Главная » Новости » Крем Beautomy от морщин: отзывы, цена, где купить оригинал. Е. Малышева: как убрать ворщины вокруг глаз (видео).

Крем Beautomy от морщин: отзывы, цена, где купить оригинал. Е. Малышева: как убрать ворщины вокруг глаз (видео).

Beautomy крем для кожи лицаBeautomy – тональное средство с эффектом anti-age. Легкий крем имеет не только декоративные, но и уходовые свойства. Он подтягивает овал лица, выравнивает цвет, разглаживает морщины.

Купить тональный крем Beautomy – прекрасная идея для подарка подруге, маме или сестре. Гипоаллергенный состав подойдет для кожи любого типа. Стильное оформление флакона только усилит впечатления от презента.

От чего зависит состояние кожи лица?

Кожа – самый большой орган человека, отражающий состояние его здоровья. Ее внешний вид ухудшают такие внутренние факторы:

  • несбалансированный рацион;
  • вредные привычки;
  • недостаточное снабжение тканей кислородом;
  • нарушения обмена веществ;
  • частые стрессы;
  • малоподвижный образ жизни;
  • хронические заболевания.

Не менее важны и внешние факторы – воздействие ультрафиолетовых лучей, температурных колебаний, ветра, а также используемой косметики. Снизить их негативное влияние можно с помощью защитных средств. В качестве такого продукта можно купить Beautomy для кожи лица и шеи. Он эффективно скроет имеющиеся изъяны и предупредит появление новых.

Свойства Beautomy

Согласно потребительским отзывам о тональном креме Beautomy, он помогает скрыть любые дефекты кожи:

  • темные круги под глазами;
  • расширенные поры;
  • сосудистые звездочки;
  • веснушки;
  • родинки;
  • пигментные пятна;
  • мимические морщины;
  • серый и тусклый цвет лица.

Цена тонального крема Beautomy ниже, чем у премиальных средств, а качество – ничуть не хуже. Новинка может похвастаться и ухаживающими свойствами: она увлажняет кожу, насыщает ее витаминами и омолаживает.

Секреты маскировки

Сбалансированный состав тональной основы под макияж Beautomy имеет легкую текстуру. Она быстро впитывается в кожу, равномерно распределяясь по ее поверхности. Содержимое флакона расходуется экономично: даже при регулярном использовании его хватает на несколько месяцев.

Серия состоит из нескольких оттенков. Подобрав вариант, наиболее естественный к естественному цвету кожи, можно использовать основу точечно, в качестве корректора или консилера. После тщательной растушевки она будет совершенно незаметна.

Как правильно наносить средство

девушка пользуется кремом
Перед тем, как использовать корректор для макияжа Beautomy, нужно очистить кожу с помощью тоника. Предварительная подготовка обеспечит более ровное нанесение. Не рекомендуется использовать мицеллярную воду или тоники, содержащие спирт. После очищения кожу нужно увлажнить.

Тональную основу можно наносить спонжем, кистью или пальцами. Необходимо выдавить по несколько капель на каждую зону (подбородок, лоб, нос, щеки) и распределить равномерно по поверхности. Важно уделить внимание всем участкам, не оставляя незатронутых областей.

Что входит в состав

Согласно инструкции, маскирующий крем Beautomy состоит из компонентов нескольких категорий:

  1. Гидрофобные пигменты выравнивают цвет лица, насыщают его энергией и сиянием. Они равномерно распределяются по поверхности кожных покровов, благодаря чему тон выглядит естественно. Гидрофобные свойства пигментов обеспечивают их устойчивость. Средство не вытирается в течение дня, не оставляет следов на одежде или волосах.
  2. Увлажняющие компоненты смягчают кожу лица, делают ее гладкой и бархатистой. Благодаря легкой текстуре такой уход полезен не только для сухой, но и для жирной кожи. Он помогает нормализовать работу сальных желез, уменьшив количество воспалений.
  3. Антиоксиданты, входящие в состав тона, предупреждают ранее старение и появление первых морщин. Они также уменьшают глубину уже имеющихся кожных складок и подтягивают овал лица, обеспечивая эффект лифтинга.

Реальные отзывы о тональнике  Beautomy утверждают, что он практически не ощущается на коже. Ультралегкий состав не вызывает закупорку пор и образование комедонов даже при ежедневном использовании.

Тестирование продукта

Продукция бренда проходила ряд исследований в независимых европейских лабораториях. По отзывам врачей, консилер для лица Beautomy признан безопасным косметическим средством. Его ежедневное использование не приводит к аллергическим реакциям, воспалительным процессам и другим побочным эффектам.

Уникальные особенности

Отзывы о тональном креме Бьютоми подчеркивают такие его преимущества:омоложение кожи лица

  1. Элегантная упаковка, оригинальное оформление флакона.
  2. Легкая текстура, позволяющая коже «дышать».
  3. Равномерное нанесение, даже без использования спонжей и кистей.
  4. Экономичное использование.
  5. Тонкий ненавязчивый запах.
  6. Состав, обогащенный экстрактами лекарственных трав и витаминами.
  7. Эффективная маскировка любых дефектов.

Рекомендации визажистов

Многие визажисты уже успели купить Бьютоми и оценить его по достоинству. Они используют его для создания как повседневного, так и торжественного образа. Доступная стоимость антивозрастного  тонального крема Beautomy позволяет экспериментировать с мейк-апом всем желающим.

Где и как купить

Beautomy крем для кожи лицаТем, кого заинтересовала новинка, не стоит переживать о возможности его приобретения в регионах. Несмотря на то, что купить крем Beautomy от шрамов в аптеке не удастся, заказ можно оформить онлайн. Для этого нужно посетить официальный сайт бренда, выбрать подходящий оттенок и подать заявку.

Вместо того, чтобы искать, где купить защитную основу под макияж Beautomy, достаточно сделать пару кликов. Оплачивать заказ нужно только после его получения и проверки, что исключает возможность мошенничества.

Цена крема Beautomy составляет 990 рублей.

Купить крем Beautomy можно в официальном магазине.

Отзывы о тональнике Бьютоми

Полина, 33 года

«Перед покупкой Бьютоми я долго колебалась – смущала цена на уровне масс-маркета. Но после первого теста я изменила мнение: это достойный продукт»

Елена, 22 года

«Устала бороться с прыщами: маски, лосьоны – ничего не помогает. Спасаюсь только этим тональником»

Людмила, 41 год

«С серией Beautomy я познакомилась благодаря дочери. Стильный флакон, дорогой аромат, безупречное качество — теперь это моя любимая косметика»