Главная » Новости » Anti-age №17 для молодости женской кожи – чем лучше других средств?

Anti-age №17 для молодости женской кожи – чем лучше других средств?

Считается, что пептиды не способны проникнуть через эпидермис. Сыворотка Anti-age №17 – яркое доказательство обратному. Комплекс пептидов, входящий в ее состав, обладает свойством проникать вглубь кожи и оказывать выраженное омолаживающее действие.
Anti-Age 17

Содержание статьи:

  1. Как ухаживает сыворотка
  2. Причины увядания кожи лица
  3. Действие
  4. Составляющие
  5. Чем Anti-age №17 лучше других средств?
  6. Исследования
  7. Преимущества
  8. Эффективность
  9. Что вы получите от использования?
  10. Правила использования

Сегодня многие покупатели, испытав ее на себе, советуют купить сыворотку Anti-age №17 от морщин другим пользователям. Что собой представляет чудо-средство, и насколько оно эффективно? Об этом далее в статье.

Как ухаживает сыворотка

сыворотка 17Anti-age №17 обладает следующими свойствами:

  • стимулирует синтез белков кожи;
  • увлажняет;
  • подтягивает контур лица;
  • обеспечивает защиту;
  • восстанавливает липидный слой;
  • является антиоксидантом.

Причины увядания кожи лица

В основе процесса старения кожного покрова лежат насколько механизмов:

  1. Низкий уровень увлажненности кожи. Со временем в эпидермальном слое выработка гиалуроновой кислоты уменьшается, а затем полностью прекращается. Это приводит к тому, что влага не удерживается в межклеточном пространстве, что вызывает иссушение кожного покрова и возникновение морщин.
  2. Накопление токсинов. Низкий уровень метаболических процессов способствует накоплению токсичных продуктов обмена в коже. Неспособность организма самостоятельно выводить вредные вещества, а также неблагоприятные воздействия окружающей среды провоцируют раннее старение.
  3. Снижение выработки коллагена. Синтез коллагеновых волокон становится менее интенсивным уже после 25 лет. Кожа дрябнет, обвисает, на ней появляются возрастные складки, мелкие, а затем крупные морщины.
  4. Действие ультрафиолетовых лучей. УФ-лучи обладают способностью разрушать липиды, входящие в мембраны клеток кожи. Разрушение защитного барьера делает ее уязвимой перед другими факторами окружающей среды, повышая содержание свободных радикалов.

Действие

дермаВ основе положительных отзывов реальных пользователей сети о действии сыворотки №17 для омоложения кожи лица лежит уникальный механизм ее действия. Комплекс пептидов, входящий в состав средства, имеет низкую молекулярную массу. Благодаря этому активные компоненты с легкостью проникают в глубокие слои эпидермиса, стимулируют синтез коллагеновых волокон и укрепляют межклеточный матрикс. Кроме того, сыворотка оказывает выраженный регенерирующий эффект, восстанавливая утраченные защитные функции эпидермиса на молекулярном и атомном уровне.

Составляющие

состав anti age 17В состав антивозрастной сыворотки Anti-age №17 для кожи лица входит комплекс низкомолекулярных пептидов. Они представляют собой биологические миметики, которые получают из стимуляторов роста клеток печени. Это – Dextran и Tripeptide-1. Также в составе средства находятся и другие активные ингредиенты, обеспечивающие получение идеального результата:

  • Dextran, Tripeptide-1. Запускают образование межклеточных белков (коллагена, эластина и прочих). В результате упругость и эластичность кожного покрова возрастает.
  • Squalane. Также легко проходит сквозь эпидермальный слой, придавая коже шелковистость и гладкость и делая ее мягкой.
  • Shea butter. Способствует смягчению и регенерации кожного покрова. Стимулирует выработку и образование коллагеновых волокон, препятствует проникновению ультрафиолетовых лучей. Повышает защитные свойства эпидермиса.
  • Гиалуроновая кислота. Формирует в поверхностных слоях кожи своеобразный защитный экран.
  • Экстракт камелии. Мощный природный антиоксидант. Препятствует действию свободных радикалов.
  • Фолиевая кислота. Обладает выраженным дезинтоксикационным свойством.

Чем Anti-age №17 лучше других средств?

Врачи, по отзывам, отмечают, что сыворотка №17 для сужения пор превосходит другие средства омоложения по нескольким параметрам. Так, по сравнению с массажером, она дает более быстрый и безопасный результат. Пластическая операция является опасной, болезненной и неприменимой в домашних условиях. Даже известные курсы омоложения не позволяют достичь такой эффективности за месяц. Кроме того, стоимость сыворотки Anti-age №17 для увлажнения кожи лица гораздо ниже перечисленных методов.

Исследования

клетки дермы

В процессе исследований действия Anti-age №17 было обнаружено, что восполнение в коже запасов гиалуроновой кислоты к концу курса достигает 100%, а увлажненность возрастает в течение нескольких минут после нанесения. При этом первые изменения становятся видны на второй неделе применения. Третья неделя – явное сокращение морщин и улучшение цвета лица. Четвертая – лицо выглядит намного моложе.

Преимущества

Помимо доступной цены средство для разглаживания морщин Anti-age №17 обладает такими преимуществами, как:

  • высокая эффективность;
  • быстрый результат;
  • подходит всем;
  • можно применять дома;
  • безопасно.

Эффективность

сыворотка 17 от морщин

Эффективность сыворотки Anti-age №17 доказана не только отзывами в сети, но и проведенным опросом среди 49 000 покупателей. Около 97% указали на сокращение морщин. Примерно 87% отметили, что лицо стало более подтянутым. Почти все (99,8%) отметили благоприятное воздействие на кожу и остались довольны покупкой.

Что вы получите от использования?

В результате применения антивозрастной сыворотки №17, судя по отзывам пользователей, появляются такие изменения на лице, как:

  • подтягивается овал;
  • контуры становятся более четкими;
  • кожа становится эластичной;
  • лицо выглядит свежим и сияющим;
  • уменьшается количество морщин;
  • исчезают пигментные пятна.

Правила использования

В соответствии с инструкцией применять антивозрастную сыворотку Anti-age №17 нужно следующим образом:

  1. Удалите макияж привычным средством.
  2. Нанесите сыворотку на кожу лица точечно.
  3. Равномерно распределите ее по лицу.
  4. Вбивайте средство кончиками пальцев, передвигаясь в соответствии с массажными линиями.
  5. Повторяйте процедуру утром после умывания и вечером на протяжении месяца.

Антивозрастное средство от морщин Anti-age №17 нельзя купить в аптеке. Чтобы сохранить оригинальность, защитить продукт от подделок и торговых наценок, производитель распространяет сыворотку напрямую, через сеть Интернет. Поэтому сыворотку №17 для кожи можно купить по доступной цене, не опасаясь за ее качество.