Главная » Новости » Быстрый эффект: 3 лучших спрей-сыворотки для лица | мода на elenamalisheva

Быстрый эффект: 3 лучших спрей-сыворотки для лица | мода на elenamalisheva

Не путайте с термальной водой! Эти мисты не только бесконтактно увлажняют и успокаивают кожу, они еще омолаживают и стирают следы усталости.

Elemis


Лот номер один — высокоэффективная (это так в названии написано, мы ничего не придумали!) сыворотка-спрей Pro-Collagen Rose Hydro-Mist, которая содержит гидролат английской розы, а также два вида водорослей — падину павонику и экстракты прибрежных водорослей. Коктейль из этих ингредиентов позаботится о быстром увлажнении кожи, а также об оказании смягчающего (кожа = бархат) и омолаживающего действия. И если нужно, то этим спреем можно и мейкап освежить за секунду.

Givenchy

У Givenchy есть еще более совершенная версия спрей-сыворотки в формате дымки L’Intemporel Blossom Beatifying Cream-in-Mist, созданная специально для того, чтобы нейтрализовать признаки усталости и первые проявления возрастных изменений на коже. Для этого в одном баллончике содержится уникальный комплекс Blossom Glow, содержащий экстракт ангелики и ягод розового перца, производные витамина С и перламутровые частицы. Мы не знаем как, но после первого же использования этого спрея вы реально выглядите так, словно только что вернулись из отпуска и там сделали подтяжку лица (то есть помолодели!).

Petitfee

Увлажняет кожу, уменьшая ощущение сухости и стянутости, убирает покраснения и раздражения, тонизирует, разглаживает мелкие мимические морщинки и уменьшает глубину кожных заломов — это все об увлажняющем крем-мисте для лица и всех типов кожи от марки Petitfee. У средства супермелкое распыление, благодаря этому его активные компоненты (экстракт камелии, пептиды, керамиды и пантенол) работают не только на поверхности кожи, но и в глубоких слоях, тем самым усиливая эффект в несколько раз.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)