Главная » Новости » Ашваганда

Ашваганда


Ашваганда

Ашваганда — аюрведический препарат с мужским характером

Половая слабость — не постыдный факт, указывающий на старение организма, а состояние, которое можно и нужно корректировать. Для этого достаточно купить «Ашваганда» — этот аюрведический препарат недостаточно известен, хотя на Востоке им пользуется каждый второй мужчина, и благодаря этому сохраняет сексуальную активность до преклонных лет. С ним мужчины могут позабыть о недостаточно стойкой и продолжительной эрекции, слабых ощущениях во время оргазма и быстрой эякуляции. И все это без необходимости постоянного приема препарата.

Что такое «Ашваганда»

Аюрведа — особая разновидность целительного искусства Востока и Индии. В ней объединены тысячелетнее наследие травничества, астрология, астрофизика и масса других философий, позволяющих придать обыденным продуктам невероятно мощные целебные силы. Несмотря на развитие фармакологии, аюрведа до сих пор пользуется популярностью, а эффективность препаратов, изготовленных по принципам этой науки иногда превосходят средства, созданные в лабораториях.

Средство для усиления и восстановления потенции «Ашваганда» — классический аюрведический продукт, изготовленных по всем канонам восточной философии взаимодействия с силами природы. По своей сути это жидкий концентрат, содержащий единственное активное вещество — вытяжку из корня ашваганды, уникального индийского растения, издавна используемое на Востоке как стимулятор потенции.

Что придает средству уникальные аюрведические целебные свойства:

  • сбор сырья вручную в определенные дни лунного и солнечного циклов, когда каждый элемент в корне растения обладает максимально выраженной целебной силой;
  • сушка и извлечение концентрированных активных веществ из корней в соответствии с индивидуальным календарем сбора сырья, что позволяет достичь максимальных концентраций веществ в препарате;
  • отсутствие любых следов синтетики в готовом продукте — даже упаковка препарата натуральная, не выделяющая в концентрат опасных химических элементов.

Средство «Ашваганда» прошло полноценные клинические испытания, которые доказали его эффективность в терапии десятков форм и видов половой несостоятельности. Форма выпуска — капли на водной основе в флаконе темного стекла с дозатором.

Как действует препарат

Как любой аюрведический препарат, капли «Ашваганда» имеют выраженное пролонгированное действие, то есть они работают на опережение, на будущее. С каждой принятой дозой эффективность средства усиливается, а концентрация активных веществ в организме возрастает постепенно. В чем преимущества такого способа воздействия на мочеполовую систему:

  1. Отсутствие неконтролируемой эрекции — в отличие от возбудителей из аптек «Ашваганда» не провоцирует постоянный «стояк», который сохраняется в течение нескольких часов и пропадает так же быстро, как возникает. Средство помогает улучшить качество и длительность эрекции, но возникать она будет только в соответствующих условиях, когда этого хочет мужчина.
  2. Отсутствие побочных эффектов — планомерное повышение концентрации активных веществ помогает организму привыкнуть к их влиянию на разные системы организма. благодаря этому удается избежать негативных последствий приема стимулятора на сердце, сосудистую и нервную системы.
  3. Долговременный результат — после полного курса приема капель «Ашваганда» улучшение эректильной функции и повышение либидо сохраняется минимум на полгода даже без приема дополнительных стимуляторов. 

При однократном приеме действие средства кратковременное, не действующее на источники проблемы. 

Благодаря уникальному химическому составу и молекулярной структуре средство можно использовать для восстановления эрекции, сексуальной чувственности при разных нарушениях:

  • при снижении потенции после перенесенного простатита;
  • при угасании либидо на фоне аденомы простаты;
  • при естественном возрастном снижении полового влечения;
  • при недостаточной эрекции из-за сосудистых и сердечных заболеваний;
  • при гормональных сбоях и недостатке тестостерона в организме;
  • при психогенной импотенции у молодых людей;
  • при повышенном уровне стрессов.

Помимо терапевтического применения капли «Ашваганда» можно использовать и как средство профилактики ослабления потенции. Если в жизни мужчины присутствуют постоянные стрессы, если в прошлом он уже переживал однократные проблемы в интимной сфере и боится их повторения, ежегодные курсы приема аюрведического концентрата помогут повысить уверенность в себе и предупредить тяжелые последствия для сексуальной сферы.

Состав и свойства компонентов

Несмотря на сравнительно низкую для цену, «Ашваганда» содержит десятки уникальных соединений, которые делают ее более ценным продуктом, чем большинство сексуальных стимуляторов. В составе концентрата из корня ашваганды обнаруживается несколько десятков биологически активных соединений, оказывающих мощное воздействие на мочеполовую систему мужчины:

  • фитостероиды — аналоги естественного мужского гормона тестостерона, от уровня которого в организме зависит степень полового влечения, физическая сила и выносливость, позволяющие практиковать качественный интим в любом возрасте;
  • лигнаны — природные вещества с высокой антиоксидантной активностью, которые защищают клетки простаты от разрушения, стимулируют регенерацию и омоложение всего организма, предупреждают возникновение опухолей;
  • флавогликозиды — сложные соединения, которые способствуют улучшению кровоснабжения полового члена и желез, улучшают микроциркуляцию, способствуют устранению атеросклеротических бляшек в артериях, а также укрепляют сердечную мышцу;
  • витанолиды — естественные адаптогены, которые повышают стрессоустойчивость организма, укрепляют иммунитет, замедляют естественные процессы старения организма, содержатся только в ашваганде;
  • антиоксиданты — витамины А, Е, С, которые помогают укрепить иммунитет, нейтрализуют свободные радикалы, способствуют укреплению стенок сосудов;
  • эфирные масла — вещества, подавляющие воспалительные процессы в простате и других органах, подавляют активность патогенной флоры, помогают справиться с последствиями простатита и других заболеваний мочеполовой сферы.

Искусственных добавок в составе капель нет.

Инструкция по применению

Принимать капли «Ашваганда» рекомендуется курсом не меньше 30 дней. Дозировка рассчитывается индивидуально в зависимости от веса и возраста, но в большинстве случаев бывает достаточно стандартной дозы 5 капель. Принимать ее нужно дважды в день за полчаса до приема пищи.

Оставить комментарий