Главная » Новости » Антибактериальные гели для рук, которые очень вкусно пахнут | мода на elenamalisheva

Антибактериальные гели для рук, которые очень вкусно пахнут | мода на elenamalisheva

В 2020 году запах медицинского спирта стал для нас уже привычным, но так хочется, чтобы антисептики все-таки пахли хотя бы чуть иначе. И мы нашли тех, кто не дает шанса выжить ни одной бактерии, но при этом может поспорить с вашим любимым парфюмом.

Санитайзер для рук Neroli & Grapefruit, Vetiver, Zielinski & Rozen


Сначала бренд Zielinski & Rozen выпустил антисептический спрей, но он был и есть в стеклянном пузырьке, который не всегда удобно носить с собой в сумочке. Поэтому в ассортименте марки появился санитайзер в виде геля в уже более мобильной упаковке. В его основе все так же этиловый спирт, который практически подчистую (на 99,9%) нейтрализует болезнетворные бактерии, вирусы и грибки. А дополняют его экстракт алоэ вера, витамин Е и натуральные масла, которые не дают коже пересушиваться. И разумеется, не обошлось без парфюмерной составляющей — Neroli & Grapefruit, Vetiver оставляет нежный аромат на руках, в котором чувствуются ветивер, грейпфрут и нероли.

Антибактериальный гель «3 эфирных масла», Puressentiel

В отличие от других санитайзеров, этот кроме спирта содержит целый комплекс из эфирных масел, среди которых масла чайного дерева, лимона и лаванды. Все вместе они не только оказывают мощный антисептический и антибактериальный эффект, но и успокаивают и заживляют кожу. Причем выполняет эту свою работу антибактериальный гель «3 эфирных масла» всего за минуту, что доказано рядом исследований по мировым стандартам.

Антисептический гель для рук Family Weekend, Organic Kitchen 

Главный ингредиент в этом антисептике — изопропиловый спирт. Он выполняет роль самого строгого фейсконтрольщика и не пропускает никаких вирусов и бактерий, не позволяя им остаться в «клубе», а точнее на поверхности рук. А помимо спирта в состав Family Weekend входит органический сок граната и масло виноградной косточки — эта парочка способствует увлажнению кожи рук.

Детский антисептический гель для рук, Mixit

Им могут пользоваться дети с трех лет, но только под присмотром взрослых. Гель очень вкусно пахнет карамельными конфетами, и есть соблазн его попробовать на вкус, но в составе все как у взрослых санитайзеров: изопропиловый спирт в высокой дозировке и Д-пантенол, которые уж точно не стоит тестить.

Антисептический гель для рук «Домосед», Novikova Mua

В этом милом пузырьке скрывается ударная доза изопропилового спирта (65% — в соответствии с рекомендациями ВОЗ), которая уж точно позаботится, чтобы ни одна бактерия или вирус не проскочили. А чтобы кожа рук не сохла, в геле содержатся витамин Е и Д-пантенол, которые ухаживают за ней (питают и стимулируют обновление).

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)