Главная » Новости » Белла Хадид выбрала провокационный наряд английского бренда, о котором все говорят | мода на elenamalisheva

Белла Хадид выбрала провокационный наряд английского бренда, о котором все говорят | мода на elenamalisheva

Марка Knwls, ранее носившая имя своей основательницы Шарлотты Ноулз, создает соблазнительные боди, костюмы и платья в бельевом стиле, которые нравятся знаменитостям

На днях модель Белла Хадид выложила селфи в зеркале, на котором можно рассмотреть детали ее нового ретрообраза. Прическа с пробором зигзагом, популярным в нулевых, жирная черная подводка глаз, массивное колье из желтого золота и обтягивающее замысловатое боди с графичным принтом, похожим на анималистичный, напомнили о выходах Бритни Спирс, Кристины Агилеры и Пэрис Хилтон. 

Автором наряда Беллы стала дизайнер из Лондона Шарлотта Ноулз, соосновательница бренда Knwls, совсем недавно пережившего ребрендинг. Ее марка принимала участие в работе знаменитого инкубатора для молодых дизайнеров Великобритании Fashion East; опыт, полученный в процессе обучения в Central Saint Martens и прохождения стажировок в Alexander McQueen, Acne Studios, Helmut Lang и Gareth Pugh, позволил создавать чувственные вещи в бельевом стиле, которые любят все. С 2017 года в нарядах Шарлотты и ее партнера Александра Арсено появлялись Хантер Шафер, Джиджи Хадид, Дуа Липа и киллер Вилланель из сериала «Убивая Еву».

Кадр из сериала «Убивая Еву»

Charlotte Knowles осень-зима 2019/20 Отказавшись от длинного именного названия бренда Charlotte Knowles и заменив его на лаконичное Knwls, творческий дуэт хотел обозначить свою решимость в завоевании новой аудитории. Карантин помог Шарлотте и Александру остановиться, передохнуть и начать разрабатывать дополнительные категории вещей. Теперь, помимо фирменных корсетов, легинсов и колготок с логотипами (кстати, очень модных в будущем сезоне) и обтягиващих костюмов, в недавно представленной коллекции осень-зима 2021/22 можно увидеть кожаные куртки, дубленки, замшевые брючные костюмы, тонкий трикотаж и сумки-багеты. Выбором Беллы Хадид стали вельветовые брюки и боди Knwls FW 21/22.

Knwls осень-зима 2021/22

Knwls осень-зима 2021/22

Knwls осень-зима 2021/22

Knwls осень-зима 2021/22

Knwls осень-зима 2021/22

Knwls осень-зима 2021/22

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)