Главная » Новости » Armband браслет будущего

Armband браслет будущего

Armband – стильный и функциональный аксессуар с проекцией экрана смартфона или планшета. Этот уникальный девайс эффективно проецирует изображение прямо на руку! Изделие в течение сжатых сроков обрело популярность, при этом отрицательные отзывы о нем покупатели не оставляют. Пользователи все чаще делятся своим мнением в сети об инновационном гаджете, который уже можно приобрести онлайн по доступной цене.

Армбанд – это эксклюзивный фитнес-трекер с качественной проекцией экрана. На выбор покупателей представлено три варианта оттенков аксессуара: синий, оранжевый и черный. Материал данного изделия – прочный и приятный на ощупь силикон. Используя Armband bracelet, можно без проблем взаимодействовать с проецированным экраном смартфона непосредственно на руке. Например, проверить почту и погоду, «серфить» в сети, и т.д. Современный аксессуар будет без проблем функционировать на любом эпидермисе.

Armband реальные отзывы получает все чаще положительные и хвалебные потому, что имеет великолепный функционал, отменное качество и приемлемую стоимость. К тому же, трекер водонепроницаемый, а это существенный плюс. Дополнительно браслет Армбанд отличается такими ключевыми особенностями:

  • Наличие аккумулятора емкостью 70 мАч.
  • В Armband есть восемь датчиков. Именно с помощью датчиков прослеживает движение пальцев, в результате поступает сигнал, куда пользователь нажимает.
  • Наличие в Армбанд таймера и секундомера.
  • Звонки и сообщения.
  • Совместимость Armband с ОС – Андроид, Ios.
  • Вибромотор, а также более 90 спортивных режимов

Инновационный браслет будущего Армбанд имеет вес всего 15 г, очень удобный и универсальный, с лаконичным и стильным дизайном. Устройство поддерживает автономное функционирование в течение недели. Armband отзывы получает восторженные еще и потому, что с его помощью можно работать онлайн, запускать игры и так далее. Дополнительно с девайсом можно работать как с обычным сенсорным дисплеем. Эффектный аксессуар эффективно обеспечивает проецирование экрана гаджета на руку. Использовать его могут как мужчины, так и женщины.

Armband браслет продается на офсайте поставщика. Приобретая товар в надежном, официальном интернет-магазине, появляется возможность исключить развод. Армбанд уже реально заказать со скидкой на максимально выгодных условиях.

Let’s block ads! (Why?)