Главная » Новости » Ботокс, круговая подтяжка, коррекция ушей и другие операции Брэда Питта: мнение хирурга | мода на elenamalisheva

Ботокс, круговая подтяжка, коррекция ушей и другие операции Брэда Питта: мнение хирурга | мода на elenamalisheva

Просто невероятно, но красавчику Брэду Питту сегодня исполнилось 57 лет. Мы решили узнать у профессионала, у которого глаз на такие дела наметан, как актеру удается так роскошно выглядеть. Генетика или все-таки не обошлось без рук хирургов? Спойлер: всего понемногу. 

1998 год

2020 год

Мнение эксперта
ТИМУР ХАЙДАРОВ, пластический хирург

«Могу отметить, что актер действительно обращался за помощью к пластической хирургии. Причем его врач поистине мастер, так как следы операций может заметить только высококвалифицированный профессионал».

«Однозначно Питт прибегает к инъекциям филлеров и ботокса, которые позволяют убрать мимические морщины. Возможно, актер проходит курсы мезотерапии и биоревитализации и делает это, по всей видимости, регулярно — эффект от этих операций нужно поддерживать».


2017 год«Еще мне кажется, что Брэд не обходит стороной и химический пилинг, но эта процедура уже считается обыденной. Кожа актера всегда идеальна: очень чистая, без высыпаний и выглядит ухоженно». 

2014 год«Многие мои коллеги говорят, что Питт делал подтяжку лица, у актера есть явные следы около ушей. На самом деле, это сложно определить по фотографиям, но линия его челюсти действительно с возрастом стала более четкой и ярко выраженной».

2004 год«Не исключаю, что Брэд сделал блефаропластику. Она помогает решить разные проблемы: избавиться от мешков, морщин и темных кругов под глазами, изменить разрез глаз, разгладить кожу век. Это одно из самых востребованных направлений пластической хирургии».

1991 год

2019 год«Также по снимкам я могу предположить, что актер делал отопластику — операцию по коррекции ушных раковин. Это особенно видно по юным фотографиям звезды, так как уши Брэда были более оттопыренными и имели немного другую форму».

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)