Главная » Новости » Black Pearl для омоложения кожи

Black Pearl для омоложения кожи

Описание

Над созданием гидрогелевых патчей Black Pearl & Gold, оказывающих мгновенный лифтинг эффект, трудилась команда высококвалифицированных корейских специалистов, имеющих глубокие познания в области косметологии. Они разработали уникальную формулу, с использованием нанотехнологий, и включили в состав пропитки антивозрастного средства исключительно природные компоненты и натуральные экстракты растений, а именно:


Black Pearl для омоложения кожи

Чернила Каракатицы – хорошо увлажняют и удерживают влагу в эпидермисе, производят питание и подтяжку кожу вокруг глаз, разглаживают глубокие и мелкие морщинки, предотвращают их дальнейшее образование.


Black Pearl для омоложения кожи

Гиалуроновую кислоту – глубоко проникает в эпидермальный слой, стимулирует естественную выработку коллагена, эластина, устраняет пигментацию, увлажняет, питает, подтягивает кожу, оказывая удивительный лифтинг эффект.


Black Pearl для омоложения кожи

Масло Авокадо и водоросли Модзуку – обеспечивают клеточное питание и насыщение эпидермиса кислородом, устраняют следы усталости, тёмные круги, мешки под глазами, убирают воспаление и сухость кожного покрова.


Black Pearl для омоложения кожи

Рисовый белок и витамин С – оказывают регенерирующий и омолаживающий эффект, убирают тёмные круги, отёчность и следы усталости, делают кожу здоровой, красивой, упругой, подтянутой, способствуют улучшению цвета лица.

К тому же, патчи содержат мельчайшие частички чёрного жемчуга и коллоидного золота, обеспечивающих потрясающий, подтягивающий и омолаживающий эффект. Средство обогащено витаминами, протеинами, минералами, аминокислотами, микроэлементами и антиоксидантами, наилучшим образом воздействующими на состояние эпидермиса.

Способ нанесения патчей Black Pearl

Интеллектуальные патчи обеспечивают бережный уход за нежной кожей возле глаз, в привычных домашних условиях. Представляют собой небольшие гидрогелевые накладки в виде изогнутых лепесточков, пропитанных растительными экстрактами. Их применение не вызывает сложностей. Патчи всего лишь следует достать с упаковки и положить по 1 штучке под каждым глазом, на очищенную предварительно кожу. Легонько прижать для лучшего взаимодействия с поверхностью кожного покрова. Полежать, расслабившись 20 минут, предоставив активным компонентам выполнять свое благотворное действие. После этого снять патчи, потянув за тонкий уголок. Пользоваться средством можно по мере необходимости, но если женщина хочет, чтобы был стойкий эффект, то использовать патчи ей следует регулярно, 2-3 раз в неделю, в течение 30 дней.

Оказываемый эффект


Black Pearl для омоложения кожи

Кожа вокруг глаз очень нежная и за нею требуется постоянный, бережный уход. Ведь в результате ультрафиолетового облучения, стрессов, вредных привычек, усталости, недосыпания, многочасового нахождения за монитором, возрастных изменений и других негативных факторов, кожа быстро теряет свой красивый, упругий вид, появляются следы усталости, тёмные круги и мешки под глазами, вырисовывается сеточка морщин. Уникальные гидрогелевые патчи Black Pearl помогут моментально исправить ситуацию и вернуть женщине красивый, сияющий вид. Их применение обеспечивает превосходный эффект:

  • Устранение тёмных кругов, пигментных пятен, мешков, дряблости, отёков под глазами;
  • Разглаживание мимических и глубоких морщинок, повышение упругости и тонуса кожи;
  • Восполнение недостатка полезных веществ и витаминов, ускорение кровообращения;
  • Подтяжку, питание, увлажнение, регенерацию, омоложение кожи на клеточном уровне.

Столь удивительный эффект достигается благодаря взаимодействию активных компонентов, находящихся в основе пропитки патчей. Они хорошо открывают поры, обеспечивая кислороду и питательным веществам доступ к клеткам эпидермиса. Ускоряют кровообращение и метаболические процессы, стимулируют синтез эластина и коллагена, выводят соли и токсические вещества. Хорошо подтягивают кожу, делают её эластичной и гладкой, без признака морщинок и следов усталости. Защищают от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и окружающей среды, предотвращают образование новых морщин.

Кому подойдёт применение патчей Black Pearl & Gold


Black Pearl для омоложения кожи

Инновационные, интеллектуальные патчи – средство No1 для быстрого устранения следов усталости, морщинок, мешков и синяков под глазами, не имеющее аналогов. Их удивительный эффект успели оценить уже множество представительниц прекрасного пола, во многих странах по всему миру, так как патчи Black Pearl необычайно востребованы среди женщин и звёзд шоу-бизнеса. Применение уникального средства рекомендуется в случае, когда имеются:

!

Отёки и тёмные круги под глазами, пигментные пятна.

!

Образование нависших век, морщин, «гусиных лапок».

!

Отвисание внешних уголочков глаз или края под бровью.

!

Кожа стала дряблой и утратила свою привлекательность.

Применение патчей Black Pearl эффективно для женщин любого возраста, независимо от типа кожи или степени выраженности морщинок. Это незаменимое средство, обеспечивающее экспресс лифтинг, когда женщине нужно быстро привести себя в надлежащий вид перед важной встречей или мероприятием, устранив следы усталости, тёмные круги под глазами и припухлость. Всего 20 минут потребуется для воздействия патчей и кожа подтянется, омолодится, будет выглядеть безупречно.

Достоинства и недостатки патчей


Black Pearl для омоложения кожи

Гидрогелевые косметические патчи – недорогая и полноценная альтернатива дорогостоящим салонным процедурам и инъекционным методикам по подтяжке кожи. Обеспечивают быстрый лифтинг эффект, устранение тёмных кругов, припухлостей и морщинок вокруг глаз, без неприятных ощущений и чувства стянутости. Не имеют противопоказаний, поэтому применение средства абсолютно безопасно. Среди достоинств патчей Black Pearl:

  • Натуральный состав – в основе пропитки средства содержатся исключительно натуральные компоненты;
  • Безопасное применение – исключена возможность аллергических реакций и побочных воздействий;
  • Быстрый эффект – уже через 20 минут после нанесения патчей женщина увидит потрясающий результат;
  • Универсальность – применение патчей доступно всем женщинам, так как не имеется ограничений.

Корейские патчи прошли ряд многоуровневых исследований в лабораториях лучших научных центров. Имеют сертификаты качества, полностью соответствуя международным стандартам и требованиям ГОСТа. Инновационное средство получило одобрение дерматологического контроля, рекомендовано к использованию косметологами ведущих клиник. Что касается недостатков, то о таковых неизвестно, так как применение патчей вызвало лишь массу самых положительных отзывов покупательниц.

Отзывы покупателей о косметическом средстве Black Ink Pearl


Black Pearl для омоложения кожи

Донцова Анастасия Леонидовна, г. Новомосковск.

«С синяками под глазами боролась не один год всеми сподручными методами, но добилась незначительных результатов. Около двух месяцев назад, на глаза мне попалась информация про гидрогелевые патчи Black Pearl & Gold, решила купить. Их применение мне очень помогло и отличный эффект я заметила практически сразу же. Сейчас у меня возле глаз гладкая кожа и никаких признаков синих кругов».


Black Pearl для омоложения кожи

Жукова Анна Сергеевна, г. Пермь.

«Невероятно довольна покупкой патчей Black Pearl. Они отлично подтянули мне кожу вокруг глаз, устранив сеточку мелких морщин. Классное средство, оказывающее быстрый эффект, девочки, рекомендую!»


Black Pearl для омоложения кожи

Кравцова Наталья Романовна, г. Смоленск.

«Использую патчи время от времени, когда мне необходимо выглядеть на все 100%. Это ухаживающее средство обеспечивают быстрый эффект, прекрасно устраняет все следы усталости, разглаживает и подтягивают кожу, делает её эластичной и бархатистой, убирает мелкие морщинки».


Black Pearl для омоложения кожи

Венчикова Полина Витальевна, г. Ставрополь.

«У меня под глазами кожа очень сухая. Было постоянное чувство стянутости и дискомфорта и видны мимические морщинки, хоть мне всего 28 лет. После того, как начала пользоваться косметическими патчами Black Pearl у меня исчезли все неприятные ощущения. Они прекрасно смягчают, питают, увлажняют кожу, устраняют морщинки. Это реально круто!»

Цена и где купить патчи Black Pearl

Приобрести уникальные корейские патчи на гидрогелевой основе, можно посетив страницу официального производителя. Заказ продукции производится быстро и по доступной для всех цене. Достаточно заполнить размещённую вверху или внизу страницы форму обратной связи и кликнуть по кнопке «заказать». Ответный звонок от оператора поступит в течение 15 минут. После обсуждения всех деталей по покупке патчей, товар будет отправлен на указанный покупателем адрес. Доставка посылки будет произведена почтовой службой или курьером в любой регион России, в срок от 1 до 10 дней. Оплата при получении.

Оставить комментарий