Главная » Новости » Buste Rise для увеличения груди

Buste Rise для увеличения груди

Описание

За время пользования он мне помог:

  • Приподнять грудь;
  • Округлить форму бюста;
  • Увеличить размер;
  • Придать объем;
  • Устранить растяжки.

По своей текстуре крем Buste Rise очень мягкий и нежный, поэтому он отлично подходит для чувствительной кожи. После первого применения я сразу почувствовала увлажнение, при этом отсутствовал жирный эффект. Запах весьма приятный. За время пользования средство не вызвало раздражения и не щипало кожу. Примечателен тот факт, что никаких изменений со стороны гормонального фона не происходит.


Buste Rise для увеличения груди

После нескольких применений уже были заметны результаты: кожа стала действительно упругой и гладкой, сократились растяжки. После этого я действительно поверила в свойства этого чудо-препарата и продолжала им пользоваться. Примерно через 10 дней контуры бюста начали подтягиваться, а кожа стала намного приятнее наощупь и значительно плотнее. О таком результате я могла только мечтать.

Принцип работы

Крем имеет уникальную формулу, которая помогает добиться отличных результатов во внешнем виде. Благодаря совместной работе компонентов обеспечиваются следующие процессы:

!Нормализуется кровообращение в молочных железах;

!Останавливается процесс старения поверхности кожи;

!Получение привлекательных округлых форм;

!Стимулируется процесс восстановления и обновления клеток;

!Тонизируется мышечная ткань.

Он отлично подходит для женщин любого возраста. Постоянное применение позволяет добиться значительного результата уже через месяц.

Чудодейственный состав

В состав входят только фитоэстрогены, т.е. натуральные компоненты, которые не раздражают кожу:


Buste Rise для увеличения груди

Экстракт корня пуэрария мирифика. Он отлично питает кожу и защищает ее от внешних воздействий. Экстракт способствует округлению бюста и его увеличению. Эффективно омолаживает кожу.


Buste Rise для увеличения груди

Растительный белок. Данный компонент снабжает кожу всеми необходимыми полезными веществами и витаминами, такими как A, K, D, E и т.д.


Buste Rise для увеличения груди

Эфирное масло розы. Данный компонент значительно повышает упругость и эластичность кожи. Устраняет все растяжки, а также предотвращает их возникновение.


Buste Rise для увеличения груди

Витамины и микроэлементы – делают кожу моложе, а также препятствуют процессу старения. Насыщают всеми необходимыми питательными веществами, а также выравнивают и разглаживают растяжки.

Компоненты не вызывают побочных эффектов и аллергических реакций. В отдельных случаях возможны небольшие покраснения, если у Вас обнаружится аллергия на отдельные элементы.

Как я его применяла

Перед отдыхом на море я решила сбросить несколько лишних килограмм, чтобы моя фигура была более красивой и подтянутой. Но, как известно, первой в такой ситуации страдают молочные железы. Она потеряла свою форму, уменьшилась на 1 размер и стала немного обвисшей. После этого я уже не чувствовала себя столь привлекательной и сексуальной. До отпуска оставалось 1,5 месяца, и с этим нужно что-то было делать. Почитав множество советов в интернете, я наткнулась на крем для увеличения Buste Rise. Я сначала не поверила в его силу, и боялась покупать его, поэтому и решила почитать реальные отзывы на различных форумах. Плюс ко всему цена за такой чудо препарат оказалась достаточно невысокой, всего 1000 руб. Я изучила множество рассказов и историй, большинство из них оказались положительными. Тем более многие подкреплялись фотографиями с результатами. В итоге я решилась купить Buste Rise.


Buste Rise для увеличения груди

К самому крему прилагалась инструкция, где было указано, какая должна быть дозировка, и как его наносить. Чтобы он правильно начал действовать его нужно наносить на чистую кожу, и массируя втирать его. После этого необходимо ожидать около 5-10 минут. Пользоваться препаратом можно 2 раза в день – утром и перед сном, так было указано в описании к препарату. Я так и делала, поскольку хотела добиться лучшего результата. Хотя изначально сама не верила, что мне удастся с помощью крема увеличить грудь.

Уже после первых применений я заметила небольшие изменения, которые в принципе были заметны:

  • Кожа стала более гладкой и упругой;
  • Бюст начал обретать более четкие и округлые очертания;
  • Уменьшилось количество растяжек.

Знаете, я сразу почувствовала себя на 10 лет моложе: я получила прилив положительных эмоций, наполнение тела энергией. И я решила продолжать пользоваться им, чтобы закрепить и улучшить свой результат.

Какой результат я получила


Buste Rise для увеличения груди

После очередных применений рост продолжился. Уже через месяц произошло увеличение груди где-то на 1,5 размера. Кожа стала намного приятнее, плотнее. Формы бюста стали более округлыми и «правильными». Благодаря крему не просто увеличился размер, а кожа будто помолодела. Ведь разгладились и выровнялись все растяжки. Вместе с ней и я стала чувствовать себя моложе, поскольку произошло значительное увеличение внимания на мою персону, со стороны мужского пола. После такого результата я всем советую приобрести этот крем, и стать поистине желанной.

Цена и где покупала Buste Rise

Я приобретала крем в интернет-магазине. В подарок от компании мне дали бесплатную доставку по Москве. Но у них была доставка по всей России. Цена составила чуть более 1000 рублей, что для такого результата это просто копейки. Также приобрести его можно и в аптеках города.

Оставить комментарий