Главная » Новости » Автокозырек 2 в 1 от бликов и солнца

Автокозырек 2 в 1 от бликов и солнца

АВТОКОЗЫРЕК 2 В 1

ОТ БЛИКОВ И СОЛНЦА

  • Не закрывает обзор
  • Подходит ко всем моделям автомобилей
  • Защищает от бликов и яркого солнечного света
  • Создает комфортные и безопасные условия для водителя как днем, так и ночью

ВАШ ВЕРНЫЙ ПОМОЩНИК В ДОРОГЕ

в 1 от бликов и солнца />

Автокозырек 2 в 1 ― это солнцезащитный антибликовый козырёк, который вешается на водительский козырёк и защищает от солнечных лучей днем и от дальнего света встречных машин ночью.
Солнцезащитный козырек поможет сохранить концентрацию и снизит утомляемость глаз в условиях дымки, тумана и снега. Усиливая цвет, четкость и контрастность, солнцезащитный козырек заменит вам очки, а также защитит от бликов и солнечных «зайчиков».

КРАТКИЙ ВИДЕО ОБЗОР

ПРЕИМУЩЕСТВА

Поможет избежать ДТП

Езда в темное время суток требует повышенного внимания. Видимость ограничена городскими фонарями при условии, что они есть, фарами транспорта, движущего по встречке и светом фар собственного авто.

Блокирует яркий свет

Козырек блокирует встречный свет фар автомобилей до 72%, а солнечные лучи до 60%. Позволяет четко видеть во время вождения днем и ночью. В отличие от очков, не закрывает обзор водителя!

Прост в использовании

Просто прикрепите его к стандартному козырьку и защитите свои глаза от бликов и солнечных лучей, обеспечив при этом отличную видимость во время движения. Откиньте нужный фильтр одним движением руки.

Защищает глаза как днем так и ночью

Автокозырек 2 в 1 оснащен двумя специальными экранами-светофильтрами для использования ночью и днем, которые помогают предотвратить не только ослепление от фар встречного автомобиля, но и значительно улучшают контрастность объектов. Также данный антибликовый козырек защищает от яркого солнечного света и фильтрует ультрафиолетовые лучи, благодаря чему даже в солнечный день вести автомобиль будет комфортно.

ОСОБЕННОСТИ

Надежность

Защитит ваши глаза от бликов, солнечных лучей и света фар встречных машин.

Безопасность

Прозрачен. Не закрывает обзор водителю в отличие от стандартных козырьков.

Универсальность

Подходит для всех моделей автомобилей.

Удобство

Прост в установке, и эксплуатации.

Помогает не щуриться от встречки на трассе.

Прекрасно помогает в туман, и в дождь. Очень удобно ехать за рулем без солнечных очков. Советуем всем тем, кто не испробовал еще козырек. Особенно помогает мне от встречки.

Adblock test (Why?)