пузыря
На сегодняшний день купить капсулы Цестон в аптеке нельзя. Фармацевтическая компания ограничила способы реализации собственной продукции для защиты от подделок. Средство можно заказать только напрямую, через официальный сайт.

Этот способ удобен для всех: покупателю нет необходимости искать, где купить Цестон от цистита, а производитель может контролировать качество реализуемой продукции. Доступна услуга доставки по всей территории России и стран СНГ. В стоимость Ceston от проявлений цистита, указанную на сайте, она не включена.

Цену на Ceston следует уточнить на сайте производителя.

Купить Ceston можно в официальном магазине.