Главная » Новости » Браслеты из натурального камня Cooperblack Imperiali — описание, цены и отзывы мужчин

Браслеты из натурального камня Cooperblack Imperiali — описание, цены и отзывы мужчин

Браслет Cooperblack Imperiali

Страна-производитель: Россия

Страны доставки:

  • Преимущества: природный состав, доступная цена
  • Недостатки: нет в обычной продаже

Современные мужчины уделяют много внимания своему образу и аксессуарам и придают особое значение деталям. Чем успешнее в профессии представитель сильного пола, тем изысканнее выбираются украшения для рук. Таким требованиям отвечает браслет Cooperblack Imperiali. Аксессуар смотрится эффектно, подчёркивает индивидуальность и мужественность. Для изготовления используются прочные и долговечные металлические сплавы и натуральные камни.

Желаете дополнить образ стильными деталями, но непонятно, чего не хватает? Купите эксклюзивную вещь, которая идеально подойдёт к деловому или спортивному костюму, джинсам, футболке или толстовке. Изысканное украшение — отличный подарок супругу, брату или отцу на День рождения или к 23 Февраля.

Зачем мужчине браслет

Браслет на руке

Так же как и женщины, представители сильной половины человечества придают аксессуарам и украшениям особое значение. Наиболее востребованным у покупателей в 2017 году стал браслет из натуральных материалов Cooperblack Imperiali. Изделие выглядит настолько респектабельно, что заменяет массу других аксессуаров. Браслет можно носить самостоятельно и в сочетании, например, с часами.

Тысячи обладателей Cooperblack Imperiali отзываются о качестве и внешнем виде браслета только положительно. Это обусловлено высококлассным сырьём, используемым для его создания, и благодаря утончённому дизайнерскому оформлению, ненавязчиво подчёркивающему сильный характер и индивидуальность владельца.

Каждый мужчина будет приятно поражён, получив браслет Cooperblack Imperiali в подарок на Новый год или ко Дню защитника Отечества. Ведь изысканный предмет как нельзя лучше подчеркнёт силу и достоинство, сделает мужчину брутальным. А цена браслета устроит любого покупателя даже со скромными доходами.

Достоинства

Украшение Cooperblack Imperiali понравится мужчинам разного возраста. Преимуществами аксессуара являются:

  • безупречный эстетичный вид;
  • одновременно роскошное и сдержанное оформление;
  • на 100 процентов натуральное происхождение материалов;
  • возможность сочетать с одеждой разных стилей.

Помимо этого, Cooperblack Imperiali характеризуется и другими положительными качествами, которых нет у аналогов.

Основа и оформление

Браслет из натурального камня

Браслет изготовлен из природных камней, таких как оникс, агат, кварц, а также вулканическая лава. Естественные материалы делают украшение Cooperblack Imperiali необычайно привлекательным и роскошным.

Эксклюзив

Все браслеты обладают особым очарованием. Каждый покупатель может выбрать определённый вид, оформленный тематическими шармами:

  1. Браслет«Гладиатор» — подчеркнёт силу и мужественность обладателя украшения, сделает его образ брутальным и благородным, покажет, что носитель Cooperblack Imperiali уверен в завтрашнем дне.
  2. «Будда» — расскажет окружающим, что владелец браслета трепетно относится к традициям и культурным ценностям, любит тайны и красоту.
  3. «Скелетон» — понравится тем, кто интересуется эстетикой тёмных сил.

Мужской браслет Cooperblack Imperiali обязательно придётся по душе тем, кто хочет выглядеть неповторимо. Предмет стиля отличается современным внешним видом и выпускается в ограниченном количестве. Поэтому каждый покупатель может быть уверен, что не встретит подобный аксессуар в своём ближайшем окружении.

Универсальность

Обладателями уникального мужского браслета Cooperblack Imperiali сможет стать любой желающий, его могут приобретать женщины, не боясь, что украшение не подойдёт по размеру. Браслеты одинаково хорошо смотрятся на тонкой и широкой руке. Это свойство только доказывает, что Cooperblack Imperiali — высококачественная универсальная вещь для любого мужчины, ценящего изысканность и стиль.

Роскошь и минимализм

Носить браслет Cooperblack Imperiali удобноУкрашение не давит и не сковывает запястье. Аксессуар не «ездит» по руке, поэтому не мешает ни во время работы, ни в качестве вечернего украшения. Минималистичные бусины позволяют надевать браслет на службу, а шармы придают Cooperblack Imperiali торжественности, делая его изысканным вечерним украшением.

Общее описание

Описание

Популярный предмет стиля отличается от других подобных изделий следующими характеристиками:

  • браслет имеет уникальное название;
  • производится в Италии;
  • создаётся исключительно для мужчин;
  • поставляется в эксклюзивной брендовой упаковке компании Cooperblack Imperiali;
  • бусины производятся из природных камней — агата, кварца, оникса и фракций вулканической лавы;
  • центральный шарм, размером 6 мм, изготовлен из прочного металла — латуни;
  • длина браслета Cooperblack Imperiali — 21 см, изделие растягивается, поэтому подходит всем мужчинам.

Когда и с чем носить браслет

Пара

Cooperblack Imperiali — украшение универсальное. Надевать его могут молодые и зрелые мужчины. Итальянский аксессуар одинаково удачно сочетается со спортивным и классическим стилями. Cooperblack Imperiali можно носить со следующими предметами одежды:

  • строгими рубашками;
  • пиджаками;
  • футболками;
  • толстовками.

Дизайнерское украшение, созданное руками итальянских мастеров, прекрасно гармонирует с часами, а также во множественном сочетании. Выбор зависит от личных предпочтений и желания выглядеть креативно. Ещё одно достоинство аксессуара Cooperblack Imperiali для мужчин — простота ухода. Устранять загрязнения нужно тканевой салфеткой.

Впечатления покупателей

Отзывы

Представители сильного пола, уже обладающие таким индивидуальным аксессуаром, каким является Cooperblack Imperiali, активно обсуждают качественные и эстетические характеристики браслета на форумах. Поэтому каждый новый клиент может убедиться, что уникальное мужское украшение не развод. Реальные отзывы о Cooperblack Imperiali встречаются преимущественно положительные.

Василий, 40 лет:

«Чёрный натуральный браслет — вещь премиальная. И это не враньё. Качество и внешний вид полностью соответствуют заявленным. Очень понравились бусины на ощупь. Приобрёл для себя Cooperblack Imperiali с шармом «Гладиатор». Смотрится круто».

Антон, 34 года:

«Получил в подарок на день рождения от супруги. Сначала взглянул на вещь скептически и решил, что носить не буду. Однако после примерки не захотелось снимать аксессуар. С Cooperblack Imperiali удобно и на работе, и на вечеринке. Не мешает, сидит плотно, смотрится элегантно. Рекомендую всем, кто любит изысканные украшения».

Михаил, 29 лет:

«Долго не решался купить Cooperblack Imperiali, читал отзывы (смущало наличие отрицательных), присматривался. Но всё-таки заказал. Посылка пришла в считаные дни, упаковка дорогая. Предпочитаю носить браслет с часами на кожаном ремешке. Удивительно гармоничное сочетание. Качество Cooperblack Imperiali супер!»

Как приобрести

Помните! Мужское украшение — это не просто красота и изысканность. Аксессуары сильных мира сего должны быть комфортными в использовании. Этим характеристикам на 100 процентов соответствует мужской браслет Cooperblack Imperiali. Удобной является и покупка эксклюзивного украшения.

ПриобретениеЗаказать изделие из натуральных материалов можно только в официальном интернет-магазине производителя. На сайте публикуется фото уникальных вещиц, сообщается цена (кстати, доступная многим), а подтверждением того, что это не обман, служат видео, в которых покупатели делятся отзывами об элитном украшении Cooperblack Imperiali.

После заполнения специальной формы обратной связи клиенту звонит оператор сайта и уточняет детали доставки. Каждый будущий обладатель чёрного браслета выберет вещь по своему вкусу и выделится среди друзей и сослуживцев. Достоинство приобретения мужского украшения на официальном сайте производителя состоит в том, что оплачивается товар после получения.

Отзывы о Cooperblack Imperial только положительные, поэтому браслет заслуживает внимания брутальных приверженцев стиля. Роскошное украшение поставляется в лаконичной брендированной упаковке в форме конверта. Итальянский аксессуар — это роскошь, удобство и изысканность стиля представителей сильного пола.