Главная » Новости » Анти Алкоголь – обман?? Или новое эффективное средство от алкоголизма?

Анти Алкоголь – обман?? Или новое эффективное средство от алкоголизма?

Anti Alcohol – это средство от алкоголизма с натуральными компонентами. Благодаря составу Анти Алкоголь всего за 1 курс снижает тягу к спиртному. Помогает даже при тяжелой зависимости, так как восстанавливает поврежденные клетки, улучшает работу мозга, придает энергии. Он эффективнее, чем другие антиалкогольные препараты, так как создан по новейшей формуле при участии ученых из Европы. Тестирование с участием добровольцев проводилось 8 месяцев. По результатам тестов удалось установить, что результативность Anti Alcohol составляет 97-98 %. Некоторые думают что это обман, давайте разберемся.

Кому поможет Анти Алкоголь

Препарат можно принимать на 1, 2, 3 стадиях алкогольной зависимости, а также если у вас или ваших близких наблюдаются эпизодические возлияния – так называемое «бытовое пьянство». При генетической предрасположенности можно проводить 1-2 тридцатидневных курса в год.

Анти Алкоголь - новое эффективное средство против алкогольной зависимости

Анти Алкоголь уберет тягу к спиртному и наладит вашу жизнь!

Уже после 1 применения заметно снижается тяга к этиловому спирту. Через 1-2 часа алкогольные токсины начинают выводиться вместе с мочой и потом.

Анти Алкоголь – это комплексный препарат, так как:

  • Он помогает в лечении алкоголизма.
  • Его можно использовать для вывода из похмелья и облегчения абстинентного синдрома.
  • Разрешено применять во время нервного перенапряжения для профилактики (чтобы избежать ухода в запой).

Даже если вы употребляете алкоголь большую часть жизни, Anti Alcohol поможет вам избавиться от пагубной привычки и избежать последствий алкоголизма: рака, эректильной дисфункции, диабета, эпилепсии, бесплодия, потери памяти, травм.

Лечение от алкоголизма на дому

Анти Алкоголь – это безрецептурный препарат. Он не содержит тяжелых химических компонентов, полностью состоит из растительного сырья и витаминов. Если больной отказывается от лечения, препарат можно тайно добавлять в еду или напитки.

Анти Алкоголь - новое эффективное средство против алкогольной зависимости

Анти Алкоголь способен победить алкоголизм в кратчайшие сроки.

Под воздействием Anti Alcohol:

  • Нейтрализуются алкогольные токсины, таким образом снижается психологическая тяга к спиртосодержащим напиткам.
  • Формируется стойкая защита наиболее чувствительных к алкоголю органов: печени, мозга, сердца, поджелудочной железы, иммунной и нервной систем.
  • Налаживается артериальное давление.
  • Улучшается аппетит.
  • Устраняется тревожность, агрессия, раздражительность.
  • Блокируется воздействие этанола на организм.
  • Налаживается механизм выработки природного дофамина.

Не забывайте, что расстаться с вредной привычкой никогда не поздно, даже с изрядным стажем алкоголизации.

Сравнение Анти Алкоголь с аналогами

Анти Алкоголь - новое эффективное средство против алкогольной зависимости

Забудьте про алкоголизм вместе с Анти Алкоголь.

Психологическая зависимость от алкоголя формируется из-за нарушения механизма выработки дофамина – гормона удовольствия. При распитии спиртного искусственно повышается уровень гормона, наступает эйфория. В трезвом состоянии дофамин начинает вырабатываться в недостаточных количествах. Человек продолжает пить, чтобы хотя бы поддерживать ровное настроение.

Анти Алкоголь помогает наладить нарушенные механизмы, защищает нервную систему, улучшает работу мозга. Человеку после принятия Anti Alcohol уже не нужна дополнительная стимуляция в виде алкоголя. Формируется равнодушие с этанолу. Ведь если горячительные напитки не приносят удовольствия, то и нет смысла их пить.

Большинство таблеток и суспензий против алкоголизма действуют по-другому. Если Анти Алкоголь повышает настроение, то аналоги попросту вызывают у пьющего человека испуг от нездоровой реакции на алкоголь. Как формируется отвращение? После приема таблетки блокируется выработка фермента ацетальдегиддегидрогеназа. Этот фермент необходим для переработки этиловых продуктов. Обычные таблетки от алкоголизма блокируют эти процессы, уксусная кислота превращается в яд и слегка отравляет организм. Человек испытывает стресс и страх. Из-за того, что алкоголь вызывает отрицательные реакции, алкоголик перестает пить. Однако психологическая тяга никуда не исчезает, поскольку дофамин по-прежнему вырабатывается в недостаточных количествах. Поэтому у пьющего может начаться депрессия, развиться склонность к наркомании и антисоциальному поведению.

Anti Alcohol – обман или эффективен?

Работа над эффективной формулой велась в современных лабораториях Европы, Украины и России. Были привлечены десятки специалистов, изучались свойства сотни растений.

7 лет ушло на поиски нужного сырья. Еще 5 лет заняло изучение Анти Алкоголя в лаборатории и воздействие на человека. $19 млн долларов было потрачено на исследования и тесты.

Анти Алкоголь - новое эффективное средство против алкогольной зависимости

Над разработкой Анти Алкоголь трудились ведущие специалисты.

Чтобы травы не теряли лечебных свойств, действующее вещество добывают с помощью экстрагирования. Благодаря этой технологии активное действующее вещество получается наиболее сильнодействующим и очищенным. Это было доказано как лабораторными тестами, так и испытаниями на добровольцах.

9,5 тысяч человек с разными стадиями алкоголизма согласились испробовать новый препарат на себе. Итоги тестов:

  • Организм легко переносит Anti Alcohol, в отличие от синтетических таблеток, кодирования и детоксикации.
  • Отвыкание от этанола проходит незаметно и безболезненно.
  • Самочувствие улучшается через 1-7 дней.
  • Депрессия проходит в течение 5-10 суток.
  • После курсового приема полностью исключается рецидив

Субъективные ощущения добровольцев нашли подтверждение после медицинских осмотров и анализов. Самочувствие у испытуемых улучшилось благодаря восстановлению поврежденных клеток и тканей. Из это можно сделать вывод: препарат не обман и действительно помогает бросить пагубную привычку пить.

Состав препарата

В состав Анти Алкоголь входят концентрированные вытяжки и экстракты. Степень очистки сырья самая высокая – 99,99 %. В комплексе компоненты усиливают действие друг друга.

Анти Алкоголь - новое эффективное средство против алкогольной зависимости

В состав препарата вошли только натуральные компоненты!

Состав Anti Alcohol
Толокнянка Подавляет алкогольную тягу
Зверобой Вызывает невосприимчивость к этанолу
Полынь Запускает процесс восстановления внутренних органов
Солодка Повышает сопротивляемость организма
Пектинат яблочный Улучшает метаболизм, ускоряет вывод токсинов
Витамин С Антиоксидант

Инструкция по применению

Анти Алкоголь принимают 2 раза в день до еды. Длительность курса 1-3 месяца. Родственники могут добавлять препарат в еду без ведома больного.

Отзывы покупателей: Анти Алкоголь – обман или помогает?

Анти Алкоголь - новое эффективное средство против алкогольной зависимости

Александр, 35 лет, Псков

Алкоголизм практически разрушил мою жизнь: выгнали с работы, ушла жена, друзья отвернулись. Не на кого стало рассчитывать. Я дошел до дна. Спал где придется: возле мусорок, на остановках, на пороге собственной квартиры. Просто чудо, что не попал в полицию ни разу. Я опустился, ничего не интересовало, кроме бутылки. Пропил почти все сбережения. Однажды уснул на пороге морга. Пожилой врач пожалел и пустил в помещение. Утром стал расспрашивать, как я дошел до такой жизни. Посоветовал попробовать Anti Alcohol. Мол, если не поможет, то на тебе, сынок, можно ставить крест.

Я еле добрался до единственного приятеля, который у меня остался. Зашел на сайт компании-производителя (дома интернет давно отключили за неуплату). Заказал сразу полный курс. Стал принимать Анти Алкоголь и вскоре почувствовал отвращение ко всему спиртному. Как я восстанавливался, искал работу, возвращал жену, рассказывать не буду – это долго. Главное, что в тот день на пороге морга я воскрес благодаря неравнодушному старичку доктору. Препарат не обман, советую всем кто уже бросил надежду бросить пить!

Анти Алкоголь - новое эффективное средство против алкогольной зависимости

Светлана, 25 лет, Ровно

Я стала выпивать после родов. Были проблемы со сном и нервами. Пиво и вино помогали успокоиться. Но скоро я стала замечать провалы в памяти. Я забывала, кормила ребенка или нет (он не на ГВ). Настроение все ухудшалось. Алкоголь больше не спасал от депрессии. К психиатру идти было страшно. К наркологу тем более. Решила спасать себя сама.

Нашла статью про Анти Алкоголь и решила купить. Состав натуральный, а если не поможет, то уж точно не навредит. Зря я недооценивала препарат. Уже после 1 чайной ложки мне совершенно расхотелось успокаиваться пивком. Настроение немного улучшилось. Я пила Anti Alcohol целый месяц. Сейчас препарат не принимаю. Но желание выпивать не вернулось, обман не заметила. Память восстановилась и раздражительность ушла.

Мнение доктора

Анти Алкоголь - новое эффективное средство против алкогольной зависимости

Семенов А. А., врач-нарколог, 15 лет стажа

Никакого обмана нет, про Anti Alcohol я прочел в медицинском вестнике. Странно, что наши врачи его используют редко – в Европе он куда более популярен. Кому-то больше подходит лечение в стационаре, а кому-то проще лечиться дома Анти Алкоголем.

Это средство не вызывает нежелательных реакций со стороны нервной и пищеварительной системы, поэтому я его рекомендую зависимым с любой стадией алкоголизма. Теперь назначаю его своим пациентам.

Где купить Anti Alcohol

В аптеках Анти Алкоголь не представлен из-за несогласия производителя с политикой большинства фармацевтических сетей. В аптеках наценка на препараты порой доходит до 50 %. В условиях алкоголизации страны такой подход к продажам недопустим.

Производитель Anti Alcohol хочет сделать свой продукт доступным по стоимости, чтобы его могли купить все желающие. Было решено реализовать препарат напрямую покупателям. Некоторые клиенты испытывали проблемы, так как хотели получить инновационный продукт прямо сейчас. Но поскольку доставка в любой регион быстрая и бесплатная, покупатели согласились потерпеть небольшое неудобство за возможность купить средство по себестоимости.

Anti Alcohol – это высокоэффективный препарат для лечения алкоголизма независимо от стажа. Помогает как мужчинам, так и женщинам. При нежелании алкоголика лечиться близкие могут добавлять средство в еду и напитки. Не выявлено случаев аллергии на компоненты Анти Алкоголя.

Плюсы

  • Запатентованная формула
  • Длительные исследования
  • Хорошая переносимость организмом
  • Быстрая помощь

Минусы

  • Нет