Главная » Новости » Аргента Спрей от геморроя: отзывы купивших и врачей, где купить оригинал?

Аргента Спрей от геморроя: отзывы купивших и врачей, где купить оригинал?

Аргента Спрей

Геморрой представляет собой хроническое заболевание, возникающее на фоне расширения стенок геморроидальных вен и возникновению в них застойных явлений. Выявляется в равной степени как у женщин, так и мужчин. Характеризуется образованием около анального отверстия или внутри толстой кишки геморроидальных узлов, которые периодически воспаляются, увеличиваются в размерах и зудят. Чтобы избавиться от этих неприятных симптомов, врачи рекомендуют использовать лекарственное средство под названием Аргента Спрей.

 

Оно походит для лечения как внутренней формы геморроя, так и внешней. Его применение в кротчайшие сроки обеспечивает купирование воспаления и устранение застойных явлений в геморроидальных узлах, за счет чего они существенно уменьшаются в размерах, а неприятная симптоматика исчезает. А что конкретно входит в его состав, как именно он работает и где можно купить Аргента Спрей, вы узнаете, прочитав статью.

Последствия геморроя

Лечение геморроя, как внутреннего, так и внешнего, должно происходить сразу же после постановки диагноза. В противном случае риски возникновения на его фоне осложнений повышаются в несколько раз.

Не стоит думать, что заболевание опасно только своими неприятными проявлениями. Отсутствие адекватного лечения приводит к:

  • тромбофлебиту;
  • выпадению прямой кишки из анального отверстия;
  • некрозу;
  • сепсису;
  • бактериальной инфекции.геморрой

Эти состояния являются опасными для здоровья человека, а некоторые и вовсе несут серьезную угрозу для его жизни. При возникновении таких осложнений, больной нуждается в проведении экстренного хирургического вмешательства, которое не во всех случаях заканчивается успешно.

В силу наличия высоких рисков возникновения осложнений, откладывать лечение геморроя ни в коем случае нельзя. Терапия должна начинаться как можно раньше и включать в себя медикаменты, способствующие быстрому снятию воспаления и ликвидации застойных явлений. Среди них находится и Аргента Спрей, отзывы врачей о котором подтверждают его эффективность и безопасность применения.

Как лечить геморрой?

В качестве лечебной терапии применяются различные методики. Среди них:

  • народные средства;
  • диетотерапия;
  • медикаментозная терапия.

Народные средства для лечения назвать неэффективными нельзя, так как они действительно помогают бороться с симптомами этого заболевания. Но первопричину болезни, а именно варикозное расширение геморроидальных узлов, они не устраняют. То же самое касается и медикаментозной терапии. Большинство лекарственных средств оказывают только симптоматическое действие, лишь на время облегчая состояние человека. Кроме того, некоторые препараты вызывают привыкание, что является их большим недостатком.

Применение диетотерапии направлено только на профилактику обострения болезни. Она обеспечивает восстановление перистальтики кишечника и предупреждает возникновение запоров. Лечебного действия она также не обеспечивает.

прямая кишка

Аргента Спрей представляет собой уникальный продукт на основе растительных компонентов, способствующих быстрому устранению неприятных симптомов, улучшению кровообращения в геморроидальных венах и повышению их эластичности. Благодаря этому происходит воздействие на первопричину геморроя, что позволяет на длительный срок сохранить полученные в ходе лечения результаты.

Состав

В составе Аргента Спрея содержаться следующие компоненты:

  1. Крапива, клевер, каштан. Снимают воспаление, устраняют отечность.
  2. Горицвет, гречиха, семена амаранта. Купируют болезненные ощущения, ускоряют процесс заживления трещин вокруг анального отверстия.
  3. Лиственница, бобровые струи, зверобой. Улучшают кровообращение, устраняют застойные явления, повышают эластичность геморроидальных вен.
  4. Шиитаке, чеснок, прострел. Устраняют анальные кровотечения, уменьшают геморроидальные узлы, препятствуют развитию некроза и тромбоза.
  5. Виноград, донник, боярышник. Ликвидируют воспаление анального отверстия, устраняют зуд и жжение, оказывают ранозаживляющее и противоотечное действие.

В силу натурального состава, это средство практически не имеет противопоказаний и побочных действий. Его применение возможно даже во время беременности. Единственное ограничение, которое свойственно для препарата, – индивидуальная непереносимость входящих компонентов и детский возраст до 12 лет.

Свойства

В интернете встречается множество отзывов про Аргента Спрей, которые подтверждают его высокую эффективность в лечении геморроя. При его регулярном применении происходит следующее:

  • спадает отечность геморроидальных вен;
  • купируется воспаление;
  • устраняются все неприятные симптомы этого заболевания (зуд, жжение, дискомфорт в анальном отверстии, кровоточивость и т.д.);
  • повышается эластичность и упругость геморроидальных вен;
  • осуществляется профилактика осложнений.

Клинические исследования

Данное средство неоднократно проходило клинические исследования, причем не только в странах Европы, но и в России. В ходе них было установлено, что это средство дает положительные результаты в 98% случаях. Люди, применяющие спрей, отметили его эффективность уже спустя 2 недели.

довольная девушка

Преимущества

Говоря о преимуществах спрея, можно выделить следующие:

  • натуральный состав (в нем нет химических и синтетических добавок, которые могут вызывать привыкание и оказывать негативное действие на организм);
  • отсутствие противопоказания и побочных эффектов;
  • отличное взаимодействие с другими лекарственными препаратами;
  • низкая цена (если брать во внимание стоимость действительно эффективных препаратов для лечения геморроя, цена на Аргента Спрей намного ниже).

Способ применения

Способ применения зависит от формы заболевания:

  • наружный – спрей распределяется равномерным слоем на анальную область 2 раза в день;
  • внутренний – ватный шарик смачивается спреем и вставляется в прямую кишку на ночь;
  • смешанный – на ночь в анальное отверстие вставляется ватный шарик, смоченный препаратом; днем спрей наносится на задний проход (1-2 раза в день).

Где купить Аргента Спрей

Спрей от геморроя в обычной аптеке приобрести не получится, так как продают его только посредством интернета через официальный сайт производителя.

Мнение специалиста

Аргента Спрей – эффективное средство для лечения геморроя на растительной основе. Быстро и эффективно борется не только симптоматикой болезни, но и причиной ее возникновение. Регулярное использование спрея обеспечивает надежную профилактику от осложнений геморроя и способствует значительному облегчению состояния больного. Однако, несмотря на натуральный состав и безопасность средства, применять его в лечебных целях можно только после предварительной консультации со специалистом. Игорь Иванова, натуропат

Отзывы про Аргента Спрей

Егор, 45 лет
Применял Аргента Спрей на протяжении месяца. Зуд и жжение в анальном отверстии исчезли уже через 3 дня. Уменьшение геморроидальных узлов отмечалось на 8 сутки. Прошло 2 недели с момента прекращения использования препарата, симптомы геморроя до сих пор отсутствуют.

Маргарита, 37 лет
Геморрой у меня появился после родов. Но так как я кормлю грудью, использовать обычные препараты от этого заболевания я не могла. Врач посоветовал мне Аргента Спрей, так как он имеет растительное происхождение и не обладает побочными действиями. Уже на 5 сутки почувствовала значительное облегчение – симптомы геморроя исчезли.

Мария, 43 года
Эффективное средство. С симптомами геморроя борется быстро. А самое главное, результаты, достигнутые с его помощью, сохраняются на длительный срок.

Михаил, 52 года
Начал применять Аргента Спрей недавно, но уже заметил положительные результаты. Меня перестали беспокоить анальные кровотечения и трещины, спала отечность и ушли болезненные ощущения. Буду дальше пользоваться этим средством. Надеюсь, с его помощью я, наконец-то, смогу полностью избавиться от геморроя.

Ксения, 36 лет
Покупала это средство я для своего мужа. Пользуется он им уже третью неделю и, как он утверждает, положительные результаты есть и не плохие. Геморроидальные узлы стали намного меньше, да и дискомфорт в анальном отверстии исчез. Видимо, этот спрей действительно работает.

Аргента Спрей – эффективное средство от геморроя

Где его купить

Купать оригинал Аргента Спрей можно только в официальном магазине.