Главная » Новости » Гель Артрохаш для суставов: цена, отзывы, инструкция.

Гель Артрохаш для суставов: цена, отзывы, инструкция.

Артрит и артроз относятся к распространенным суставным заболеваниям. Они беспокоят лиц преимущественно зрелого возраста, но все чаще жертвами подобных недугов становятся молодые люди.  Врачи связывают стремительный рост суставных патологий с вредными привычками, отсутствиartro-hash-minем необходимой двигательной активности, несбалансированным питанием.

Внимание! В связи с тем, что Артрохаш очень популярен на данный момент и поэтому в интернете ОЧЕНЬ много подделок.
Заказывайте оригинальный Артрохаш ТОЛЬКО на официальном сайте.

Лечение заболеваний суставов должно быть системным и комплексным, а остановить патологические изменения в хрящевой ткани способен гель Артрохаш. Он обезболивает, улучшает местное кровообращение, устраняет воспаление. Использовать препарат рекомендуется при остеохондрозе, бурсите, радикулите, подагре и прочих недугах.

Что такое Артрохаш

Гель обеспечивает быстрое проникновение активных компонентов вглубь сустава. Продукт имеет органический состав и отличается накопительным эффектом. Гель активизирует обменные процессы на клеточном уровне, препятствует деформации суставов, нормализует кровоснабжение и возвращает подвижность. Положительных результатов удается добиться, если сочетать применение препарата с массажем.

Использовать Артрохаш для суставов необходимо курсом. Полезно втирать гель-бальзам в суставы при одновременном порождении физиопроцедур. За счет пролонгированного действия геля суставные боли не побеспокоят даже после завершения лечебного курса.

Купить Артрохаш со скидкой 50%*на официальном сайте

Преимущества Артро хаш

Разработка действует наружно, что исключает развитие побочных эффектов системного характера. Обычно мази и кремы для суставов не дают стойкого лечебного действия, что связано с низкой проникающей способностью подобных препаратов. Средство в форме геля быстро впитывается и достигает очага поражения. Артро Хаш для суставов окажет неоценимую помощь при контрактурах, отложении солей, метеочувствительности, суставном хрусте. Лицам, проводящим много времени за рулем автомобиля или за компьютером, рекомендуется использовать препарат для обработки спины даже если выраженных симптомов нет.

Отсутствие потенциально вредных компонентов в составе расширяет лечебные возможности бальзама и объясняет, почему негативные отзывы об Артро Хаш не встречаются. Гель-бальзам обогащен экстрактами целебных трав, которые имеют низкомолекулярную форму и высокую концентрацию. Вот почему препарат действует быстро и точно. Продукт можно использовать в пожилом возрасте, а также для лечения детей и подростков в случае травм или наследственных заболеваний суставов.

artro-hash-dostoinstva

Покупатели оставляют об Артрохаш отзывы позитивного содержания. Если пользоваться гелем по инструкции, то состояние суставов начнет улучшаться с каждым днем, а со временем изменения станут постоянными. Разовое применение геля избавит от острой боли и отека. Чтобы добиться стойкого результата, следует настроиться на полноценный лечебный курс.

Купить Артрохаш со скидкой 50%*на официальном сайте

Метод действия

Препарат улучшает питание тканей связочного аппарата. В результате уходят воспалительные процессы, останавливается разрушение хрящевых структур, исчезает тканевая гипоксия. Точнее опишут принцип работы Артро Хаш отзывы врачей. Ортопеды и ревматологи обращают внимание на высокую биодоступность геля и сбалансированный состав:

  • хондроитин – участвует в строительстве хрящевой ткани, стимулирует синтез собственной гиалуроновой кислоты, обеспечивается эластичность связок;
  • глюкозамин – воздействует на метаболизм хрящевой ткани, активизирует процессы репарации, устраняет болевой синдром, улучшает выработку синовиальной жидкости;
  • экстракт коры белой ивы – купирует боль, избавляет от воспаления, успокаивает, снимает отек и покраснение;
  • муравьиный спирт – прогревает, стимулирует капиллярное кровообращение, противодействует воспалению;
  • пчелиный воск – обеспечивает быстрое проникновение основных компонентов, благотворно воздействует на поверхностные и глубинные ткани, повышает барьерные функции кожи;
  • эфирное масло гвоздики – активизирует кровоток, обладает противовоспалительным и антимикробным свойством.

Гель Артрохаш обогащен антиоксидантами, витаминами, макро- и микроэлементами, которые проникают к очагу поражения и восстанавливают сустав. Обезболивающее действие геля-бальзама обусловлено высоким содержанием растительных анестетиков.

artro-hash-instrukciya

Инструкция

Гель распределяют по пораженному органу и втирают массажными движениями в течение 7-10 мин. Процедуру повторяют дважды в день.

Цена

Полная стоимость лечебного геля-бальзама составляет 960 грн. Приобрести препарат по акции от компании-производителя можно за 480 грн.

Артрохаш: отзывы

Наина

Из-за полиартрита не могла нормально двигаться. Сидела на таблетках, принимала обезболивающие, иногда даже в форме уколов. Казалось, что конца этому не будет. Но потом попробовала гель с травами и хондроитином. Вроде бы обычное средство, но стало легче. Конечно, говорить о выздоровлении в моем случае нельзя, но качество жизни точно улучшилось.

Семен

Бальзам помог, когда обострился остеохондроз. Меня тогда еще сильно продуло, и спина болела ужасно. Жена каждый день растирала мне спину. Делала это перед сном, чтобы я мог спокойно уснуть. Так потихоньку и вылечился. Боли прошли, хруст уменьшился, защемлений больше не было. На все лечение ушло два тюбика геля. Хорошо, что брал его со скидкой, удалось сэкономить.