Главная » Новости » Cellomon пилинг

Cellomon пилинг

Описание

Инновационный спрей Cellomon за короткий период времени стал лидером продаж во многих странах мира. Препарат не просто устраняет эстетическую непривлекательность стоп, но борется с причиной появления кожных дефектов. Обладает противовоспалительным, противогрибковым, антибактериальным, обеззараживающим, питательным, увлажняющим, смягчающим, оздоровляющим, регенерирующим и омолаживающим действием. При применении пилинг крема:

  • Уничтожаются все патогенные микроорганизмы, деликатно удаляется огрубевший и омертвевший слой эпидермиса;
  • Исчезает сухость, шелушение, отёчность, неприятный запах от ног, заживляются ранки, мелкие и глубокие трещины;
  • Устраняются даже многолетние сухие мозоли на стопах, твёрдые наросты, потёртости и болезненные натоптыши;
  • Кожа на ступнях становится мягкой, нежной и бархатистой, предотвращается появление шершавости и трещин.

Средство для пилинга глубоко проникает в эпидермальный слой, оказывает лечебное и восстанавливающее воздействие на клеточном уровне. Улучшает циркуляцию крови, повышает кожный иммунитет, устраняет дискомфорт, дарит ощущение свежести и комфорта. Возвращает эстетическую привлекательность и здоровье ножкам, делая необычайно гладкой и мягкой кожу на ступнях.

Основные преимущества Целломон


Cellomon пилинг

Спрей для пилинга стоп – 100% натуральный, экологически чистый продукт. Не имеет в своем составе химических элементов, гормональных веществ, синтетических и других вредных добавок. Обладает массой полезных свойств и является полноценной альтернативой салонным процедурам по уходу за ступнями. Идеально подходит также для огрубевшей кожи локтей. Среди преимуществ инновационного средства для пилинга можно выделить:

  • Эффективность – помогает быстро, эффективно устранить даже многолетние кожные дефекты и наросты на стопах;
  • Безопасность – не причиняет никакого вреда, не вызывает аллергии, неприятных ощущений и побочных эффектов;
  • Универсальность – подходит для любого типа кожи, крем могут использовать люди любой возрастной категории;
  • Длительность воздействия – обладает накопительным действием, новые наросты и мозоли больше не появляются.

Препарат прошёл строжайший контроль качества и многоступенчатые лабораторные исследования. Протестирован с участием множества людей, показав потрясающую результативность. Запатентован, имеет сертификаты, соответствующие высоким европейским нормативам. Cellomon рекомендован к применению подологами и дерматологами как безопасное и высокоэффективное средство, обладающее полезными свойствами и обеспечивающее полноценный уход за ступнями.

Состав средства

Над разработкой спрея Cellomon трудилась команда высококвалифицированных специалистов в области косметологии, дерматологии и подологии. Благодаря общим усилиям учёных, была создана уникальная, высокоэффективная формула препарата, не имеющая аналогов, в состав которой вошли исключительно растительные компоненты и полезные вещества:


Cellomon пилинг

Масло Чайного дерева – убивает инфекцию и грибок, устраняет зуд, отёчность, неприятный запах, повышает гладкость эпидермиса и кожный иммунитет.


Cellomon пилинг

Экстракт Розмарина – глубоко проникает в слой эпидермиса, снимает сухость и воспалительный процесс, регенерирует и омолаживает кожный покров.


Cellomon пилинг

Бетаин – регулирует водно-солевой баланс, мгновенно увлажняет, смягчает, питает, восстанавливает, оздоровляет кожу, делает её мягкой и бархатистой.


Cellomon пилинг

Комплекс витаминов – способствует регенерации клеток эпидермиса, устраняет шелушение, сухость, раздражение кожи, повышает её упругость и эластичность.

Средство богато на содержание микроэлементов, органических кислот, минералов, антиоксидантов и прочих полезных веществ. Благодаря гармоничному взаимодействию всех активных компонентов, крем проникает в глубокие слои эпидермиса, обеспечивая полноценное оздоровление, увлажнение, питание, восстановление и омоложение кожного покрова.

Инструкция по использованию Cellomon


Cellomon пилинг

Средство выпускается в виде спрея, во флаконе с дозатором, ёмкостью 100 мл, имеет приятный аромат. Подходит как для лечения уже имеющихся проблем, так и в целях профилактики, для предотвращения появления кожных дефектов. Использовать Целломон очень просто. Достаточно распылить небольшое количество средства на поверхность стоп, пальцев, пяток или локтей, в зависимости от того, где кожный покров нуждается в уходе. Подождать несколько минут, пока крем хорошо впитается и очистит эпидермис. Затем с помощью ватного тампона следует удалить остатки препарата и частички ороговевшего слоя кожи. Вот и всё, можно надевать открытую обувь, так как результат от применения спрея будет заметен уже после первого нанесения.

Эффект от применения

Уже множество людей смогли с помощью Cellomon вернуть своим ногам здоровье и красоту, о чём свидетельствует огромное количество положительных отзывов. После использования крема можно больше не волноваться о дефектах эпидермиса, так как:

!Кожа на ступнях делается мягкой и нежной как у младенца.

!Ножки становятся гладкими, красивыми и ухоженными.

!Исчезают комплексы по поводу непривлекательности стоп.

!Дарится ощущение комфорта, можно носить открытую обувь.


Cellomon пилинг

Препарат быстро, безопасно и эффективно поможет избавиться от эстетической непривлекательности ступней. В домашних условиях, без посещения специалиста и применения дорогостоящих салонных процедур вернёт красоту и здоровье стоп, больше не придётся испытывать дискомфорт и стыдиться своих ног.

Отзывы покупателей


Cellomon пилинг

Смирнова Анастасия Сергеевна, г. Тверь.

«Постоянная сухость кожи на пятке приводила к тому, что на них образовывалась толстая корка и трещины. Это доставляло мне не только физическое мучение, но и моральное, так как одеть босоножки или обувь на высоком каблуке я не могла, приходилось носить обычные туфли-лодочки. Но благодаря Cellomon у меня больше нет подобных проблем. Мои пятки мягенькие, гладенькие и на них нет никаких трещин».


Cellomon пилинг

Рябоконь Наталья Юрьевна, г. Москва.

«Cellomon помог мне без труда избавиться от двух натоптышей на большом пальце ноги и сделал мои пяточки такими мягкими, что аж не верится. Реально теперь ступни как у младенца, ни сухости, ни шелушения.


Cellomon пилинг

Лаврова Елена Андреевна, г. Киров.

«Целломон – идеальное средство для пилинга стоп. Удаляет мозоли, очищает огрубевший слой кожи, устраняет зуд и дискомфорт, дарит ощущение свежести. И главное – все это делает очень быстро, проверено на себе лично!»

Где купить спрей от натоптышей Cellomon

На официальной странице производителя каждый покупатель может без проблем купить инновационное средство для пилинга ступней. Обеспечивается приобретение исключительно высококачественной, сертифицированной продукции по доступной цене, а также быстрая доставка по всей России и странах СНГ, по почте или курьером. Что необходимо для заказа крема? Зайти на сайт по предоставленной ссылке, оформить размещённую форму заявки и дождаться звонка от специалиста. После уточнения всех деталей останется только ожидать посылку. Оплата за товар взимается при получении.

Оставить комментарий