Главная » Новости » Cardiosoft от гипертонии. Развод или правда КардиоСофт. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

Cardiosoft от гипертонии. Развод или правда КардиоСофт. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

Гипертония – одна из «вечных» болезней, которая приводит к образованию тромбов и бляшек, хрупкости сосудов, а в итоге – к инфарктам и инсультам, которые могут закончиться смертью больного. Cardiosoft – уникальное лекарство с новой концепцией от повышенного давления и болезней сердца. Каждая капсула находится в жидкой среде, что серьезно усиливает эффект препарата. Купить его можно на официальном сайте.

 

Показания, кому принимать и кому рекомендован Cardiosoft

Средство рекомендовано при артериальной гипертензии, то есть, когда давление превышает 140/90, а также при различных болезнях сердца. Если другие препараты просто временно и искусственным путем понижают давление, приводя к побочным эффектам, то Cardiosoft, основой которого стали растительные средства, работает медленно, но верно, стабилизируя работу сосудов и сердца.

Как действует препарат

Он оказывает мягкий, но все же двойной удар по болезням сосудов и сердца. Секрет в том, что капсула заключена в жидкую среду. Если капсулы налаживают работу сосудов с сердцем, то жидкость занимается очисткой сосудов и стабильно снижает давление весь день.

Если принимать его длительное время, то сосуды очищаются от бляшек холестерина, стенки сосудов стабильно укрепляются, а сосуды вновь становятся эластичными. Кровообращение становится стабильным, а давления на стенки сосудов больше нет. Средство хорошо тем, что эффект у него накопительный. Оно не просто снижает давление, насилуя при этом весь организм, а решает проблему изнутри, давая вам силы самостоятельно справиться с проблемой высокого давления.

Перейти на Официальный сайт CARDIO SOFT

Преимущества препарата

Во-первых, это средство натуральное, а значит, работает бережно и осторожно. Во-вторых, он разделен на две фазы – твердую и жидкую, которые действуют сообща. Давление он снижает мягко, поэтом стресса для организма не будет. При длительном приеме сосуды становятся эластичными, а у тромбов не остается ни одного шанса.

По отзывам, давление нормализуется всего за один курс и остаётся стабильным следующие несколько месяцев, а это приводит к улучшению общего самочувствия.

Сертификаты качества

Препарат имеет несколько сертификатов от разных клиник.

Состав Cardiosoft

Жидкая часть препарата – это вытяжка из масла амаранта, богатого скваленом и незаменимыми жирными кислотами. Масло амаранта считается панацеей, но в данном случае его сила в фитостеролах – природных аналогах «хорошего» холестерина, снижающих уровень холестерина «плохого». Масло очищает сосуды, ускоряя и усиливая работу капсулы.

Сама капсула состоит из вытяжек следующих растений:

  • Боярышника. Источник урсоловой кислоты, которая расширяет сосуды и имеет кардиостимулирующее действие. Улучшает кровообращение, регулирует сокращение миокарда и очищает сосуды.
  • Черной рябины. Укрепляет миокард. Полезна при гипертонии.
  • Пустырника. Понижает давление, усиливает сокращение сердечной мышцы. Положительно влияет на уровень холестерина.
  • Фосфолипидов яичного белка. Они повышают уровень холестерина хорошего и снижают уровень холестерина плохого.
  • Черного тмина. Богат ненасыщенными кислотами, укрепляющими сосуды с сердцем. Полезен при ишемии и гипертониях.

Инструкция по применению

Употреблять один раз в сутки, желательно утром. Порядок приема капсулы и жидкости не имеет значения. Курс длится месяц. На время лечения стоит ограничить употребление мучных и жирных продуктов, также алкоголя и никотина. Также постарайтесь ограничить стрессовые и неприятные ситуации, дающие нагрузку на сердце. Одна упаковка Cardiosoft рассчитана на один курс.

Противопоказания

Средство противопоказано при аллергиях и непереносимости компонентов препарата, но случается это редко. Также не рекомендуется людям с гипотонией и желчекаменной болезнью.

Побочные действия

Препарат полностью растительный, потому побочные действия не наблюдаются.

Применение при беременности и кормлении грудью

Средство не рекомендовано кормящим и будущим мамам.

Применение у детей

Средство не рекомендовано в детском и подростковом возрасте.

Отзывы

Александра Шевченко, 65, Ростов:

Недавно прошла курс Cardiosoft, давление как в юности. Хотя, что я говорю, у меня оно и в юности активно скакало, а сейчас нет.

Рая (82), бабушка двух внуков, Элестросталь:

Принимать начала две недели назад, потому что понравился состав — ничего сомнительного. Результат уже тоже нравится, продолжаю прием.

Михаил, Санкт-Петербург, 57 лет:

Раньше измерял давление по 20 раз на дню. Стал принимать по совету жены, за месяц все пришло почти в норму, тонометр использую крайне редко.

Наталья Александровна, 55, Владивосток:

Очень понравилась идея с жидкостью и капсулой. Они действительно работают, убедилась сама.

Где купить Cardiosoft

Оригинальный препарат заказать можно только по одной ссылке

Перейти на Официальный сайт CARDIO SOFT

 

Оставить комментарий