Главная » Новости » БИОСЕПТИК для рук. Реальные отзывы, купить средство, цена в России?

БИОСЕПТИК для рук. Реальные отзывы, купить средство, цена в России?

Антисептик Биосептик для рук

Антисептическое средство Биосептик предназначен для очистки любых поверхностей от бактерий, вирусов, других патогенов, вызывающих инфекцию. При распространении коронавируса, весенних обострениях и вспышках ОРВИ, ОРЗ — это незаменимое средство для обеззараживания. Как действует Биосептик, насколько эффективен, как пользоваться спреем — читайте в статье. Купить Биосептик для антибактериальной и вирусной защиты в аптеке России не получится. Средство продаётся на официальном сайте производителей по привлекательной цене с доставкой. Антисептик Биосептик для рук — спасение от заражения для всех членов семьи.

Обработка антисептиком поверхностей, с которыми приходится соприкасаться и рук — залог предупреждения инфекционных заболеваний. Биосептик для рук полезен для всех членов семьи. Им должны пользоваться взрослые, приучать к обеззараживанию необходимо и детей.  Препараты, основой которых является биовещества, обладающие антисептическими свойствами — это безопасный вариант блюсти безупречную чистоту в жилище, не подвергать своё здоровье воздействию вредных химических веществ.

Важно!

Антисептическое средство Биосептик антибактериальная и противовирусная защита имеет органическую формулу, активную против патогенов разного происхождения. Его применяют наружно, нанося на руки, поверхности, предметы быта. Средство обеспечивает надёжную дезинфекцию, спасает от контактного и воздушно-капельного способа заражения инфекциями.

Биосептик уничтожает все микроорганизмы, находящиеся в вашем окружении и представляющие опасность для здоровья:

  • патогены, порождающие вирусные инфекции — грипп типа А,В, ротавирусы, коронавирусы, ОРВИ, источники парагриппа, респираторно-синцитиальные вирусы;
  • микрофлору анаэробного, аэробного происхождения;
  • грамположительные и грамотрицательные бактерии, туберкулёзную палочку;
  • мицелий грибка;
  • возбудителей вируса герпеса.

Здоровым бывает организм, когда его тщательно защищают. Особенно в периоды, когда иммунитет человека ослаблен. Организм не может в полной мере сопротивляться проникновению источников заразы, поэтому ему нужно помогать. Механизм этой помощи заключается в снижении риска инфицирования.

  • Это достигается использованием средства Биосептик для наружного применения дома, в подъезде, на детской площадке.
  • Антисептиком для рук обрабатываются открытые места поверхностей тела, особенно после возвращения в квартиру после улицы.
  • Все предметы, которыми вы пользуетесь должны подвергаться обработке не менее трёх раз в день, особенно детские игрушки.
  • Потенциально опасные поверхности опрыскиваются три-четыре раза в день с распределением состава равномерным слоем.
  • Не забывайте про обеззараживание денег и банковских карт.
  • Биосептиком удобно пользоваться, поскольку флакон оснащён дозатором, имеется инструкция по применению средства. Актуальность антисептических средств повышается весной, когда иммунная система ослаблена за зиму отсутствием достаточного количества витаминов и солнечного света.

    Почему для обеззараживания рук выбирают Биосептик?

    Антисептическое средство Биосептик прошло тестирование на активность против патогенной флоры и показал 99% эффективность. Это значит, что раствор убивает почти всех возбудителей инфекций и значительно сокращает риск заражения. Преимущества Биосептика позволяют утверждать, что средство отлично подходит для профилактики заражения коронавирусом, другими видами ОРВИ. Поэтому для защиты и гигиены рук Биосептику отдают предпочтение многие. Средство заказывают на официальном сайте сотни покупателей ежедневно.

    Эффективность действия

    Спрей уничтожает вирусы, бактерии, грибковые споры, снижая количество заражений.

    Актуальность во время эпидемий

    Польза антисептического средства Биосептик для защиты во время коронавируса подтверждена Роспотребнадзором.

    Нейтрализация источников заражения

    Препарат мгновенно уничтожает патогенную микрофлору на руках и поверхностях.

    Натуральный состав

    Применение Биосептика безопасно, он не содержит вредных консервантов, токсических веществ, ГМО-продуктов.

    Пролонгированный эффект

    Обеззараживающий эффект длится в течение 3 часов после нанесения раствора.

    Надёжность защиты

    Антисептик Биосептик спасает от самых распространённых видов заражения — контактного и воздушно-капельного.

    Глубокое проникновение компонентов состава G24 в слизистую обеспечивает воздействие снаружи и изнутри. Устраняются не только симптомы, но и причины болезни.

    Помните!

    Карманным флакончиком Биосептика для рук вы сможете пользоваться в любой ситуации. Раствор оперативно уничтожит вредоносные микроорганизмы, максимально снизив риск заражения.

    Биосептик — для гигиены и дезинфекции рук

    Состав Биосептика

    Биосептик для рук относится к сертифицированной продукции длительного действия. Разработчики учли потребности людей в эффективных дезинфицирующих средствах во время коронавируса. Данный антисептический спрей позволяет оперативно следить за чистотой рук и предметов. Это важно для тех, кто контактирует с окружающими во время работы. Обработка рук через каждые три часа является гарантией уничтожения 99% вирусов и бактерий. В составе Биосептика компоненты, обладающие мощным антисептическим действием. Спиртовое содержание раствора — в пределах требований ВОЗ, предъявляемых к обеззараживающим средствам — 60%.

    Важно!

    Пользование Биосептиком для рук — это соблюдение медицинских рекомендаций по предупреждению заражения коронавирусом. Частое использование раствора не принесёт вреда коже. Препарат обладает мягким, но максимально эффективным действием. Им можно обрабатывать руки маленьким детям, пользоваться при беременности, поскольку противопоказаний к Биосептику не выявлено.

    В составе Биосептика компоненты природного происхождения.

    Мумиё алтайское

    Органика, обладающая целебными и обеззараживающими свойствами. Имеет противовоспалительное, иммуномодулирующее действие. Оказывает поддержку внутренним силам организма в борьбе с инфекциями.

    Экстракт корня копеечника

    Природный противовирусный компонент, ликвидирующий источник заражения на теле и поверхностях.

    Полигексаметилбигуанидин

    Биоцидное вещество направленного действия. Мишенями уничтожения являются вирусы, бактерии, грибки.

    Биосептик для рук имеет доказанную эффективность и безопасность действия, им можно часто пользоваться без ущерба для кожи, дыхательной системы, он не вызывает аллергических реакций.

    Инструкция по применению Биосептика

    Антисептическими средствами не следует пренебрегать даже при обычных обстоятельствах. А во время эпидемий гигиена выходит на первый план. Натуральный Биосептик наравне с изоляцией помогает остановить развитие пандемии и сохраняет тысячи жизней. Распространение коронавируса требует от каждого быть дисциплинированным и обеззараживать руки после посещения общественных мест, контакта с купленными продуктами, прикосновения к дверным ручкам, поручням в транспорте и так далее.

    Важно!

    Не забывайте брать с собой флакончик Биосептика, когда выходите из дома. Оперативное очищение рук от патогенной флоры может понадобиться в любом месте. Вы всегда будете под защитой эффективного обеззараживающего средства, Биосептик — ваш союзник в борьбе с инфекцией. Однако, стоит понимать, что путей проникновения вирусов много, опасайтесь излишней самоуверенности. При первых симптомах ОРВИ, обращайтесь к врачу.

    Инструкция по применению Биосептика для максимального эффекта рекомендует правильно пользоваться средством:

    • наносите раствор на руки и открытые места, используя дозатор;
    • распределяйте состав равномерно по всему участку кожи;
    • уделяйте внимание тыльной и внутренней сторонам ладоней, межпальцевой поверхности;
    • не смывайте средство.

    Продолжительность действия Биосептика для рук — 3 часа. На обработку требуется несколько секунд. Это удобное неканцерогенное средство.

    Где купить Биосептик по цене со скидкой?

    Сертифицированный Биосептик купить в аптеке России не получится. Его выпускает производитель достаточными партиями, которые реализуются мгновенно. Посреднические звенья для продажи продукта не требуются, из системы продаж исключены не только аптеки, но и магазины. Купить Биосептик — не развод на деньги можно только на официальном сайте. Для этого необходимо:

    • перейти по ссылке на портал;
    • заполнить форму заявки;
    • ответить на звонок менеджера;
    • согласовать условия покупки.

    Плюсом прямого обращения к производителям является выгодная цена на Биосептик для рук, отсутствие предоплаты, возможность получить продукцию на ближайшее отделение почты.

    Доставка осуществляется по регионам России, странам СНГ, ЕС. Оплата производится на почте при получении посылки. Чтобы купить Биосептик по цене со скидкой, нужно успеть воспользоваться спецпредложением. Действие льготных условий для покупателей ограничено.

    Остерегайтесь подделок! Гарантированный эффект достигается при покупке Биосептика на официальном сайте.

    Let’s block ads! (Why?)