Главная » Новости » Биогард — лучшая защита от сорняков. Биогербицид Биогард, обзор, цена, отзывы

Биогард — лучшая защита от сорняков. Биогербицид Биогард, обзор, цена, отзывы

Сорная трава является нежеланным гостем на участке. Благо, что есть проверенный временем Биогард от сорняков. И действительно, имея в арсенале инновационный продукт, удается побороть любые виды вредной растительности, используя для этого потенциал органической формулы. На приусадебном участке приходится часто вести борьбу с сорняком. Практика показывает, что это не всегда простая задач. Дачник, проводящий множество времени на грядках, желает получить отличную урожайность. Добиться этого можно только при условии абсолютного воссоздания идеальных условий для благородных культур, искореняя сорные виды. Когда агрессивные химические препараты и ручные методы теряют актуальность, на помощь приходит инновационное средство БиоГард.


Биогард — лучшая защита от сорняков. Биогербицид Биогард, обзор, цена, отзывы

Подробнее о средстве нового поколения

Вниманию широкой аудитории новинка была представлена сравнительно недавно. Но с самых первых дней активные фазы использования вещества стали доказательством, что продукт имеет все основания, чтобы стать по-настоящему культовым их всех распространяемых на рынке. Популярность обусловлена наличие в составе продукции веществ, компонентная активность которых нацелена на качественное уничтожение целых сорняковых бурьянов, не нанося вреда благородным культурам.

Актуальный спектр действия наблюдается в отношении более чем 200 видов различных трав, встречаемых в наших широтах. Компоненты накапливаются в тканях листьев и стеблей, удерживаясь на поверхности даже при обилии осадков. Это еще и особый защитный механизм для обычных культур и сокрушительное оружие для сорняков. 

Садоводы в восторге от того, что БиоГард — своеобразный экологически чистый гербицид, активно применяемый против вьюнка полевого, осота, портулака, щирицы, мокрицы, пастушьей сумки, ежевика, одуванчиков, клевера, полевой ярутки и прочих соцветий, мешающих нормальному росту облагороженных культур. Средство, многократно доказавшее свою продуктиность, проявляет направленное действие как против однолетних, так и многолетних видов растений, вне зависимости от их габаритов, видов и формаций.

Препарат, применяемый на земле обычными людьми, показал высокий прирост урожайности, поэтому нередко защитные механизмы препарата используются в промышленных масштабах. Примечательным достоинством новинки является способность действовать строго целенаправленно, не нарушая структурную целостность почвенной микрофауны, не меняя составное наполнение, признаки кислотности. В полной мере исключены риски нанесения вреда животным и человеку.


При работе с составом нет необходимости надевать защитную маску, респиратор и перчатки. Внутри формулы отсутствуют кислоты, нарушающие свойства сохранения целостности собранных плодов или каким-то образом ухудшающих их внешнюю привлекательность. Заявленными свойствами обладает именно оригинальный БиоГард препарат, покупка которого возможна только через сайт производственной компании. Вот ссылка на актуальный интернет-ресурс, чтобы гарантированно получить доступ к актуальной и правдивой информации и при желании заказать БиоГард по приемлемой цене.

Почему стоит купить новое средство борьбы с сорняками

Задаваясь вопросом сохранения целостности урожая и экономии значительного количества времени на уход за посадками приходит понимание, что только благодаря новому препарату с активными биогербицидными компонентами это под силу. В ходе использования наблюдаются следующие полезный свойтства:

  1. Корневая система сорняков лишается достаточного количества влаги и питания.
  2. Процессы протекающего фотосинтеза начинают останавливаться.
  3. Актуализируется процесс защиты культурных растений от действия паразитов, проявляющих активность как в земле, так и снаружи.
  4. Активная формула формирует максимально устойчивый иммунитет.
  5. Синергетически объединенные вещества нацелены на запуск процессы максимальной степени насыщения культурных растений питательными элементами из грунта.


Механизмы воздействия позволяют отметить факты значительного упрочнения растительных стенок, сохранения в лиственной среде влаги и степени сочности. При этом плодоносящие культуры порадуют садоводов крупными плодами с удивительно яркими ароматическими и вкусовыми характеристиками.

Что в составе продукции

БиоГард не зря носит статус отличного защитного средства от сорняковой активности. Все потому, что его составное наполнение в действительности является уникальным.

  1. Карбоновые трехосновные кислоты играю важную роль в в органических соединениях, помогая одновременно очистить грядки садовода от вредителей и проявить высокопродуктивные инсектицидные свойства. Продукция содержит в себе особую вещественную пропорцию, блокирующе воздействующую на сорняки, блокируя их рост и приводя к засыханию уже на 3-4 сутки. Внутренние вещества оказывают отпугивающее действие на насекомых. Используемые кислоты не дестабилизируют кислотную целостность грунта, улучшая его критерии рыхлости.
  2. Магний способствует наилучшему усвоению фосфорных и кальциевых компонентов, активируя рост молодых ростков и корней. При этом повышаются показатели питательной ценности будущих плодов. Накапливаемый в растениях компонент помогает защитить структуру от заморозков, способствуя усвоению влаги и предохраняя листья от ожогов. Ингредиент несет особую важность в процессе усиления вещественных обменных взаимосвязей клеточной структуры, усиливая фотосинтез.
  3. Хлорид натрия является альтернативой опасным гербицидам. Вещество способствует запуску процесса природного воздействия на блокировку сорным травам воздуха листве и влаги корням. Буквально пару дней и бурьян сорняков окажется побежден.
  4. Фосфор необходим каждому живому растению на планете. Если его присутствие является достаточным в теле, то процессы фотосинтеза в организме, как и обменные взаимосвязи в значительной степени усиливаются. Компонент находит свое предназначение в ускоренном прорастании семян, в формировании крепкой корневой системы и активном дыхании именно культурных растений, блокируя активность сорной травы.
  5. Этановая (уксусная) кислота используется для борьбы с вредителями и активной фазы подкормки. Вещество борется с гусеницами, мухами, жуками, личинками и прочими вредителями. Элемент отпугивает не только медведок, но и более крупных животных. Но при этом не наблюдается вреда культурным растениям на огороде. Их отмирание не происходит.


БиоГард — проверенное временем и практикой средство, способствующее повышению урожайности при минимальных затратах на очистку земли от сорняков.


Биогард — лучшая защита от сорняков. Биогербицид Биогард, обзор, цена, отзывы

Как применять

Все нюансы практического применения подробно описаны в прилагающейся к комплекту инструкции.

  1. Сначала подготавливается раствор, чтобы произвести полив или опрыскивание. Рекомендуется растворить в 3 литрах отстоянной воды 25-75 мл средства. После того как жидкость настоится в течение 30-60 минут, можно приступить к обработке.
  2. Для удобства применения раствора уместно пользоваться лейкой или пульверизатором, обрабатывая как наземные части у основания стволов растений, так и все надземные участки.

Практика показывает, что успех достигается всего одной обработкой. Впрочем, если травы слишком много, то через 2-3 недели процесс можно повторить.

Где купить

Законной реализацией оригинальной продукции БиоГард занимается непосредственный разработчик. Для работы с клиентами был создан круглосуточно функционирующий интернет-портал. Достаточно посетить официальную страницу, чтобы сделать безопасный заказ.

Товар доставляется почтовой посылкой либо обычной почтовой службой или частной курьерской организацией. Оплата полной стоимости покупки только при получении бандероли.

Отзывы покупателей

Валерия, 49 лет

Купила БиоГард потому что прочитала подробный обзор о препарате. И действительно, проникающие локально частицы в структуру сорняков средства способствуют быстрой засушливости стеблей, листьев и корней травы. А вот культурные растения обретают желаемую силу.

Максим, 55 лет

Думал, как я спасу свой огород от нашествия травы. Сорняк нонче крупный и прожорливый. Но благо я вовремя купил продукцию БиоГард и обработал приготовленным раствором необходимые площади. Невероятно простой и эффективный способ борьбы с нечистью, которая раньше отнимала много ручных сил.

Оставить комментарий