Главная » Новости » Артерио от гипертонии. Лео Бокерия: в России у гипертоников нет шансов стать здоровыми

Артерио от гипертонии. Лео Бокерия: в России у гипертоников нет шансов стать здоровыми

Бокерия, Лео Антонович – советский и российский врач-кардиохирург, изобретатель, организатор медицинской науки, педагог, профессор. Академик РАН (2011) и РАМН (1994), член Президиума РАМН (до 2013). Главный кардиохирург Минздрава России. Директор НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева Минздрава России с 1994 года. Президент Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации». Член Общественной палаты Российской Федерации.

Лео Бокерия – необычный кардиолог, который живет скромно и всегда старается помочь людям. Этой снежной зимой известный на весь мир кардиолог сам чистил снег около возглавляемого им Кардиохирургического центра, где он и его коллеги ежедневно спасали жизни детей и взрослых. Кардиологический центр Лео Бокерия считается одним из лучших в мире, лечиться в него едут не только из России, но и иностранцы. В Центре впервые провели пересадку искусственного сердца после разработчика этой технологии, чем спасли тысячи людей.

Одна из основных черт характера Лео Антоновича – это неприятие всякой лжи и обмана, особенно в лечении гипертонии и сердечных патологий. Он как настоящий врач строго придерживается клятвы Гиппократу, что в наше время редкость.

Поэтому особенно тревожно слышать заявления кардиолога с мировым именем о состоянии российской медицины – о том, что она ОТСТАЕТ ОТ МИРОВОЙ КАК МИНИМУМ НА 20 ЛЕТ, и что у РОССИЙСКИХ ГИПЕРТОНИКОВ НЕТ ШАНСОВ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ ГИПЕРТОНИИ.

Нам пришлось приложить немало усилий, чтобы взять у известного кардиолога интервью на эту тему. Вот, что он сказал.

— Лео Антонович, не могли вы прокомментировать свои заявления о российской медицине

— Да, конечно. Я всегда говорю прямо и честно. К сожалению, российской медицины сегодня просто не существует. Точнее что-то существует, но это точно не медицина. В поликлиниках и в больницах творится тихий ужас. Все разграблено, врачи либо старые, либо молодые, неопытные. Все более-менее грамотные врачи принимают в платных клиниках. Но и там они не лечат, а занимаются настоящей коммерцией. 90% всех врачей, если не больше, продажные. Все, что их интересует, это не как вылечить пациента, а как вытянуть из него больше денег.

Посмотрите на цены российских врачей, например, кандидатов медицинских наук. От 5000 руб. за консультацию! Только за консультацию, интересно, а сколько уйдет на все лечение?

Откуда, спрашивается, у простых людей такие деньги? Врачи менее опытные дешевле, но не намного. У всех свой ценник, а лечить некому. Политика такая, что чем дольше человек остается больным, тем это выгоднее. В скорейшем и полном выздоровлении людей никто не заинтересован.

Но самое ужасное – это то, что продается в российских аптеках. Не могу судить про все лекарства, говорю только про те, которые относятся к лечению сердечно-сосудистых патологий и гипертонии в частности. Это лекарства 30-летней давности, новых эффективных средств на прилавках аптек просто нет!

Вы удивитесь, если я скажу вам, что ГИПЕРТОНИЯ УЖЕ ДАВНО НЕ СЧИТАЕТСЯ ХРОНИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ. ОНА УСПЕШНО ЛЕЧИТСЯ. Во всем мире, но только не в России.

В России же до сих пор используются такие препараты, как Андипал, Валосердин, Атеналол, Энап, Арифон, Атенол, Дилтиазем, Милдронат и др. Однако все они, во-первых, являются устаревшими, а во-вторых, они не предназначены для лечения гипертонии. Они позволяют лишь кратковременно нормализовать давление, а не вылечить заболевание полностью. А значит, вам придется их принимать постоянно, относя половину своей пенсии жадным до денег фармагигантам.

Эти препараты предназначены лишь для временного снижения давления, они не устраняют причины гипертонии!

Они сегодня не используются даже в России. Почему я говорю даже? Да потому что Россия всегда славилась своим научным и медицинским потенциалом, многие известные врачи-изобретатели именно из России. Но сейчас все поглотила жажда денег. И это очень печально.

— А как лечат гипертонию в России? По медицинской статистике, за последние 5 лет количество гипертоников в стране сократилось практически в 7 раз. Так ли это?

— Это действительно так. Сегодня ГИПЕРТОНИЯ ЛЕГКО ЛЕЧИТСЯ. Важно лишь бороться не только с симптомами патологии (самим высоким давлением), но и с ее причинами. Постараюсь рассказать просто. Представьте, что сосуды это трубы, по которым течет вода. Когда трубы чистые, вода протекает по ним беспрепятственно.

Однако в жизни человека сосуды загрязняются холестерином (он накапливается так же, как например, ржавчина в водопроводных трубах). Холестерина накапливается все больше и больше, в итоге просвет, по которому проходит кровь, сужается. Однако все внутренние органы должны снабжаться кровью в необходимом количестве. Что делает сердце, чтобы протолкнуть необходимый объем крови? Правильно, оно повышает давление.

То есть повышение давления в возрасте – это, по сути, естественный процесс, который сберегает внутренние органы. Однако высокое давление вредно для сосудов и самого сердца. Поэтому чтобы его нормализовать, необходимо очистить сосуды – тогда и кровь проходить будет в нужном количестве, и давление нормализуется.

Загрязнение сосудов холестерином – основная причина возрастной артериальной гипертензии

Еще в 2017 году учеными было открыто уникальное вещество – особая форма витамина Е, которая называется «активный альфа-токоферол». Это вещество хорошо тем, что способно проникать внутрь холестериновых отложений и разрушать их изнутри. Таким образом, оно способно эффективно прочищать сосуды, в том числе даже мелкие капилляры. Давление после такой очистки нормализуется, а гипертония полностью проходит. Что значит проходит полностью? Это значит, что давление больше не будет повышаться совсем! Не будет больше головных болей, вялости, постоянной сонливости, не будет садиться зрение и разрушаться почки. Пропадет риск инфаркта или инсульта – самых частых патологий, от которых умирает до 70% гипертоников.

— Как пройти такое лечение? Могут ли Российские гипертоники лечиться в вашем Центре?

— Лечиться, конечно, могут – двери нашего Центра открыты для всех. Но российским гипертоникам просто незачем это делать – поскольку альфа-токоферолом можно лечиться дома, а препарат, который содержит альфа-токоферол – российский. То есть мы (и многие другие страны) закупаем его в России. Есть германский аналогичный препарат, но он стоит дороже, а по характеристикам гораздо хуже.

Средство называется Артерио. Разработан НИИ Кардиологии им. А. Л. Мясникова – ведущим институтом страны.

Помимо активного альфа-токоферола Артерио содержит еще более 40 полезных для сердца и сосудов витаминов, макро- и микроэлементов. Не буду перечислять их все, перечислю лишь некоторые.

Плоды пустырника

Укрепляют и тонизируют стенки сосудов. Снижают вероятность развития атеросклероза и гипертонического криза

Черный тмин

Нормализует проницаемость мелких капилляров

Семена амаранта

Усиливают сердечную мышцу. Препятствуют возникновению инфаркта

Гриб рейши

Повышает количество кислорода в крови

Боярышник

Расширяет сосуды, снижает давление сразу после приема

Листья клюквы

Улучшают свертываемость крови

Экстракт падуба

Выводит избыточную жидкость из организма

Боярышник

Уменьшает отечность, которая часто бывает у гипертоников

Гинкго билоба

Повышает тонус сосудов, стабилизирует работу нервной системы

Экстракт облепихи

Снижает вероятность развития гипертонического криза и инсульта

То есть Артерио – это препарат, который направлен на всецелое оздоровление сердечно-сосудистой системы человека. Если говорить про возрастную гипертонию, то она проходит за 2-3 месяца регулярного приема комплекса.

— Но ведь вы говорили о плачевном состоянии российской медицины?

— Совершенно верно. Дело в том, что этот препарат оказался никому не нужным в стране. Ни врачам, которые, как я уже говорил, только сосут деньги из населения, ни аптекам. В том то и дело, что в России никому не надо, чтобы гипертоники становились здоровыми. Это средство вы не сможете купить в аптеке, и его вам не порекомендуют продажные врачи.

Насколько я знаю, производитель пытался пробиться на российские аптечные прилавки, но ему просто не позволили это сделать.

— Если не в аптеке, то где можно достать Артерио?

— Артерио можно выписать с официального сайта НИИ Кардиологии. Причем по специальной льготной программе он доступен совершенно бесплатно!

С целью ознакомления людей с уникальным препаратом НИИ Кардиологии сейчас раздает Артерио бесплатно российским гипертоникам. Доставка осуществляется почтой или курьером, и она так же совершенно бесплатная.

Получить средство просто. Для этого необходимо:

  • Перейти на официальный сайт НМИЦ Кардиологии и оставить заявку на получение препарата.
  • Дождаться звонка оператора для оформления отправки посылки. Оператору нужно рассказать о своей проблеме – какое у вас давление, как часто повышается, сколько лет, ходили ли вы к врачам и какие лекарства принимаете. Эта информация необходима для того, чтобы мы могли подобрать вам оптимальный курс лечения.
  • Через 2-5 дней (зависит от вашей удаленности от Москвы) необходимо будет получить посылку на почте или у курьера.

Артерио раздается бесплатно уже 3 месяца. За это время его получили около 3000 гипертоников. Всех, кто получил препарат, сотрудники НИИ просят пройти опрос, в котором ответить на несколько вопросов о том, как им помог Артерио. Вот результаты опроса на сегодняшний день:

  • Давление полностью стабилизировалось (гипертония прошла) – 98% опрошенных
  • Нормализовался сердечный ритм – 97% опрошенных
  • Пропали головные боли – 99% опрошенных
  • Улучшилось зрение – 74% опрошенных
  • Значительные улучшения здоровья в целом – 99% опрошенных

То есть, как видите, Артерио помогает почти всем. Как уже говорил, с помощью него можно вылечить гипертонию полностью. Даже людям в возрасте.

— Как долго будет производиться льготная раздача препарата?

— В данный момент она действует до 30.09.2019 включительно. Однако хочу сразу предупредить, выделенная партия почти закончилась. В последнее время все больше людей узнают о высокой эффективности данного способа лечения, а потому Артерио заказывают все чаще. Именно поэтому всем, у кого с возрастом стало повышаться давление, и кто хочет его раз и навсегда нормализовать, я рекомендую заказать Артерио как можно скорей.

ОТЗЫВЫ ОБ АРТЕРИО

Матвей Краснодар

Это ужасно, что происходит в России! Все об этом говорят, и никто ничего делать не хочет

Жанна Сивова

Полностью согласна с тем, что то, чем мы лечимся, только делает хуже! У знакомого была гипертония, исправно пил таблетки, в итоге полгода назад умер от инфаркта. Тромб перегородил какой сосуд в сердце, как сказали. Вот такая медицина.

Виктор Железнов Саратов

Про Артерио верно говорит врач. Я один из тех, кто успел его попробовать. Я гипертоник со стажем – уже 7 лет мучает меня эта болезнь. Уже был готов принимать таблетки всю жизнь, но в итоге после курса Артерио давление перестало повышаться совсем. Рекомендую его всем – он поможет! Сейчас еще и бесплатно дают.

Денис не указан

Везде свои проблемы, в России всегда медицина была не лучшей.

Михаил Депрев Рязань

И я лечился Артерио. Мне 63 года. Давление повышается с 53 лет. В последнее время скачки стали особо сильными и частыми. Знакомый врач (друг детства) рассказал про эту программу и посоветовал выписать лекарство 3 месяца назад. Сейчас с давлением у меня все нормально. Средство чудо.

Кумар Елена

Спасибо. Очень интересно. Оставила заявку. Обещали, что через 5 дней смогу получить на почте. Очень надеюсь.

Ольга Кузьминская Москва

Главная цель у врачей содрать с нас как можно денег больше их ничего не интересует. Каждые пол года прокалывалась. В этом году осенью такого поназначала, что я побоялась колоться. Ведь даже не заглянула, какие у меня еще болезни и как это отразится на организме. Полнейшее равнодушие и назначение тех лекарств, за которые они получают от фирм. Может в других местах не так, но не уверена. Такая у нас медицина. А про бесплатное лекарство хорошая новость! Спасибо!

Татьяна Кирюшкина Омск

Прочитала подробности о средстве на указанном сайте. Впечатляет!

Константин Рудаков не указан

Мне понравился Артерио. Лечился им еще прошлым летом. Гипертония прошла! Тоже никаких симптомов и скачков давления. Сам удивлен. Чувствую себя на 5+. Рекомендую это средство всем. Тем более если бесплатно!

Алиса

Заказывала Артерио на указанном сайте одна из первых.Знакомый кардиолог сообщил об этом.У меня наследственная гипертония,уже 3степень.Постоянно была на лекраствах.Давление ниже 180/110 опускалось редко.Сейчас полностью нормализовалось после приема Артерио.Это настоящее спасение!

Артем Вагнер Новосибирск

Сосед по даче раньше часто жаловался на давление. Но в последний месяц вижу его активным и жизнерадостным. Рассказал, что принимал Артерио. Ему 72 года.

Станислав Кучеров Псков

Да в нашей стране можно только умирать. Мне 59 лет. Уже две трети сверстников умерли, больше половины из них из-за сердца и судов. По той или иной причине. Стоит задуматься.

Людмила Федулова Москва

Артерио – САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ИЗ ВСЕХ. Я сначала сидела на адельфане, потом на эрините. Знаю, устаревшие лекарства. Но к докторам ходить не люблю, да и не сильно меня беспокоило. Пила изредка, когда давление поднималось или сердце шалило.

Но потом вдруг они перестали действовать. Тогда пошла к врачу, и он мне посоветовал попробовать новое лекарство Артерио (врач молодой был, наверное, еще верит, что медицина должна быть для людей, а не для выкачивания денег!). Артерио мне помог с первого приема – давление сразу снизилось, но стала принимать курсом, как советовал врач. Через 3 недели забыла, что такое гипертония совсем. Чувствую себя замечательно, как в молодости!

Марина Корнилова

Спасибо. Выписала на себя и на мужа. Спросила консультанта, когда будет продаваться в аптеке – он сказал, что неизвестно. Потому может это единственная возможность попробовать это лекарство

Анна Шевченко не указан

До конца не верила, что сосуды от холестерина очищает. Но решила проверить. Сдавала анализы на холестерин до и после. За неделю приема холестерин снизился больше чем на 1! Был 6,3 стал 5,2. Реально работает.

Елена Писарева Ижевск

Спасибо!

Let’s block ads! (Why?)