Главная » Новости » Зимний Специн для повышения иммунитета зимой.

Зимний Специн для повышения иммунитета зимой.

капсулы Специн

Специн биозащитный комплекс «Зимний» – средство, которое позволяет в короткий срок повысить иммунные способности организма. В его основе лежит уникальная формула, которая была запатентована еще 20 лет назад Центром новых экологических технологий. Комплекс построен на большом количестве активных действующих компонентов, которые помогут человеку избавиться от любой вирусной инфекции за 1-2 дня.

Если вы захотите купить Специн для иммунитета, то вы на долгое время защитите себя от ослабления иммунных способностей. Для приготовления лекарства используют исключительно растительное сырье, которое бережно сказывается на состоянии организма человека. Этот препарат способствует ускоренному выздоровлению человека после гриппа или ОРЗ.

Когда принимать Специн?

Простуда

Использовать Специн для иммунитета рекомендуется при следующих состояниях:

  • нарушении иммунологического контроля;
  • длительном и интенсивном стрессе;
  • предопухолевом состоянии;
  • нарушении гормонального фона;
  • воздействии радиоактивного излучения;
  • попадании в организм канцерогенных веществ;
  • влиянии грибковых и вирусных микроорганизмов.

Если вы пропьете курс Специна, вы заметите, как ваш организм значительно укрепится и перестанет реагировать на негативное влияние различных раздражителей.

Недостатки аптечных средств для поднятия иммунитета

В мире существует огромное количество препаратов, которые направлены на повышение иммунных способностей организма. Несмотря на это, далеко не все из них действительно работают. Из-за этого люди теряют драгоценное время и нередко сталкиваются с серьезными осложнениями. Чаще всего причиной низкой эффективности аптечных препаратов против ОРЗ и вирусов является низкая дозировка активных компонентов в составе.

Почему производитель рекомендует Специн

  • основа из растительного сырья;
  • высокая эффективность;
  • отсутствие побочных эффектов и противопоказаний;
  • не вызывает привыкания;
  • способствует восстановлению всех функций в организме;
  • повышает иммунитет.

Состав

Состав Специна для иммунитета

В составе биозащитного комплекса Специн лежат исключительно натуральные и полностью безопасные компоненты. Они бережно очищают организм, восстанавливают обменные процессы и повышают иммунитет. Основу лекарства составляют:

  • золотой корень – мощный целебный компонент, который убивает инфекции и бактерии внутри организма;
  • эвкалипт – напитывает организм полезными элементами, избавляет легкие от патогенных микроорганизмов;
  • имбирь – ускоряет обменные процессы, убивает патогенных микроорганизмов, восстанавливает естественные функции организма;
  • шафран – наполняет организм полезными микроэлементами, избавляет от патогенного влияния вирусов и инфекций, ускоряет процесс выздоровления;
  • лимонник – обладает антиоксидантным действием, выводит накопившиеся шлаки и токсины из организма, борется с патогенными процессами;
  • эхинацея – обладает мощным противовоспалительным и обезболивающим действиями, избавляет от вирусов и бактерий в организме;
  • черный тмин – разгоняет все внутренние жидкости, способствует восстановлению иммунных способностей, избавляет от застойных явлений.

Комплекс уникальных компонентов способствует быстрому и полному восстановлению иммунных способностей без вреда для организма.

Свойства

  • убивает патогенные микроорганизмы;
  • напитывает организм полезными элементами;
  • улучшает обменные процессы;
  • устраняет застойные явления;
  • повышает резистентность к простудным заболеваниям.

Эффективность

Первые результаты от использования Специна можно оценить уже через день. Пациенты отмечают, что они моментально избавляются от головной боли и других признаков вирусного заболевания. При регулярном применении капсул вы заметите, как иммунные способности организма значительно повышаются.

Клинические исследования

Биозащитный комплекс Зимний прошел множество клинических испытаний. Лекарство состоит из двух видов капсул, в каждой из которой присутствует множество активных растительных компонентов. Первый вид способствует стимулированию иммунных процессов, второй – восстанавливает ресурсы организма. Клинически было доказано, что в 99% случаев пациенты отмечают, что от признаков гриппа и ОРЗ удается избавиться буквально за 1-2 дня.

Способ применения

Использовать Специн, цена на который достаточно невысока, очень просто. Для этого следует просто придерживаться следующего алгоритма:

  1. примите 2 капсулы белого цвета;
  2. примите 2 цветные капсулы по прошествии 6-8 часов;
  3. принимайте лекарство до тех пор, пока симптомы полностью не исчезнут.

Принимать капсулы Специн можно не более 3 суток. Не стоит сочетать лечение с алкоголем, противовирусными и жаропонижающими препаратами.

Где купить Биозащитный комплекс

Купить Специн в аптеке вам не удастся – производитель реализует свою продукцию исключительно через собственный интернет-сайт. Вам достаточно посетить его, после чего открыть специальную форму и заполнить ее точными данными. После этого отправьте ее специалисту, который по прошествии некоторого времени перезвонит вам. В среднем доставка занимает около недели, оплачивать товар нужно при получении.

хороший иммунитет

Отзывы врачей на биозащитный комплекс Специн

Оксана Освецова, врач-терапевт

Несколько лет назад я назначала своим пациентам различные иммуномодулирующие комплексы, эффект от которых проявлялся не всегда. На одной из конференций меня познакомили с биозащитным комплексном Специн «Зимний». Он бережно воздействует на организм, буквально за несколько дней избавляет от признаков вирусных и инфекционных заболеваний. Эффективность препарата подтверждена многочисленными клиническими испытаниями, я не боюсь назначать этот препарат своим пациентам.

Отзывы про Специн

Максим, 44 года
Каждую весну и осень я начинаю серьезно болеть, видимо, у меня очень слабый иммунитет. Я перепробовал массу различных препаратов, однако толку от них было очень мало. Моя знакомая посоветовала мне попробовать биозащитный комплекс Специн «Зимний», который я принимал в течение 3 дней. После этого я заметил, что организм стал работать лучше: исчезла постоянная сонливость, наладился обмен веществ. Теперь я перестал постоянно болеть, чувствую себя отлично.

Галина, 39 лет
Я приобрела биозащитный комплекс Специн специально для своей дочки. Она с самого детства отличалась сильной болезненностью, могла простужаться несколько раз за сезон. После терапии этими таблетками ее иммунитет стал заметно лучше, она постепенно начала болеть реже, после чего вовсе перестала болеть.

Анастасия, 24 года
Совсем недавно я решила, что пора начинать вести здоровый образ жизни. Я очень хотела наладить работу всего организма, после чего нашла информацию про Специн. Его я пропиваю каждую осень и весну по 3 дня. С помощью такой терапии я уже забыла, когда в последний раз сталкивалась с какой-либо вирусной инфекцией.

Где купить СПЕЦИН

Цена на капсулы Специн составляет 990 руб.
Купить капсулы Специн можно в официальном магазине.