Главная » Новости » Бруталакс

Бруталакс


Бруталакс

Бруталакс — еще больше брутальности, силы, сексуальности

Мужское либидо — тонкий инструмент, который может сбоить из-за погрешностей в питании, перенесенных заболеваний, погодных условий и уровня стресса. Но самым важным фактором для мужской силы был и остается возраст. По статистике уже после 45-50 лет не меньше 50% мужчин сталкиваются с эректильной дисфункцией, и уже к 60 годам навсегда прощаются с сексуальной жизнью. Чтобы сохранить половую активность до глубокой старости, сексологи советую мужчинам купить «Бруталакс» — натуральные капсулы с мощными стимуляторами потенции в составе. Он поможет сохранить и приумножить сексуальные возможности без привыкания и побочных эффектов.

Что такое «Бруталакс»

Средство «Бруталакс» — российский продукт, разработанный на основе натуральных компонентов и с учетом последних открытий в области урологии и сексологии. В нем гармонично объединились мощь природы и инновационные лабораторные технологии:

  • активными компонентами выступают экологически чистые, живые экстракты и вытяжки растений;
  • молекулярная формула создана в уникальных лабораториях с импортным оборудованием;
  • каждый компонент подобран с учетом его благоприятного сочетания с другими продуктами препарата.

Полностью натуральный, препарат способен устранить все проявления половой слабости. В список рекомендаций к его применению входят распространенные заболевания мужской мочеполовой сферы, а также возрастное снижение либидо, гормональные сбои и многое другое.

Выпускается комплекс в форме средних по размеру капсул, которые содержат смесь дегидратированных экстрактов и вытяжек в нативной форме. Одна упаковка препарата представляет собой 10-дневный курс полноценной терапии, направленной на восстановление либидо, повышение уровня тестостерона, комплексного омоложения организма.

Как действует препарат

Натуральный стимулятор потенции по принципу действия существенно отличается от синтетических возбудителей из аптек — «Бруталакс» не провоцирует активный приток крови к члену, вызывая неконтролируемую эрекцию. Он инициирует ряд изменений в организме на биохимическом уровне, которые приводят к естественному восстановлению полового влечения. Благодаря многокомпонентному составу средство можно использовать как при возрастном снижении сексуальности, так и при патологиях.

 Какие проблемы помогает решить «Бруталакс»:

  • психогенную дисфункцию, вызванную неуверенностью в себе, психологическими травмами и неудачами в сексе;
  • нейрогенную дисфункцию, спровоцированную нарушением передачи импульсов от рецепторов на члене по нервным пучкам в пояснице к центрам удовольствия в головном мозге и обратно;
  • гормональную дисфункцию, вызванную снижением уровня тестостерона на фоне простатита, аденомы и возрастных изменений;
  • сосудистую дисфункцию, вызванную плохой проходимостью артерий и вен полового члена.

Капсулы «Бруталакс» мягко, но быстро восстанавливают все структуры, участвующие в возникновении стойкой эрекции и переживании оргазма у мужчины. Как именно это происходит:

  • с первого приема начинается тотальное очищение сосудов малого таза от тромбов, атеросклеротических бляшек, всего, что мешает нормальному кровообращению;
  • стабилизируется и улучшается микроциркуляция в области малого таза, благодаря чему простата и половые железы получают больше питательных веществ для синтеза тестостерона;
  • улучшается чувствительность и повышается проводимость нервных рецепторов, благодаря чему эрекция возникает сразу после появления желания, во время близости возникает в разы больше приятных, ярких, сладостных ощущений, а оргазм превращается в неутихающую феерию чувств и ощущений;
  • улучшается наполнение пениса, благодаря чему эрекция становится стабильной, мощной, более полной;
  • повышается уровень тестостерона, который напрямую влияет на качество эрекции, физическую силу и выносливость, благодаря этому гормону мужчина за считанные минуты восстанавливается после близости, и может совершить повторный «заплыв».

Даже при однократном приеме капсулы «Бруталакс» в разы улучшают качество интимной близости, делают ее более богатой, разнообразной, яркой. Если же принимать средство курсом, сексуальные способности мужчины не просто восстанавливаются, а возрастают, даря ему и его партнерше вторую молодость с ее бурным сексом, яркими эмоциями, восторгом.

Состав и свойства компонентов

Несмотря на доступную цену, «Бруталакс» представляет собой сочетание многих ценных компонентов природного происхождения. В основу его формулы легли мощнейшие растительные стимуляторы потенции, которые активно усиливают либидо, не оказывая негативного влияния на сердечно-сосудистую систему:

  • Готу кола — источник уникальных стимуляторов, ускоряющих передачу нервных импульсов, усиливающих выработку тестостерона, улучшающих общее самочувствие и тонус;
  • Гокшура — источник флавоноидов, восстанавливающих сосуды малого таза и пениса, инициирующий получение мощной, длительной, стабильной эрекции;
  • Эпимедиум — сильный афродизиак с регенеративными, иммуностимулирующими свойствами, наполняющий организм ценными белками, нужными для производства тестостерона;
  • Мака перуанская — южноамериканский суперфуд с мощными возбуждающими, адаптогенными, стимулирующими свойствами, позволяющими преодолеть половую слабость и восстановиться после перенесенных тяжелых заболеваний;
  • Ярутка — восточно-европейский афродизиак с мощными стимулирующими свойствами, который мягко очищает простату от шлаков и токсинов, подавляет воспаление, устраняет последствия простатита, улучшает клеточную структуру половых желез.

Также в составе капсул присутствует природный витамин Е в терапевтических дозах. Этот мощный антиоксидант защищает половую систему на клеточном уровне, повышает стрессоустойчивость, усиливает действие всех активных компонентов капсул.

Инструкция по применению

Схема и длительность приема капсул «Бруталакс» зависит от целей применения. При необходимости однократно повысить сексуальную энергию достаточно выпивать по 1 капсуле за полчаса до полового акта. Если целью приема стало исправление эректильной дисфункции, принимать капсулы необходимо курсом продолжительностью 30 дней. В этом случае схема приема — по 1 капсуле в день, желательно в одно и то же время.

Оставить комментарий