Главная » Новости » Консилер Bface Roller Concealer – секрет идеального макияжа!

Консилер Bface Roller Concealer – секрет идеального макияжа!

Корректор BFace Roller Concealer для кожиДля качественного и  стойкого макияжа многие девушки применяют Bface Roller Concealer. Это инновационное средство, которое помогает добиться идеального выравнивания лица перед нанесением основной косметики. Если купить корректор Bface Roller Concealer, то исчезнет необходимость во многих других косметических средствах.

Чтобы на лицо хорошо легла пудра, румяна, необходимо добиться идеально ровной кожа, скрыть ее недостатки в виде пятен от прыщиков, покраснений, сосудов и мелких морщин. Некачественно подготовленная база приведет к скатыванию косметики, ее неравномерному распределению. Отзывы визажистов о консилере Бифэйс Роллер характеризуют его как идеальный способ подготовки к макияжу, который будет держаться весь день.

Для чего нужен консилер?

Кожные покровы выполняют защитную функцию. Это защита от вредных внешних факторов. Но сама кожа страдает от этих воздействий. Солнечный свет, микроорганизмы, механические повреждения портят ее вид. Появляются пигментные пятна, сосудистые звездочки, следы от царапин, прыщей. С возрастом неизбежно проявляются морщины. Их можно просто замаскировать или использовать консилер Bface Roller Concealer, отзывы о котором подтверждают его способности справляться с мелкими косметическими проблемами.

Он выполняет следующие задачи:

  • подготавливает базу под нанесение косметики;
  • осветляет на несколько оттенков лицо;
  • маскирует недостатки в виде прыщиков, пигментных пятен, неровностей;
  • отталкивает воду и пот.

Полезные свойства

Реальные отзывы об основе для идеального макияжа Concealer Bface Roller подтверждают его эффективность против косметических дефектов. Полезными свойствами являются:

  1. Водостойкость – не растекается под дождем или под действием пота.
  2. Омолаживающее действие за счет большого количества витаминов.
  3. Количество крема можно регулировать.
  4. Текстура легкая и легко растушевывается.
  5. Используется на любой области лица.
  6. Не имеет ограничений по возрасту.
  7. Хорошо сочетается с другими косметическими средствами.
  8. Не вызывает аллергии.
  9. Обеспечивает стойкий эффект более чем на 8 часов.

Перед тем, как применять Bface Roller Concealer, нет необходимости наносить увлажняющий крем или другую косметику. Это экономит время и деньги.

Как работает Bface Roller Concealer

Накладываем тонНовое средство является одновременно консилером и корректором. После нанесения на лицо он равномерно распределяется, заполняет неровности. Его микрочастицы отражают свет и придают сияющий вид. Пигменты в составе подстраиваются под собственный тон, маскируют мелкие недостатки, пигментные пятна, покраснения и сосуды.

Витамины и микроэлементы в составе напрямую впитываются эпидермисом. Они стимулируют синтез волокон коллагена, поэтому создается омолаживающий эффект. Улучшение питания клеток стимулирует их регенерацию. Поэтому мелкие морщинки исчезают, а более глубокие не прогрессируют.

 

Комплектация и особенности

Те, кто решился купить корректор Bface Roller Concealer, могут выбирать один из трех оттенков. В зависимости от собственного тона, производители предлагают три оттенка: натуральный, бежевый и айвори.

Средство заключено в удобный флакон объемом 30 мл. Получить необходимое количество консилера можно с помощью дозатора. Флакон оснащен мягким роликом. Он равномерно распределяет базу по лицу.

В составе имеются витамины, микроэлементы, экстракты лекарственных растений, которые питают эпидермис, оздоравливают и омолаживают его, обладают антиоксидантным действием и препятствуют повреждению клеток.

Сравнение с другими средствами

Стоимость консилера Bface Roller ставит его в более выгодную позицию, чем многие другие средства. Он сочетает в себе базу и корректор, поэтому исчезает необходимость в покупке дополнительной косметики.

Для нанесения применяется удобный ролик. Пальцы или косметические кисти не нужны. Флакон герметично закрыт, в отличие от косметики в тюбиках и баночках, в него не проникают воздух, солнечный свет и микробы. Это гарантирует безопасность и предотвращает порчу продукта. Сдержанный дизайн упаковки радует глаз, она удобно ложится в руку. А размер позволяет легко брать его в путешествия.

Преимущества и достоинства

Цена на базу под макияж Bface Roller Concealer доступна для любой женщины. Кожа в деталяхПродукт европейского качества имеет ряд преимуществ:

  • абсолютно безвредное средство, основано на гипоаллергенных компонентах;
  • оздоравливает кожные покровы;
  • имеет легкую воздушную текстуру;
  • не обладает камедогенными свойствами;
  • мерцающие частицы придают сияющий вид;
  • в составе нет парабенов, консервантов, токсичных веществ.

Способ применения

Использовать роликовый консилер Бифэйс можно как основу для последующего макияжа и нанесения основного тона. Для этого нужно следовать следующим этапам:

  1. Подготовить лицо, умыться или очистить его.
  2. Нанести небольшое количество консилера.
  3. Раскатать роликом по коже.
  4. Используя любимую косметику, закончить макияж.

Где купить?

Корректор BFace Roller Concealer для кожи
На страничке официального продавца, где можно купить Бифэйс роллер консилер, необходимо оставить заявку. С покупателем связывается менеджер для уточнения заказа. Доставка происходит по почте, а оплата – после получения заказа.

Цена на BFace Roller Concealer составляет 1290 рублей.

Купить BFace Roller Concealer можно в официальном магазине.

Отзывы о консилере Bface Roller Concealer

Полина, 26 лет, Тула

Давно присматривалась, а потом решилась заказать. Эффект после нанесения консилера Bface Roller нравится, кожа выравнивается и выглядит сияющей. И не требуется других дополнительных средств.

Наташа, 30 лет, Москва

За небольшие деньги получила стойкую основу под макияж, которая не скатывается и не смывается потом. Bface Roller Concealer выдерживает рабочий день, длительную фотосессию или праздник, сохраняет лицо в отличном виде.

Лена, 24 года, Брянск

Я не звезда инстаграма, но тоже хочу выглядеть идеально. С помощью роллера желаемого добиться легче всего. Тон выравнивается, недостатки маскируются. Мои фото радуют меня.