Berseker


Berseker

Berseker — как анаболик, только лучше

Анаболики — специальные средства для активного увеличения мышечной массы, силы и выносливости. Казалось бы, сгусток пользы, однако из-за обилия опасных побочных эффектов применяют их далеко не все. Если у вас есть желание улучшить результативность тренировок, улучшить физическую форму и ускорить набор мышечной массы, но принимать опасные препараты вы не жаждете, стоит попробовать препарат Berseker, купить который можно абсолютно легально и по доступной цене. Этот природный комплекс ускорит обмен веществ и поможет достигнуть внушительной физической формы.

Что такое «Берсекер»

Комплекс Berseker — безопасный аналог гормон-содержащих анаболических средств, предназначенных для интенсивного наращивания мышечной массы, повышения силы и выносливости организма. Как правило, в их состав включают тестостерон — мужской половой гормон, обладающий массой побочных эффектов:

  • усилением агрессии и психическими расстройствами;
  • клеточными аномалиями простаты вплоть до образования злокачественных опухолей;
  • нарушениями гормонального баланса организма с развитием эндокринных заболеваний, в том числе диабета, гипертиреоза и других;
  • половой слабостью и бесплодием, которые часто возникают после окончания курса приема анаболиков.

В отличие от спортивных добавок для наращивания мышечной массы, Berseker не содержит тестостерона и не провоцирует ухудшения здоровья. При этом результативность не уступает рецептурным препаратам — объемы, рельеф, сила, выносливость значительно улучшаются. Секрет такого действия в нескольких факторах:

  • 100% натуральный растительный состав, подобранный с учетом особенностей белкового и жирового обмена в организме человека;
  • сбалансированная формула, в которой есть источники специфических аминокислот, способствующих уничтожению жировой клетчатки и активному набору мышечной массы;
  • безопасный состав — производитель отказался от применения потенциально опасных ингредиентов, включая сильные аллергены и растения, содержащие токсичные соединения;
  • деликатное действие — комплекс не провоцирует отдаленных негативных последствий при использовании по инструкции;
  • без побочных эффектов — использование комплекса не вызывает всплесков агрессии, изменения характера и сбоев гормонального фона.

По цене Berseker намного дешевле рецептурных источников тестостерона и спортивных анаболиков. Его могут позволить себе начинающие спортсмены и любители, которые хотят улучшить физические показатели тела. Выпускается он в форме капсул для приема внутрь.

Как действует препарат

Комплекс «Берсекер» — негормональный растительный препарат с анаболическим действием, который помогает достигнуть мощного мышечного роста и красивых форм без побочных эффектов. Дополнительно препарат помогает нормализовать обмен веществ, устранить лишние объемы жировой ткани, повысить показатели силы и выносливости.

Стимуляция роста мышц происходит благодаря комплексному влиянию действующих веществ Berseker:

  • они улучшают усвоение белков и их структурных единиц (пептидов, аминокислот) в пищеварительном тракте;
  • ускоряют синтез мышечного белка из промежуточных молекул, ускоряют их объединение и образование мышечных волокон;
  • усиливают синтез сократительных белков в мышцах, благодаря чему скорость увеличения мышечной массы возрастает в разы;
  • ускоряет белковый обмен и улучшает клеточное обновление, позволяя мышцам быстрее восстанавливаться после тренировок.

Дополнительно комплекс Berseker помогает повысить физическую силу и выносливость для улучшения интенсивности тренировок. С ним:

  • даже интенсивные нагрузки не приведут к «забиванию» мышц;
  • можно делать больше повторов в каждом подходе;
  • увеличить количество подходов в серии;
  • увеличить количество циклов упражнений для достижения более быстрого результата.

И все это без вспышек агрессии, психической зацикленности, характерных для препаратов с тестостероном.

Наконец, в отличие от большинства анаболических препаратов из аптек, Berseker ускоряет жировой обмен и помогает подсушить тело. Как именно это происходит:

  • ускоряется углеводный и жировой обмен, и полученные с пищей калории сразу расходуются на поддержание тонуса мышц;
  • сокращается жировая прослойка под кожей, позволяя мышцам четче прорисовываться;
  • регулируется водно-солевой баланс организма, позволяя телу избавиться от лишнего объема жидкости без потери тонуса, избавляет от отеков.

Ключевая особенность комплекса Berseker — отсутствие прямого влияния на гормональный фон. С ним не придется корректировать самочувствие рецептурными препаратами. Однако увеличить количество белка в рационе стоит — для создания мышечной массы его потребуется много, а в капсулах «Берсекер» чистых белков почти нет.

Состав и свойства компонентов

Капсулы Berseker изготовлены на основе природного сырья, собранного в экологически чистых регионах. Основными компонентами для его изготовления стали:

  • ромашка аптечная — источник апигенина, специфического вещества, которое ускоряет синтез собственныхстероидных гормонов (тестостерона), улучшает его проникновение в мышечные ткани, ускоряет выработку сократительных мышечных белков из пептидов и аминокислот из пищи;
  • корень смилакса — источник лаксогенина, сложного биогенного вещества, которое улучшает усвоение белка и ускоряет его трансформацию в мышечные белки, способствует повышению мышечной силы и выносливости, ускоряет жиросжигание;
  • живучка туркестанская — источник веществ, ускоряющих клеточный обмен, усвоение белков и восстановление мышечной ткани после интенсивной тренировки, а также регулируют жировой и углеводный обмен, помогают быстрее подсушить тело;
  • левзея сафлоровидная — источник экдистерона, специфического аналога гормонов, которые ускоряют синтез мышечного белка, улучшают прирост мышечной массы, укрепляют их и поддерживают тонус;
  • семена пажитника сенного — источник диосгенина, который регулирует обменные процессы, улучшает углеводный обмен, избавляет от резких колебаний сахара в крови, улучшает общее самочувствие.

Оболочка капсул состоит из смеси пластических веществ природного происхождения: крахмалов, масел, восков.

Инструкция по применению

Добавку Berseker рекомендуется принимать совместно с препаратами белков, протеинами и БСА. Минимальный курс приема — 4 недели. Схема приема и дозировка — по 4 капсулы с протеиновым коктейлем или высокобелковой пищей один раз в день. Лучше делать это натощак.

Оставить комментарий