Главная » Новости » BioVipe для омоложения кожи

BioVipe для омоложения кожи

Описание

Купить это уникальное средство можно через интернет на официальном сайте, цена на это средство составляет 990 рублей. В косметических магазинах ценник может достигать сумму в 1500 — 2000 рублей за упаковку.

Почему именно BioVipe

Нетоксичное биолифтинг средство выгодно тем, что используется не только в области носогубного треугольника, но и в области глаз. Приемлемость «цены» и масса положительных «отзывов» о косметическом средстве также настраивают на положительный лад. Сыворотка «biovipe» исследована на эффективность. Участвующих в эксперименте 97% женщин, удовлетворил результат от использования косметики. Пройденная средством сертификация по международным стандартам GMP дополняет чувство доверия к нему.

Преимущества лифтинг сыворотки


BioVipe для омоложения кожи

Выбор покупательниц останавливается всегда на той косметике, которая по количеству перечисленных достоинств в инструкции более соответствует числу требований женщины к сыворотке от морщин». В последнее время активно ищут такое средство, которое бы действовало не хуже, чем уколы ботоксом. Обратим внимание на целый ряд преимуществ лифтинг сыворотки перед эмульсией.
Ботокс»:

1

Не требует особых процедур для подготовки кожи и организма перед применением. Можно посещать массажные салоны, выполнять любую работу, принимать лекарства.

2

Мышцы лица сохраняют подвижность. Лицо не смотрится как восковая маска.

3

Возможность «купить» по доступной цене.

4

Наносится на область шеи и декольте.


BioVipe для омоложения кожи


BioVipe для омоложения кожи

Состав BioVipe от морщин

Сыворотки содержат высокие концентрации активных компонентов и малое количество загустителей, эмульгаторов, консервантов, отдушек и красителей. Многофункциональность «сыворотки + от морщин» объясняется соответствующим составом:

  • Разработанный швейцарскими учеными синтетический пептид змеиного яда Syn-Ake действует так на нервные импульсы, что мышцы перестают расслабляться и сокращаться. Кожа не испытывает нагрузок долгое время и начинает процесс восстановления.
  • Пептид аргирелин так же препятствует передаче нервных импульсов, как и Syn-Ake, но менее эффективен. Поэтому, выступает в роли помощника.
  • Использование в «сыворотке + от морщин» фрагментов белков олигопептидов для стимуляции производства эластина позволяет значительно уменьшить глубину мимических морщин у обладательниц такой косметики.
  • Экстракт плодов голубики узколистной способствует усилению синтеза коллагена и участвует в блокаде нейромышечной передачи, что предотвращает отвисание и растяжение кожи.
  • Ингибируя медиаторы воспаления тетрапептид-7, восстанавливает равновесие цитокинов, в результате — молодость кожи обеспечена.
  • Гидролизат эластина удерживает влагу и хорошо усваивается кожей, способствует увеличению эластичности тканей.
  • Такой полимер натурального происхождения как гиалуроновая кислота защищает клетки от пагубного воздействия свободных радикалов, ускоряет их регенерацию, поставляет активные полезные компоненты, защищает от воспалений, участвует в регуляции водного баланса.
  • Экстракт виноградных косточек помимо обладания свойствами антиоксиданта стабилизирует выработку эластина и коллагена. Благодаря этому природному компоненту упругость эпидермиса повышается.
  • Экстракт цветков ромашки незаменим для успокаивания чувствительной, склонной к аллергии коже.
  • Кокосовые и оливковые масла смягчают, насыщают влагой, защищают от негатива окружающего пространства кожный покров.
  • Присутствие витаминов A и E обеспечивает эпидермис защитой от ультрафиолета, одновременно разглаживая и питая клетки кожи.

Кому больше подойдет BioVipe

Женщины нацелены «купить» это уникальное косметологическое средство, уже начиная с 30 лет. Именно в этом возрасте чаще начинают беспокоить мимические морщины. Возрастных ограничений у сыворотки нет, может применяться всеми относительно здоровыми людьми, испытывающими дискомфорт из-за преждевременного увядания эпидермиса.


BioVipe для омоложения кожи

Инструкция по применению

Простота в применении сыворотки — еще один плюс в пользу лифтинг-средства. На предварительно очищенную от косметики кожу в количестве примерно 4 столовых ложек «biovipe лифтинг сыворотка» равномерно распределяется кончиками пальцев на область лица, шеи и декольте. Выдерживается 10 минут и смывается теплой водой. Интервал использования — 1раз в два дня в течение месяца. Повторный курс осуществляется спустя 3 месяца. Для достижения высоких результатов советуют провести 4 курса.

Отзывы врачей о сыворотке BioVipe и где купить


BioVipe для омоложения кожи

Немаловажны «отзывы» медиков для женщин, решивших приобрести этот инновационный продукт. Многие дерматологи советуют «купить» эту чудесную сыворотку комплексного и эффективного действия пациентам не склонным к аллергии и не имеющих хронических заболеваний кожи для успешной борьбы с признаками старения. Обязательно посоветуют, «где купить» прошедшие клинические испытания не поддельные косметологические средства. Серьезные виртуальные торговые площадки всегда предоставят гарантию на предлагаемую косметическую продукцию.

Оставить комментарий