Главная » Новости » BIOAQUA Nourishing Liquid Eyelashes для ресниц

BIOAQUA Nourishing Liquid Eyelashes для ресниц

Описание

Сыворотка BIOAQUA Nourishing Liquid Eyelashes – высокоэффективное, натуральное средство, обладающее уникальной способностью за 1 курс применения сделать ресницы красивее, сильнее и намного объёмнее. При этом, сыворотка имеет приятный запах и совершенно безопасна в применении. Не раздражает слизистую оболочку, не вызывает жжения, сыпи, слезоточивости, не склеивает реснички, не вредит нежной коже возле глаз. Сыворотка БИОАКВА обеспечивает:

  • Питание, увлажнение и укрепление ресниц по всей длине, от корней до кончиков;
  • Пробуждение «дремлющих» фолликул и активный рост сильных, густых ресничек;
  • Восстановление повреждённой структуры волосков и увеличение объёма ресниц;
  • Удлинение ресничек, придание им блестящего, пушистого, просто шикарного вида.

Подобный эффект обеспечивают активно действующие компоненты, находящиеся в составе сыворотки. После нанесения BIOAQUA Nourishing Liquid Eyelashes на ресницы, они проникают глубоко внутрь, в самую структуру, до основания волосков, оказывая укрепляющее, оздоровляющее и регенерирующее действие на клеточном уровне. Уникальность сыворотки БИОАКВА ещё и в том, что она подходит не только для восстановления крепости и объёма ресничек (в том числе после наращивая). С её помощью можно сделать редкие брови гуще, а мужчине отрастить усы и бороду.


BIOAQUA Nourishing Liquid Eyelashes для ресниц

Состав BIOAQUA Nourishing Liquid Eyelashes сыворотки

Сыворотка БИОАКВА на 100% соответствует высоким европейским требованиям по качеству и безопасности. Является уникальной разработкой ведущих специалистов, применивших при её создании лучшие рецепты традиционной медицины. Сыворотка не содержит ГМО, консервантов, парабенов, красителей, химических и других вредных добавок. Состав BIOAQUA Nourishing Liquid Eyelashes абсолютно натуральный. В него вошли такие компоненты, как:


BIOAQUA Nourishing Liquid Eyelashes для ресниц

Натуральные гидролизованные протеины шелка – содержат большую концентрацию глицина. Это незаменимая аминокислота, обладающая способностью проникать в корень волосков и насыщая питательными веществами, восстанавливать структуру ресниц по всей длине.


BIOAQUA Nourishing Liquid Eyelashes для ресниц

Морская вода – обогащена большим количеством минералов, обеспечивающих укрепление и питание слабым ресничкам. Останавливает выпадение и ломкость волосков, делая тусклые, безжизненные ресницы сильными, блестящими и красивыми от корней до кончиков.


BIOAQUA Nourishing Liquid Eyelashes для ресниц

Витамин Е (токоферол) – укрепляет волоски, прекращает и предотвращает дальнейшее выпадение ресничек. Восстанавливает структуру волосинок, ровность линии ресниц или бровей, делает их красивыми, упругими и крепкими, придавая здоровый, пушистый вид.

Все активные компоненты сыворотки BIOAQUA Nourishing Liquid Eyelashes взаимодействуют между собой максимально слаженно, идеально дополняя и усиливая действие друг друга. Благодаря этому, гарантируется быстрый, эффективный результат в восстановлении крепости, пышности и отрастании ресниц (бровей), без малейшего вреда для здоровья + обеспечивается защита от негативного влияния окружающей среды.

Рекомендации по применению

Сыворотка БИОАКВА выпускается в небольшом, удлинённом, прозрачном флаконе, ёмкостью 7 мл, с удобной кисточкой, потому, пользоваться ней легко и просто. Наносится средство на сухие, чистые ресницы или брови (после того, как полностью снят макияж). Вначале рекомендуется применять сыворотку каждый день (желательно перед сном). По мере улучшения результата, достаточно наносить BIOAQUA Nourishing Liquid Eyelashes 2 раза в неделю.

Видимый эффект после нанесения концентрированной сыворотки BIOAQUA Nourishing Liquid Eyelashes станет заметен уже через 7-14 дней. Разрешается после применения средства наносить макияж (после того, как оно хорошенько впитается). Нельзя применять сыворотку БИОАКВА при воспалительных, бактериальных или инфекционных заболеваниях глаз, а также при индивидуальной непереносимости компонентного состава.

Реальные отзывы покупателей


BIOAQUA Nourishing Liquid Eyelashes для ресниц

Лобановская Анастасия Викторовна, г. Мурманск.

«BIOAQUA Nourishing Liquid Eyelashes реально работает. Я купила эту сыворотку потому, что у меня после использования некачественной туши стали невзрачными, редкими и короткими ресницы. Пользуюсь сывороткой всего 2 недели, но уже заметила, что мои реснички стали намного красивее, окрепли и начали отрастать»


BIOAQUA Nourishing Liquid Eyelashes для ресниц

Зайцева Оксана Владимировна, г. Анапа.

«Применяла BIOAQUA Nourishing Liquid Eyelashes не только для ресниц, но для бровей и очень довольна полученным результатом. Сыворотка не вызывает раздражения, приятно пахнет, не склеивает волоски. Бровки и реснички хорошо подросли, стали намного гуще и пушистее, приобрели насыщенный, блестящий цвет»


BIOAQUA Nourishing Liquid Eyelashes для ресниц

Решетникова Марина Алексеевна, г. Обь.

«BIOAQUA Nourishing Liquid Eyelashes – эффективная сыворотка, которую я советую всем девчонкам. Она сделала мои реснички крепче, длиннее и гораздо объёмнее»


BIOAQUA Nourishing Liquid Eyelashes для ресниц

Савельева Снежана Николаевна, г. Псков.

«Всего за 4 недели БИОАКВА сделала просто невероятное. Мои облезлые, короткие и ломкие ресницы превратила в красивые, пышные и длинные. Подруги не верят, что это мне сыворотка помогла, думают, что не иначе как в салон для наращивания ходила»

Цена и где купить BIOAQUA Nourishing Liquid Eyelashes

Купить концентрированную сыворотку БИОАКВА, обеспечивающую отрастание, красоту и пышность ресниц, можно в интернет магазине, на официальном сайте изготовителя продукции. Сейчас действует скидка, поэтому приобрести средство можно по цене всего 1990 руб. Для заказа товара необходимо заполнить размещённую на страничке онлайн-форму и дождаться звонка оператора. После того, как будут обсуждены все детали покупки, можно ожидать посылку, доставка которой производится во все регионы России и страны СНГ, в срок 3-10 дней. Предоплата не требуется. Оплата исключительно при получении.

Оставить комментарий