Главная » Новости » Blockpap Meridian

Blockpap Meridian


Blockpap Meridian

Blockpap Meridian — уникальное масло, с помощью которого можно быстро избавиться от папиллом и бородавок без хирургического вмешательства. Основа продукта — комплекс масел кедра, орегано, лимона и чайного дерева. Совместно они обезвоживают папиллому или бородавку, губительно действуют на вирус папилломы человека, способствуют удалению нароста полноценно с ножкой. При этом кожа остается чистой, без ожогов и шрамов. Использовать натуральный препарат рекомендовано по назначению дерматолога или вирусолога.

Масло Для Избавления От Папиллом Blockpap Meridian возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 0.00 руб.

О средстве

Blockpap Meridian — концентрированное масло, помогающее избавиться от папиллом и бородавок.

Форма выпуска

Концентрат 30 мл.

Фармакологическое действие

Препарат растительного происхождения с отменными очищающими и регенерирующими свойствами.

Фармакодинамика и фармакокинетика

Наружный препарат действует локально, не всасывается в системный кровоток. Его основной компонент — масло орегано, которое негативно влияет на папилломы и бородавки. Масло создает неблагоприятную среду для вируса папилломы человека, обезвоживает папилломы и бородавки, уменьшает их в размере, а со временем и вовсе их высушивает. Кроме того препарат очищает кожу, способствует ее быстрому заживлению и не оставляет шрамов или ожогов.

Показания к применению

Концентрат назначают при вирусе папилломы человека и при бородавках. Он также работает против огрубевших натоптышей.

Противопоказания к применению

Использовать препарат категорически противопоказано пациентам младше 14 лет, пациентам с индивидуальной непереносимостью растительных веществ в составе, а также при определенных типах вируса папилломы человека. Перед началом использования рекомендовано сдать анализ крови на выявление типа ВПЧ.

Состав

  1. Масло орегано оказывает выраженное противовирусное действие. Воздействует на вирус локально, останавливает рост бородавок и папиломм.
  2. Масло чайного дерева антимикробный компонент, который к тому же нейтрализует воспалительные процессы.
  3. Масло кедра и лимона укрепляет местный иммунитет кожи, оказывает ранозаживляющее действие.

Кроме того масла смягчают, питают и увлажняют кожу.

Способ применения

Концентрат наносят на предварительно очищенную и сухую кожу. Использовать масло следует точечно исключительно на папиломму или бородавку. Применение проводят дважды в день до полного исчезновения нароста и заживления кожи.

Возможные побочные эффекты

Концентрат способен спровоцировать такие побочные реакции на коже:

  • высыпания;
  • зуд;
  • отек;
  • покраснение.

Перечисленные реакции свидетельствует об индивидуальной чувствительности к маслам в составе. В этом случае следует отказаться от использования препарата.

Преимущества

  1. Исключительно натуральный состав. В формуле нет красителей, консервантов, гормонов, сложных химических компонентов.
  2. Возможность использовать для лечения пациентов от 12 лет.
  3. Отсутствие выраженного резкого запаха.
  4. Высокая концентрация активных компонентов в составе для наилучшего очищающего результата.
  5. Возможность применять без назначения врача.
  6. Безопасное и безболезненное удаление папиллом и бородавок.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Концентрат не всасывается в системный кровоток и никоим образом не влияет на ЦНС пациента.

Совместимость с алкоголем

Одновременное применение концентрированного масла и алкогольных напитков не запрещено. Однако следует быть умеренными в употреблении спиртных напитков.

Хранение

Звонить концентрат необходимо в затемненном месте при температуре, не превышающей +25 °C. Срок годности средства — 24 месяца от даты изготовления.

Аналоги

  1. PapillOFF (ПапиллОфф) — крем в формате спрея от папиллом и бородавок. В его составе наночастицы серебра, активный кислород, масло чеснока. Каждый из активных компонентов оказывает очищающее действие.
  2. Папилофит (Papilofit) — концентрат от папиллом и бородавок для приема внутрь. Его снова — также комплекс растительных экстрактов.
  3. Formuclear Skin Tag Patch — пластырь от папиллом и бородавок. Пластырь имеет пропитку на основе экстрактов алоэ, каланхоэ, солодки, эхинацеи, родиолы и других лечебных трав.
  4. Papillor (Папиллор) — наружный концентрат от папиллом и бородавок. Основные компоненты средства — экстракт листьев березы, вытяжка из календулы и прополис.
  5. Papilloma Stop (Папиллома Стоп) — крем от папиллом. Разработан на основе экстрактов зверобоя, мелиссы, чистотела.
  6. Папилайт — очищающие капли, которые можно использовать двумя способами — внутрь и наружно. В основе препарата экстракты чеснока, красного перца, топинамбура и прополис.

Обратите внимание, что аналоговые средства имеют разную цену, отличаются способами применения и характеризуются разными противопоказаниями. Поэтому перед началом лечения внимательно изучите инструкцию.

Оставить комментарий