Главная » Новости » Бал Института костюма Met Gala возвращается. Вот все, что об этом известно | мода на elenamalisheva

Бал Института костюма Met Gala возвращается. Вот все, что об этом известно | мода на elenamalisheva

Одно из главных модных событий, традиционно проходящее в первый понедельник мая, перенесено на сентябрь и состоится во время Недели моды в Нью-Йорке

Met Gala, мы скучали! Прошло чуть больше года с тех пор, как бал Института костюма с темой About Time: Fashion and Duration сначала перенесли на неопределенный срок, а позже и вовсе отменили из-за пандемии. И хотя выставка, подготовленная подразделением Метрополитен-музея в Нью-Йорке, все-таки была открыта позже, мы так и не увидели красную дорожку с невероятными выходами звезд — от Ким Кардашьян и Леди Гаги до Билли Портера и Гарри Стайлса.

Леди Гага на Met Gala 2019 Но в 2021 году «Модный Оскар» все же состоится: организаторы благотворительного бала озвучили его новую дату — 13 сентября. Событие перенесли на четыре месяца для того, чтобы увеличить шансы его проведения в режиме офлайн: возможно, при нынешнем темпе вакцинирования в США, к тому времени власти уже разрешат массовые мероприятия.

Билли Портер на Met Gala 2019 Согласно источникам издания Page Six, ведущей Met Gala 2021 может стать поэтесса, выступившая на инаугурации Джо Байдена, и модель агентства IMG Аманда Горман. Тема грядущего события пока остается неизвестной.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)