Главная » Новости » Брэд Питт, Риз Уизерспун и другие знаменитости на сцене «Оскара-2021»: весь список | мода на elenamalisheva

Брэд Питт, Риз Уизерспун и другие знаменитости на сцене «Оскара-2021»: весь список | мода на elenamalisheva

Ведущие будут награждать лауреатов в Лос-Анджелесе, Париже и Лондоне

25 апреля состоится престижнейшая церемония награждения деятелей киноискусства за вклад в кинематограф — «Оскар-2021». В этом году продюсеры премии, Джесси Коллинз, Стейси Шер и Стивен Содерберг, решили творчески подойти к сценарию церемонии и телетрансляции и собрали предельно звездный состав ведущих. «Что, если бы в мире, полном премий за вклад в кинематограф, сами премии превратились в кино?» — говорится в тизере предстоящей 93-й церемонии вручения. 

В этот раз объявлять номинантов будут Анджела Бассетт, Холли Берри, Пон Джун Хо, Дон Чидл, Брайан Крэнстон, Лора Дерн, Харрисон Форд, Реджина Кинг, Марли Мэтлин, Рита Морено, Хоакин Феникс, Брэд Питт, Риз Уизерспун, Рене Зеллвегер и Зендая. «В соответствии с нашей идеей вручать награды, как в кино, мы собрали поистине звездный состав, — заявили Коллинз, Шер и Содерберг. — Нас ждет такой заряд, что могут потребоваться солнцезащитные очки».

Несмотря на продолжающуюся пандемию COVID-19, премия состоится в очном формате. Основной площадкой «Оскара-2021» станет Лос-Анджелес, но церемония также пройдет в Лондоне и Париже, чтобы все гости смогли на нее попасть. Участников мероприятия будут проверять на наличие COVID-19 с помощью срочного ПЦР-тестирования. 


Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)