Главная » Новости » Биогепам для печени. Развод или правда. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

Биогепам для печени. Развод или правда. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

Вредные привычки, погрешности в питании, злоупотребление алкоголем и инфекции наносят вред самой большой железе нашего организма. Печень обезвреживает яды, токсины и аллергены, удаляет из организма избыток гормонов, очищает от вредных продуктов метаболизма. Она участвует в жировом обмене и синтезирует жизненно необходимые вещества. При нарушении функций страдает весь организм. Нарушается работа органов, происходит медленное отравление токсинами. В этой ситуации в качестве профилактического, стимулирующего очищение и восстановление печени средства принимайте Биогепам. Растительные таблетки с полностью натуральным составом защищают печень от дегенерации, оказывает гепатопротекторное действие.

Показания к применению

Печень несет огромную ответственность перед организмом. Выполняет десятки основных и вспомогательных функций. Орган способен к самовосстановлению — это большой плюс. Но при значительных нагрузках и развивающихся патологиях проблема резко возрастает. Засоренная ядовитыми веществами ткань начинает перерождаться. Способность очищать организм резко падает или отключается. Нарастает печеночная недостаточность, может произойти трансформация в гепатит и цирроз печени.

На недостатки в работе печени указывают симптомы:

  • плохое самочувствие;
  • обострение хронических заболеваний;
  • высыпания и зуд на коже;
  • тошнота, повышенное газообразование;
  • плохо переваривается пища;
  • темная моча и светлый кал;
  • частые головокружения;
  • раздражительность, стрессовое состояние;
  • пожелтение кожных покровов.

Как действует препарат

Биогепат очищает, защищает и восстанавливает печень. На первой неделе нормализуется пищеварение. Исчезает дискомфорт после еды. На второй неделе исчезает вздутие живота. Постепенно нормализуется состояние кожи, отсутствует зуд. На третьей и четвертой неделе закрепляются полученные результаты, нормализуется работа кишечника. Человеку возвращается хорошее самочувствие, улучшается сон.

Преимущества гепатопротекторного средства

  • очищает организм от токсинов;
  • нормализует выделительную функцию;
  • прочищает желчные протоки;
  • активизирует клеточное восстановление;
  • активизирует выработку антител и интерферона для защиты иммунитета.

Сертификаты соответствия качеству

Продукт соответствует установленным стандартам, нормам и правилам, о чем получен сертификат международного образца. Проведена проверка растительных компонентов на экологическую безопасность.

Состав Биогепама для печени

  • экстракт грибов шиитаке — оказывает противовоспалительное действие, повышает устойчивость к инфекциям;
  • экстракт пижмы — восстанавливает клетки печени;
  • экстракт амаранта — нормализует пищеварительные функции;
  • экстракт полыни — очищает, стимулирует желчеотведение.

Инструкция по применению

Рекомендуемый срок приема — 1 месяц. Принимать по 1 таблетке в утреннее и вечернее время за полчаса до еды. Максимальная дозировка на день — 2 таблетки.

Противопоказания для приема

Противопоказанием является хроническое заболевание в стадии обострения, так как запрещено стимулировать отведение желчи без врачебного контроля в такой период. По этой же причине не рекомендуется принимать препарат во время беременности и кормления.

Возможные побочные эффекты

Побочное действие может быть связано с индивидуальной непереносимостью компонентов. На аллергическую реакцию указывает покраснение и отечность кожи, сыпь, зуд.

Применение во время беременности

Не рекомендуется по причине стимулирования выделительных функций.

Применение в детском возрасте

Не показано.

Условия и сроки хранения

Растительный препарат хранить в сухом и защищенном от солнечных лучей месте. Особый температурный режим не требуется. Срок хранения — 3 года с момента выпуска.

Отзывы покупателей о средстве Биогепам

Андрей, 42 года

Помутнели белки глаз, отвратительно стал реагировать на жирную и жареную пищу. Решил почиститься Биогепамом. После полного курса чувствую себя намного лучше.

Алиса, 36 лет

Биогемап посоветовал врач-гепатолог. В качестве гепатопротекторного средства. Отличная поддержка организму.

Ольга, 54 года

Профилактику 2-3 раза в год прохожу по необходимости. У меня хронический холецистит. Если есть есть тяжесть в правом боку, изжога, то рекомендую этот растительный препарат для устранения симптомов.

Алевтина, 50 лет

Хорошее средство на основе растительных экстрактов, полностью натуральное. Но врач не рекомендовал его во время обострения холецистита. Только в «спокойный» для желчного пузыря период, для профилактики.

Где купить Биогепам для печени

Купить биотропный препарат для профилактики и очищения печени предлагаем на нашем сайте. Заполните форму, подтвердите заявку нашему оператору. Гарантируем безопасную доставку. Оплата заказа — при получении.

Оставить комментарий