Главная » Новости » Асмус вжилась в роль для нового проекта и показала «роды» в ванной

Асмус вжилась в роль для нового проекта и показала «роды» в ванной

Актриса Кристина Асмус сбила с толку некоторых поклонников недавней публикацией в Instagram фотографии с округлившимся животом. Спустя несколько дней она решила прервать поток поздравлений от подписчиков. В новом посте артистка показала, как сыграла роды в ванной, и написала, что беременна не она, а ее героиня в новом сериале «Безумие».

На днях Асмус поделилась фотографией в образе беременной. В шуточном пояснении к снимку она заметила, что долго не хотела раскрывать секрет. Секрет, как оказалось, был в том, что актриса получила роль в новом проекте. Съемки онлайн-сериала «Безумие» идут именно сейчас, пока все артисты на карантине. В актерский состав «Безумия» также вошли Игорь Верник, Евгений Стычкин, Максим Матвеев и другие известные артисты. Впрочем, часть поклонников Кристины Асмус не дочитала до слов о сериале, подписчики знаменитости решили, что их любимица в положении, и принялись строчить поздравления.

«Кристина, поздравляю!», «Кристина, какое счастье!», — написали фанаты в комментариях.

View this post on Instagram

Долго не хотела говорить. Боялась сглаза ????????‍♀️ Выкладывала старые фотки. Но так не терпелось поделиться радостной новостью ???? Рассказать подробности о прекрасном и совершенно неожиданном для меня и моей семьи событии ☺️ О том, как жизнь снова поделилась на ‘до’ и ‘после’. О новых ощущениях, которые со мной происходят. О другом распорядке дня ???? И как это необычно и трудно в период самоизоляции. Даже не знаю с чего начать… Я так счастлива! Я….я……я снимаюсь в новом сериале ???????? Сериал в формате скринлайф ???? С бомбическим актёрским составом. По сюжету я играю беременную ???????? Все подробности завтра! ???????? Фух! Аж легче стало ????????????

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on Apr 21, 2020 at 8:41am PDT

Следом актриса опубликовала видео, в котором она якобы принимает сама у себя роды в ванне. В тот момент, когда в кадре появляется не ребенок, а плюшевая игрушка, не остается сомнений, что все это был юмор и розыгрыш. Кристина Асмус объяснила, что сама она не беременна, однако поблагодарила всех, кто решил, что не за горами прибавление в семье, и прислал поздравления.

«Я играю беременную в новом онлайн-сериале «Безумие», — объяснила Асмус.

View this post on Instagram

Господа, я НЕ беременна! ???? Спасибо, конечно, за ваши искренние поздравления. Мне, правда, очень приятно ☺️ Но перестаньте, пожалуйста, гадать пол))))), спрашивать как оно проходит во второй раз и предлагать роды по бартеру ???? Я играю беременную в новом онлайн-сериале «Беезумие» на КиноПоиск HD ???????? Внимание! ???????? Юмор, мат, трэш и жёсткая самоирония ???? ???? Можно выбрать аудиодорожку с запикиваниями, но я не советую))))) ❗️А по промокоду BEEZOOMIE вы получите бесплатную подписку на 45 дней (только для новых пользователей РФ) Ссылка на просмотр в шапке профиля ☝???? Влкм ❤️

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on Apr 24, 2020 at 6:46am PDT

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Таисия Григорьева

сериал
беременность
юмор
роль
кристина асмус

Источник: nation-news.ru

Let’s block ads! (Why?)