Главная » Новости » Цена на дизельный Gazelle NEXT фургон снижена до 579 900 грн.

Цена на дизельный Gazelle NEXT фургон снижена до 579 900 грн.

Gazelle NEXT цельнометаллический фургон размера L3H2 (один из самых крупных в своем классе) – новая модель легендарного семейства коммерческих автомобилей ГАЗель.

Отличительные особенности новинки: снижение себестоимости перевозки грузов, улучшенная управляемость и эргономичность, увеличенный рабочий ресурс. При этом цена автомобиля и расходы на эксплуатацию в полтора-два раза ниже, чем у конкурентов.

Объем грузового отсека составляет 13,5 куб. м, что на треть больше, чем у предыдущего поколения автомобилей ГАЗель. Специальный люк под пассажирским сиденьем позволяет перевозить длинномерные грузы до 5 м. Удобный доступ в грузовой отсек позволяет максимально облегчить и ускорить процессы загрузки и разгрузки автомобиля. Задние двери фиксируются в промежуточном положении – под углом 90 градусов и при полном открытии на 270 градусов, предоставляя перевозчику свободу действий даже в ограниченном городском пространстве. Высокая сдвижная дверь оснащена новым надежным и эргономичным механизмом Rollmech Automotive. Пластиковые обивки боковых стен фургона и напольное покрытие из водостойкой и износостойкой морской фанеры защищают поверхность кузова от истирания и повреждений. Такелажные петли позволяют удобно и надежно фиксировать груз.

Автомобиль оснащается экономичным и надежным дизельным двигателем CUMMINS ISF объемом 2,8 л. мощностью 149 л.с.  

Кузов выполнен из оцинкованной стали, а отдельные элементы из высокопрочного стеклопластика, что обеспечивает высокий ресурс и хорошие антикоррозионные свойства автомобиля. Модернизированная ходовая повышает устойчивость на дорогах и плавность хода.

Цена на ограниченный склад дизельных версий Gazelle NEXT цельнометаллический фургон размера L3H2 снижена и составляет 579 900 грн.*

Акция действует в торговой сети АИС на всей территории Украины с 05.12.2019г. по 31.01.2019г. или до полной распродажи склада.

Покупка возможна в кредит, лизинг и по программе трейд-ин.

Более подробную информацию об автомобилях ГАЗ, условиях приобретения  можно узнать на сайтах www.gaz.ua, а также по телефону информационной линии 0-800-500-205.

* Указана цена за единицу товара ГАЗ А31R32-80 ST/SA  2018 г.в. по состоянию на 05.12.2019г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

По материалам: autoportal.ua

Let’s block ads! (Why?)