Главная » Новости » Биостоп для охоты

Биостоп для охоты

Описание

Туристические походы с ночевкой в лесу, охота, рыбалка – достойное занятие настоящих мужчин. Ну какой представитель мужского пола не любит подобных видов активного отдыха? Ведь они помогают отлично отдохнуть, сбросить груз повседневных проблем, побыть наедине с самим собой, ощутить единение с природой и всплеск адреналина во время рыбалки или охоты на дикого зверя. Каждый мужчина идя на охоту, рыбалку или в туристический поход берёт с собой специальное снаряжение. Прочный защитный костюм при этом играет большую роль. Ведь в лесу могут поджидать разные неожиданности: непогода, ветер, дождь, кровососущие насекомые.

Главную опасность для любителей активно отдохнуть в лесу представляют клещи – маленькие, членистоногие кровососы, которые являются переносчиками инфекций и опасных заболеваний, таких как: боррелиоз, энцефалит, тиф, лихорадка. Для того чтобы походы в лес, охота, рыбалка были максимально безопасны и приносили настоящее удовольствие, позаботились ведущие российские учённые. При содействии компании «ЭнергоКонтракт» был создан Биостоп Оптимум – инновационный, водонепроницаемый, противоэнцефалитный костюм для охоты и рыбалки. Он удобный, пошит с учётом анатомических особенностей человека и надёжно защищает от различных погодных условий, укусов насекомых и клещей.

Что представляет собой костюм Биостоп

Biostop – мужской, демисезонный, защитный, водостойкий костюм. Предназначен для любителей активно отдохнуть на природе, поохотиться и порыбачить. Разработчики при его создании учли малейшие детали и создали уникальную, непромокаемую, специализированную одежду, которая максимально защищает от непредвиденных обстоятельств в лесу или на озере, от ветра, дождя, укусов различных насекомых, клещей. Это становится возможным благодаря эргономическому крою одежды, прочному высококачественному материалу и специальной, противоклещевой пропитке. Костюм Биостоп имеет камуфляжную, защитную расцветку, состоит из двух частей:


Биостоп для охоты

Энцефалитная куртка Биостоп – имеет цельный крой и одевается через голову. Под верхним слоем одежды находится хлопчатобумажная подкладка — рубашка, которая заправляется в штаны. На непромокаемой куртке есть четыре вместительных, удобных кармана и 4 молнии для удобства снятия, надевания одежды, регулировки размера. Куртка оснащена снимаемым и фиксируемым с помощью хлястика капюшоном. При желании он может прятаться в специально предназначенный для этого карман. Капюшон имеет маленький козырёк и сетку против москитов, которая так же без проблем убирается.


Биостоп для охоты

Плотные брюки Биостоп – с приточным поясом и эластичной резинкой, с двумя накладными и 2 прорезными, многофункциональными карманами, объёмными наколенниками, защищающими колени от повреждений. Несмотря на плотную ткань одежда удобная, не ограничивает свободу передвижения, обеспечивает беспрепятственное движение при любой погоде и всех видах активного отдыха. Брюки оснащены специальными штрипками под пятку, чтобы не задирались штанины.

Биостоп – уникальный, специализированный костюм, который не парит, позволяет коже дышать и надёжно защищает от кровососущих насекомых. В качестве дополнительной защиты на одежде предусмотрены плотно облегающие манжеты на рукавах куртки и по низу штанин. Они не пережимают кожу и препятствуют проникновению насекомых под одежду. Помимо этого костюм имеет 9 специальных ловушек для клещей: вокруг воротника, на штанинах, на рукавах, в области бёдер и акарицидную, водостойкую, специальную пропитку. Она абсолютно безопасна для человека, но быстро и надёжно уничтожает членистоногих кровососов. Каждый заинтересованный в приобретении спец одежды может без труда костюм Биостоп купить в Москве, в интернет магазине от официального производителя.

Где пригодится

Непромокаемый, демисезонный, защитный костюм быстро получил признание среди любителей отдыха на лоне природы и сейчас пользуется огромной популярностью. Биостоп – выбор настоящих мужчин, которые предпочитают рыбалку, походы и охоту с максимальным комфортом и защитой не только от непогоды и ветра, но от клещей и прочих кровососов. Непромокаемый костюм отлично подойдёт для любого вида активного отдыха в лесу и на природе. Биостоп просто незаменимый помощник:

  • Во время рыбалки – благодаря своей водонепроницаемости защитит от сырости, непогоды, дождя, ветра, комаров и прочих кровососов;
  • На охоте – удобство ткани и отсутствие шуршащих элементов обеспечит лёгкое передвижение и неслышное подкрадывание к добыче;
  • В лесу – обеспечит защиту от различных погодных условий, москитов, комаров, мошек и самое главное, от клещей и опасности подцепить инфекцию;
  • На природе – при активном отдыхе, туризме, прогулках, походах по грибы и ягоды, во время организации пикника;
  • На даче – защитит дачников, особенно тех, у кого поблизости приусадебного участка расположен лес или растёт много деревьев;
  • При работе – костюм обезопасит человека при работе в лесу, заповедниках, особенно в опасных местах, в период активности клещей.

Биостоп – надёжная защита не только от неблагоприятных погодных условий, ветра, сырости, дождя, но обеспечение безопасности, предохранение от укусов клещей, комаров, слепней, москитов. Даже если клещ и попадёт на одежду, то не сможет пробраться под костюм до незащищённой кожи. Водонепроницаемый костюм, предназначенный для охоты, рыбалки можно без проблем купить на странице представителя. На Биостоп цена доступна, Москва обеспечит доставку костюма максимально быстро.

Состав материала костюма

Биостоп – уникальный, защитный, демисезонный костюм ставший настоящим хитом продаж в 2018 году. Разработчики при его создании учли всё до мельчайших деталей. Принимались во внимание не только требования и нормы необходимые при пошиве спец одежды, но пожелания и потребности мужчин, анатомические особенности. В результате были выпущены демисезонные костюмы для рыбалки водонепроницаемые. Предназначены они и для всех видов активного отдыха. Одежда пошита по современным технологиям, имеет стильный вид, обеспечивает удобство, комфорт и максимальную защиту от кровососов.


Биостоп для охоты

Стало это возможным благодаря специальной противоклещевой пропитке, эргономичному покрою и высококачественному, прочному материалу – натуральному, тонковолокнистому, 100% хлопку, с плотностью 210г/м2. Ткань костюма достаточно плотная, но мягкая, приятная для кожи, не парит, позволяет телу хорошо дышать, абсолютно не сковывает движений, не шуршит. Специальный покрой специализированной одежды с особым, гребенным переплетением нити гарантирует защиту от москитов, комаров и укусов других кровососущих насекомых.

Внутренняя часть одежды Биостоп гипоаллергенна, обеспечивает комфорт для кожи, не трёт, хорошо пропускает воздух. Наружная поверхность непромокаемого костюма имеет специальную маслоотталкивающую, водоотталкивающую и противоэнцефалитную пропитку, которая не контактирует с кожей, поэтому возможность аллергической реакции исключена. Имея демисезонный, непромокаемый костюм Биостоп любой человек, отправляющийся на охоту, в поход, на рыбалку или просто отдохнуть на природе будет надёжно защищён от непогоды, укусов комаров, клещей и других кровососов.

О предоставленных типах и размерной сетке

Костюм Биостоп Оптимум стал настоящим шедевром, который отличается многими положительными характеристиками и обеспечивает: прочность, удобство, многофункциональность, водонепроницаемость, защиту от грозы, сильного ветра, комаров, клещей. Помимо этой разновидности костюма, модельный ряд спец одежды Биостоп имеет и другие типы специализированной защитной одежды:

1

Биостоп для мужчин «Премиум», «Оптимум», «Лайт» – отличные непромокаемые костюмы различных расцветок. Имеют эргономичный крой, защиту на коленях и локтях от растягивания, множество карманов, застёгивающихся на молнию и накладных. Демисезонные, могут носиться весной, осенью, летом. Отлично защищают во время грозы, от укусов клещей, москитов и других насекомых. Подходят для любителей охоты, туристических походов, рыбалки, сбора грибов, пикников и других видов активного отдыха.

2

Биостоп для женщин «Оптимум» – представлен костюм в песочной и зелёной камуфляжной расцветке. Специальный крой более продуман и оптимизирован под особенности женского организма, имеет большой размерный ряд. Одежда удобная в эксплуатации, не трёт, не давит, не парит, позволяет коже хорошо дышать, предназначена для любительниц ловить рыбу, собирать грибы и ягоды, часто и долго бывать в лесу. Имеет специальную акарицидную пропитку и ловушки для клещей.

3

Биостоп для детей и подростков – энцефалитный костюм разработан с учётом особенностей детского организма. Мягкая ткань экологически чистая и абсолютно безопасная для малышей. Не стесняет движений, не парит, не вызывает аллергии, обеспечивает хороший доступ воздуха для кожи. Гарантирует сохранность здоровья, комфорт и максимальную защиту ребёнку от непогоды и укусов клещей в лесу.


Биостоп для охоты

Биостоп, костюм от клещей хорошо подходит для охоты, рыбалки, активного отдыха на природе. Он обеспечит надёжную защиту для всей семьи. Модельный ряд костюмов предоставляет спец одежду разнообразных размеров, потому любой желающий сможет выбрать себе максимально подходящий костюм. Если кому-то сложно подобрать размер, так как он не знает его, то нужно измерить обхват груди, свой вес и рост. Таким образом легко определиться с выбором по размерной таблице. Производитель выпускает исключительно качественный товар и купить можно Биостоп на официальной странице с быстрой доставкой от Москвы.

Достоинства костюма

Биостоп – уникальный, единственный в своём роде, водонепроницаемый костюм. Одобрён к применению «Роспотребнадзором» и признан наилучшей защитной одеждой от клещей, которая намного превзошла все известные российские и зарубежные аналоги костюмов. Превосходный помощник при активном отдыхе: в лесу, на охоте, рыбалке, при прогулке и походах, при сборе грибов и ягод, во время организации шашлыков или пикника. Демисезонный костюм отличается многими положительными характеристиками и достоинствами:

  • Имеет специальные ловушки и акарицидную пропитку убивающую клещей;
  • Защищает от укусов клещей, комаров, москитов и других видов кровососов;
  • Предохраняет от различных неблагоприятных условий погоды, от дождя, ветра;
  • Демисезонный, может носиться в любое время года: весной, осенью, летом;
  • Имеет защитные, грязеотталкивающие и водоотталкивающие функции;
  • Обеспечивает отличное функционирование воздуха, позволяя коже хорошо дышать;
  • Костюм очень удобный, комфортный, не парит, не натирает, не сковывает движений.


Биостоп для охоты

Покупая уникальный, непромокаемый, костюм Биостоп человек заботится не только об удобстве и комфорте во время туристических походов, при охоте и рыбалке, но о собственной безопасности. Он ограждает себя от неблагоприятных погодных условий, укусов комаров, клещей и других кровососов, которые могут представлять реальную угрозу для его жизни и здоровья. На костюм Биостоп цена не высока, купить его не представляет сложности на странице производителя. Производится доставка Москвой в любой уголок Российской Федерации.

Преимущества в сравнении с аналогами

Бистоп – инновационный, непромокаемый костюм. Незаменим для рыбалки, походов в лес, охоты и прочих разновидностей активного отдыха. Имеет множество преимуществ, о чём свидетельствуют положительные отзывы удовлетворённых покупателей, которые до этого смогли купить костюм и по достоинству оценить все его уникальные качества. Биостоп намного превосходит другие специализированные костюмы:

  • Качеством – имеет сертификат, признан лучшим защитным костюмом по заключениям дезинфектологии Роспотребнадзора, прошёл многочисленные испытания в зоне активности клещей со 100% положительным результатом.
  • Защитными характеристиками – обеспечивает полную химическую и механическую защиту человеку. Оберегает от укусов всех кровососущих насекомых, убивает клещей, прежде чем они доберутся до предусмотренных для них дополнительных ловушек.
  • Многофункциональностью – одежда имеет эргономичный крой, множество вместительных, накладных и застёгивающихся на молнию карманов, что позволяет находясь вдали от дома иметь всё самое необходимое под рукой.
  • Удобством – костюм изготовлен из высококачественной хлопчатобумажной ткани, которая максимально комфортная и приятная для тела, не парит, не трёт, не вызывает аллергии.
  • Универсальностью – модельный ряд костюмов Биостоп имеет множество размеров и выпускает одежду не только для мужчин, но и для женщин, подростков, детей.
  • Безопасностью – костюм Бистоп гипоаллергенный, экологически чистый, совершенно безопасный для здоровья человека.
  • Доступной стоимостью – производитель предоставил костюмы для покупки по доступной цене для любого человека.

Плотный материал специального кроя и наружный слой пропитки водонепроницаемого демисезонного костюма Биостоп надёжно защищает от укусов клещами и их проникновения на незащищённую кожу. Она обезвреживает кровососа, и уже через пару минут он погибает. Акарицидная пропитка спец одежды сохраняет своё защитное воздействие более 3 лет при постоянной эксплуатации костюма и не теряет своих защитных качеств даже после многоразовых стирок.

Мнение покупателя


Биостоп для охоты

Молчанов Иван Тимофеевич, 52 года, заядлый рыбак и бывалый охотник.

«Я большой любитель находиться подолгу в лесу. Бывает, что ухожу в тайгу на неделю, две. Обожаю рыбалку, охоту и просто побыть далеко от людей, наслаждаясь красотой окружающего мира. С тех пор, как купил непромокаемый защитный костюм Биостоп, у меня больше нет проблем при долгом пребывании на лоне природы. А раньше часто бывало, что и под дождём промокал и клещей приходилось не раз извлекать. Вот недавно ходили с другом на охоту, забрели в одно место, где оказалось множество клещей. В результате у товарища вытащили 4 паразита с тела, а меня не то что клещ, даже ни один комар не укусил. Так что костюм действительно хороший, стоящий, превосходно защищает и от дождя, сырости, и от различных кровососов»

Цена и где купить


Биостоп для охоты

Любителям рыбалки и охоты совершить покупку непромокаемого костюма Биостоп можно на официальной странице. Производитель гарантирует высокое качество защитной одежды и приемлемую цену для любого человека. Для заказа костюма следует предварительно заполнить форму заявки, указав в специальных полях имя и номер телефона. В течение не более 15 минут дождаться ответного звонка от оператора. После уточнения всех деталей заказа посылка с костюмом отправится на указанный адрес. Доставка выполняется курьерской и почтовой службой в течение от 1 до 10 дней и зависит от региона проживания и степени отдалённости от Москвы. Оплата производится при получении посылки.

Оставить комментарий