Главная » Новости » Блеск и роскошь: самые красивые новогодние коллекции макияжа | мода на elenamalisheva

Блеск и роскошь: самые красивые новогодние коллекции макияжа | мода на elenamalisheva

Мы бы не отказались найти их под елкой. Но зачем ждать Нового года, если можно наслаждаться ими уже сейчас?!

Dolce & Gabbana Beauty

1 / 6








Почувствовать себя настоящей королевой поможет мейкап-коллекция Royal Collection 2020 от Dolce & Gabbana Beauty, в которой колпачок каждого средства (кстати, визуально все тюбики одинаковые, поэтому внимательнее читайте этикетку) украшен золотой короной — одним из фирменных символов бренда. В ней представлены: черная пудровая подводка для глаз Royal Kajal с ультратонким аппликатором (ею вы сможете не только нарисовать супертонкие стрелки, но и растушевать линию, получив дымчатый эффект), блеск для губ с блестящим финишем и эффектом объема Royal Gloss (три оттенка: золотой, красный и бордовый) и жидкий хайлайтер Royal Light (с золотистым и розовым подтоном), который благодаря своей легкой текстуре буквально тает на коже и легко растушевывается в полупрозрачную вуаль.

Lancôme 

1 / 4




Источник вдохновения Lancôme в уходящем году — снежные пейзажи и морозные узоры. Центром мини-коллекции Crystal Makeup Collection Holiday 2020 стала сияющая пудра-хайлайтер для лица La Rose — серебряный замороженный цветок (легендарная роза, по которой всегда можно узнать бренд) внутри и голографическое северное сияние на футляре, который не хочется выпускать из рук. Дополняют ее два лимитированных ультрапигментированных оттенка помад L’Absolu Rouge Ruby Cream: глубокий красный (№473) и коричневый нюд (№247). Кстати, эксклюзивные футляры для пудры и помад разработала современная художница Сара Шакил, известная своей любовью к кристаллам.

Urban Decay

1 / 5





Мини-палетка, хайлайтер и карандаш для глаз. Казалось бы, ну что можно придумать нового? Но у Urban Decay получилось всех удивить. Stoned Vibes — это самые настоящие россыпи драгоценных камней в вашей косметичке. Начнем с дизайна: вы только посмотрите на эти нарядные футляры, на хайлайтер, похожий то ли на золотой слиток, то ли на гору самоцветов. Палитра коллекции тоже отсылает к ювелирному делу: яшма, тигровый глаз, розовый кварц, топаз. Все сияет, все наполнено цветом, все раскрашивает будни и помогает создать как сдержанные макияжи, подходящие для офиса, так и максимально броские, сверкающие, вечерние. Отдельно хочется отметить текстуры: шелковистую у хайлайтера и теней (кстати, в составе вы найдете частицы розового кварца и турмалина) и мягкую кремовую у новых металлизированных карандашей для глаз. Совет: для более заметного сияния шиммерные оттенки теней бренд рекомендует наносить подушечками пальцев.

M.A.C Cosmetics

1 / 12












Какой же праздник без фейерверков? Так подумали в M.A.C. Cosmetics и создали коллекцию Frosted Firework, сделав акцент на сказочной атмосфере, ослепительных образах и волшебных огнях, без которых сложно представить новогоднюю ночь. Роскошь, глянец и блеск тут во всем: от розовой упаковки с рельефным узором в виде фейерверка до металлических и фольгированных финишей и сочных оттенков. Помады, блески для губ, тени для век (палетки для тех, кто хочет все и сразу, или монотени для тех, кто предпочитает расставлять акценты), карандаши для глаз, пудра с эффектом сияния и, конечно, тщательно продуманные наборы новинок и бестселлеров радуют жизнерадостностью и моментально притягивают взгляд. Оттенки тоже гипнотические: морозный белый, серебро, вишня, марсала, пыльная роза, лед. Зима не повод уходить в темные тона, ведь ягоды, чуть подернутые инеем, ничуть не менее эффектны, чем свет звезд в ночном небе.

Kiko Milano

1 / 16
















Новинки из лимитированной линии Holiday Gems подойдут не только для торжественных случаев, но и на каждый день. Однако созданы они были именно для того, чтобы у вас было праздничное настроение. Обратите внимание на упаковку изумрудного цвета и на золотые акценты — все это ассоциируется с Новым годом и Рождеством и все это может стать отличным подарком, ведь эксперты бренда, как всегда, собрали в коллекцию действительно самое необходимое — от ухода до лака для ногтей. Гидрогелевая маска для зоны вокруг глаз в форме патчей, сыворотка-праймер для здорового сияния, жидкий хайлайтер, дуэт из кремовых румян теплого оттенка и хайлайтера, прессованные румяна и хайлайтер (видите, как много текcтур? их можно использовать соло, а можно и миксовать), матирующая пудра, палетка для глаз и щек, отдельная палитра для смоки-айз и тени-«однушки» для ярких акцентов или для создания   мономакияжа. А еще тушь, карандаши и подводка для век, помады для губ. Кажется, ничего не забыли! Да, кстати, оттенки тоже разные: золото и бронза, сапфир и рубин. Причем все очень насыщенные и отличаются финишами (матовый и металлический), так что это тот случай, когда выражение «глаза разбегаются» — не художественное преувеличение. Ну а после того, как вы выберете бьюти-подарок для себя, можно подумать и о близких. В Kiko Milano собрали наборы, в которые вошли не только лимитки, но и полюбившиеся всем бестселлеры: косметика для глаз и губ, уход и даже кисти. Так что выбрать, что положить под елочку, будет просто. 

Текст: Светлана Антонова

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)