Главная » Новости » BTS стали артистами года по версии Time: «Они — величайшая группа в мире» | мода на elenamalisheva

BTS стали артистами года по версии Time: «Они — величайшая группа в мире» | мода на elenamalisheva

BTS — первая корейская группа, песни которой одновременно занимают первое и второе место в чартах Billboard.

Накануне журнал Time выпустил свой финальный номер в этом году, в котором традиционно объявляет не только «Человека года», но также отмечает людей, отличившихся в области политики, культуры и бизнеса. В этом году звание «Артисты года» досталось кей-поп-группе BTS.

«Они — величайшая группа в мире и точка, — объяснили свой выбор Time. — Между выпуском нескольких альбомов, побиванием всех типов рекордов и появлением в этих импровизированных прямых трансляциях в 2020 году BTS достигли зенита поп-славы. И они сделали это в год, отмеченный неудачами, когда весь мир был на паузе, и все изо всех сил старались сохранить свой привычный уклад. Другие знаменитости пытались использовать проблемы этого года, но большинство из них потерпели неудачу».

Участники Джин, Шуга, Джей-Хоуп, RM, Чимин, Ви и Чонгук остались польщены таким признанием. «Бывают моменты, когда я все еще озадачен всеми невообразимыми вещами, которые происходят, — сказал 27-летний Шуга. — Но потом я спрашиваю себя: «Кто еще, если не мы?»».

Помимо релиза мегахитовых синглов, включая Dynamite и Fire в этом году, участники BTS также оказали огромную поддержку движению Black Lives Matter. Группа пожертвовала 1 миллион долларов сети активистов и призвала своих многочисленных фанатов тоже поддержать BLM.


Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)