Главная » Новости » Антимикоз 

Антимикоз 


Антимикоз 

Антимикоз – это высокоэффективное средство для борьбы с грибковыми инфекциями ногтей и кожи

Разработан с использованием новейших технологий французской военной медицины. Этот продукт не только уничтожает грибок, но и восстанавливает поврежденные области, предотвращая повторное заражение.

Что из себя представляет Антимикоз

«Антимикоз» — это мазь для наружного применения, состоящая из 100% натуральных компонентов. Продукт был разработан в 2022 году для защиты легионеров Французского Иностранного легиона от грибковых инфекций, которые являются распространенной проблемой в экстремальных условиях.

Как действует

«Антимикоз» действует на клеточном уровне, проникая в глубокие слои кожи и ногтей, разрушая структуру грибка и угнетая его размножение. В то же время продукт активно восстанавливает поврежденные участки, устраняя зуд, запах и возвращая ногтям эстетичный вид. Средство создает защитную пленку, блокируя повторное заражение.

Состав и свойства

Основа «Антимикоз» – это мощный натуральный комплекс: дёготь, концентрат лапачо, березы и папоротника, масло чайного дерева, мумиё, прополис и лопух. Все эти компоненты имеют сильные антигрибковые и регенерирующие свойства, укрепляют иммунитет и улучшают общее состояние кожи и ногтей.

Инструкция по применению

Нанесите мазь «Антимикоз» на пораженную кожу стопы или ноготь. Распределите ее при помощи носика тубы круговыми движениями и дайте впитаться. Продолжительность использования определяется индивидуально и зависит от степени поражения грибковой инфекцией. «Антимикоз» – это прост

Оставить комментарий