Главная » Новости » AquaBlue для восстановления зрения – отзыв как избежать операции

AquaBlue для восстановления зрения – отзыв как избежать операции

AquaBlue – это капли, которые на 100% состоят из натуральных компонентов. Главными компонетами являются черника, питайя, мангостин и настурция.

Мне 38 лет и всю свою сознательную жизнь я ходила в очках. До института зрение было минус 2. Сначала носила очки, они практически приросли ко мне, потом перешла на линзы.

Благодаря работе бухгалтером я стала видеть еще хуже. Зрение скатилось до минус 3. Плюс периодическая смена линз на очки, очки на линзы…замкнутый круг. От очков болела переносица и кружилась голова при периодической фокусировке на объектах. От линз глаза слезились и плюс я получила подарок – коньюктивит. Мне это настолько осточертело, что я решила лечь “под нож”.

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ОПЕРАЦИИ?

Я долго собиралась на операцию и все время откладывала ее, так как очень боялась. Страх сковывал меня и я не знала, что мне делать. Да и подруги с работы периодически отговаривали, говорили, мол, есть способ восстановления без операции. Но я почему-то не хотела их слушать, для меня все это казалось сказкой. Они говорили, что за 1 месяц можно кардинально улучшить свое зрение. Я пропускала все их рекомендации мимо ушей.

БЕЗОПЕРАЦИОННЫЙ СПОСОБ ВОССТАНОВЛЕНИЯ:

И вот, в обеденный перерыв на работе, за чашкой чая, мне удалось услышать от своих подруг, которые, к тому времени, что я оттягивала операцию, практически восстановили себе зрение без хирургии. Я была настолько поглощена операцией, что даже и не заметила, как они перестали носить очки.

А дело оказалось вот в чем. Месяц назад мои подруги нашли в интернете препарат для восстановления зрения “AquaBlue”, который активно рекомендовали в блогах. Почитав отзывы они решились и заказали препарат. Пришел быстро, наложенным платежом. В итоге результат на лицо: у первой результат с -2.5 до 1; у второй с +1.5 до 1; у третьей с -4 до -1. Это все за 1 месяц приема AquaBlue.

Стистнув зубы, я подумала что по сути ничего не теряю и тоже решилась. Заказала и уже через 8 дней AquaBlue пришел по почте.

AquaBlue – это капли, которые на 100% состоят из натуральных компонентов. Главными компонетами являются черника, питайя, мангостин и настурция.

И ЧТО В ИТОГЕ:

В общем начала принимать я этот AquaBlue, на практике все оказалось достаточно просто и отнимало не более 2 минут в день. Я принимала по 10 капель, разведенных в стакане воды, два раза в день.

Через 2 недели я сходила проверить зрение и была поражена до глубины души…

Зрение улучшилось с -3 до -1! Еще через неделю зрение стало 0.7! Моей радости не было предела. Всего за какие то 3 недели с -3 до 0.7. Вы только послушайте – ВСЕГО 3 НЕДЕЛИ! Я до сих пор пребываю в шоке от того, что вижу все отчетливо, без мушек, бликов и размытия.

А медицина так же продолжает выкачивать из нас деньги на операции, очки, линзы… Ведь действительно, почему мне врач не посоветовал подобного? Да все просто – клиенты пропадут.

AquaBlue Это единственная сертифицированная фирма в России, которая продает “AquaBlue”. Цена препарата равна 3 упаковкам линз или 4 билетам в кино. Решайте сами – много это или нет, учитывая бесполезность линз и очков.

В общем, ребят, надеюсь моя история будет вам полезной и вы восстановите свое драгоценное зрение. Если кто-то уже принимал этот препарат – жду Ваших комментариев.

Где купить и цена AquaBlue – комплекс для восстановления зрения:

В аптеках и косметических магазинах средство не продается. На данный момент поставками занимается официальный производитель самостоятельно, без торговых посредников.

Купить AquaBlue – комплекс для восстановления зрения можно в:

России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Киргизии, Узбекистане, Эстонии, Азербайджане, Латвии, Литве, Грузии

Цена AquaBlue – комплекс для восстановления зрения в России составляет 990 рублей.

Внимание! Не покупайте AquaBlue на сомнительных сайтах, где товар представлен по бросовой стоимости. Некачественное средство не поможет глазкам лучше видеть.