Главная » Новости » Bronze Activator капсулы для загара: отзывы, цена, где купить активатор.

Bronze Activator капсулы для загара: отзывы, цена, где купить активатор.

Фарфоровая кожа идет далеко не всем. Благородная бледность хороша лишь в том случае, если кожа безупречна. Но чаще на поверхности кожи присутствуют пигментные пятна, следы постакне, мелкие капиллярные сеточки. Скрыть их лучше всего с помощью загара.

Но здесь возникает проблема – чрезмерно много солнца вредно для кожи. Это же касается и искусственного загара. Так как же получить красивый оттенок, не прибегая к ультрафиолету?

На помощь желающим загореть приходят капсулы Бронз Активатор для загара. Препарат для внутреннего применения способствует выработке меланина, омолаживает кожу и обеспечивает равномерный загар.

Что такое Bronze Activator для загара

Капсулированный комплекс – единственный препарат для приема внутрь, который способен составить конкуренцию маслам и кремам для усиления загара. С помощью революционного препарата удается загореть тем, кто не может появляться на солнце по состоянию здоровья. Ультрафиолет старит кожу, провоцирует онкозаболевания, вреден для родинок. Купить капсулы для загара стоит всем тем, кто беспокоится о здоровье своей кожи, но хочет выглядеть на высоте.

Революционные капсулы нашли поклонников среди женщин зрелого возраста. Дамы после 40 лет опасаются лишний раз показываться на солнце из-за страха обзавестись новыми морщинами. Препарат обеспечивает равномерное покрытие загаром. То есть теперь можно получить красивую кожу без белых пятен от купальника и пигментации, вызванной применением средств для депиляции.

Преимущества

Точнее расскажут о достоинствах капсул Бронз Активатор отзывы обычных покупателей. Чаще всего продукт используют женщины. Они хотят выглядеть эффектно и походить на моделей с обложек журналов, но не могут себе позволить дорогостоящие салонные процедуры по уходу за кожей. Бездумно загорать на пляже часами напролет опасно для здоровья. Но теперь и не потребуется появляться на солнце часто. Капсулы Bronze Activator для загара сделают кожу эластичной, загорелой и подтянутой с минимальными усилиями. Препарат доступен по цене и подходит практически каждому.

К достоинствам разработки относят экологичность и безопасность. Это натуральный комплекс, активизирующий выработку меланина без вреда для человека. Препарат позволяет сохранить загар зимой, избавляет от необходимости посещать солярии и пользоваться усилителями загара. Капсулы удобны в применении, не вызывают аллергических реакций и легко усваиваются. Увидеть результат можно уже через неделю использования средства.

Остерегайтесь подделок

Bronze Activator следует заказывать только на официальном сайте производителя

Метод действия

Препарат содержит компоненты, которые препятствуют разрушению коллагена в коже. Солнечные ванны приносят пользу человеку, но только в ограниченном количестве. Сложно вовремя остановиться, если задача – получить эффектный и равномерный загар. Такое воздействие ультрафиолета приводит не только к разрушению коллагена, но и росту патологических клеток.

Всего этого можно избежать, если использовать пищевую добавку для кожи. Подробнее объяснят действие капсул для загара отзывы дерматологов. Специалисты называют продукт многофункциональным и выделяют основные свойства препарата:

  • препятствует обезвоживанию эпидермиса;
  • улучшает усвояемость кератина, витамина D и токоферола;
  • регулирует активность ферментов MMP;
  • усиливает производство меланина клетками кожи;
  • тонизирует и увеличивает упругость.

Капсулы внутреннего применения подходят мужчинам и женщинам. Они незаменимы для зрелой кожи, которая болезненно реагирует на ультрафиолет и нуждается в деликатном уходе. Если прочесть о капсулах Bronze Activator отзывы экспертов, станет ясно, чем препарат лучше лосьонов, кремов и прочих средств для наружного применения. Благодаря комплексу, загар получается стойким, естественным и безопасным для любой кожи.

Инструкция

Капсулы принимают ежедневно или через день по 1-2 шт., запивая небольшим количеством чистой воды.

Цена

Стоимость комплекса для загара составляет 930 грн. за упаковку. Производитель проводит беспрецедентную акцию, в ходе которой можно приобрести за 65 грн.  Количество акционных товаров ограничено.

Бронз активатор: отзывы

Марина

Всегда мечтала иметь шоколадный загар, но кожа по природе очень бледная, прямо до голубизны. Если я появлялась на солнце, сразу же высыпали веснушки. Вид не очень, да и пользы от такого загара мало. В общем, никогда равномерно не покрывалась загаром. А тут за пару недель кожа просто зазолотилась. Не бронзовый и не шоколадный, но все-таки загар. Мне очень идет (так все друзья говорят), чувствую себя уверенней.

Алла

В свое время увлекалась соляриями. Вроде бы по 10 мин, чтобы поддержать интенсивность цвета кожи, но за многие годы таких воздействий кожа стала сильно стареть. Во-первых, очень сухая. Во-вторых, рыхлая и с сеточкой морщин. Если не присматриваться, не видно, но я понимаю, чем это может закончиться. Пришлось от соляриев отказаться и поискать другой способ. Мне помогли новые капсулы для загара. Эффект ничуть не хуже, чем от ламп, но без вреда для здоровья. А еще кожа будто бы разгладилась и стала сочной. В общем, я довольна.