Главная » Новости » Автомобильные EVA коврики SPC

Автомобильные EVA коврики SPC


Автомобильные EVA коврики SPC

EVA коврики помогут подчеркнуть Ваш вкус и стиль и позаботятся о чистоте и комфорте салона Вашего автомобиля. Структура материала, в виде специальных ячеек, позволит забыть о грязи, песке и воде на полу и обуви. Большой выбор цветов и размеров.

Сложно представить салон автомобиля без ковриков под ногами. Это отличная защита от грязи и влаги. Обувь водителя в салоне авто остается чистой, какой бы ни была погода на улице, если под ногами у него EVA коврики.

EVA коврики для автомобилей производятся из полимерного материала с несколькими компонентами, который получил название EVA. Материал обладает пластичными свойствами, принимая очертания рельефа пола авто, на который его уложили. Материал не теряет своих свойств при температурном режиме от +50°C до -50°C.


Автомобильные EVA коврики SPC

Как достигается чистота в салоне?

У вас возник скепсис по поводу стабильной чистоты в салоне? Но, в отличие от штатных автомобильных ковриков, EVA коврики обладают ячеистой текстурой, которая задерживает влагу и грязь, не позволяя растекаться по всему салону.

Водитель просто вынимает коврики, стряхивает, ополаскивает, укладывает обратно. Пол салона остается чистым. Путешествовать в таких условиях намного приятнее. Коврик не впитывает воду. Материал держит форму, не перегибается. Водителю без труда удается достать его, не разливая воду по салону.

Видео:

Достоинства

  • Закрывают всю поверхность пола
  • Эффективны в любой сезон и любую погоду
  • Задерживают сухую и влажную грязи
  • Не скользят и не позволяют скользить ногам
  • Экологически безопасны и гипоаллергенны
  • Простота в уходе, можно чистить как обычные резиновые коврики
  • Полная защита авто от грязи — EVA коврики заходят под педали, закрывают место отдыха левой ноги у водителя и имеют пятый коврик между задними сиденьями
  • Материал ковриков легко переносит контакты с химическими реагентами, применяемые на дорогах в холодное время года
  • Коврики снабжены штатными креплениями (если предусмотрено автомобилем) и дополнительной липучкой, чтобы надежно зафиксировать на полу салона авто. Они не скользят и не смещаются в процессе езды

Несмотря на то, что коврики искусственного происхождения, они не выделяет вредных веществ. Из таких же материалов производятся детские игрушки, расходные материалы в стоматологии и ортопедии.

Поскольку, EVA коврики не впитывает влагу, то не образуется среды для появления плесени и грибка. Такие проблемы нивелируются изначально.


Автомобильные EVA коврики SPC

Оставить комментарий