Главная » Новости » Animal Grow для быстрого роста животных: обзор, фото до и после, где купить за 990 рублей

Animal Grow для быстрого роста животных: обзор, фото до и после, где купить за 990 рублей

Animal Grow для домашних животныхСодержание животных и птиц в домашнем или фермерском хозяйстве требует немалых затрат, поэтому каждому хозяину выгодно, чтобы живность быстрее росла и приносила доход. Биоактивный комплекс Animal Grow рассчитан на тройной эффект – активацию роста, повышение усвоения кормов, избавление от паразитов. Средство заслужило много хороших отзывов от скотоводов, прошло сертификацию в ведущих институтах зоологии. Если купить Animal Grow для роста животных, можно не только сократить срок окупаемости содержания животных, но сэкономить на кормах.

Какие свойства заложены в рецептуру

Обогащение рациона натуральным витаминно-ферментным комплексом заметно улучшит состояние поголовья по качественным характеристикам:

  • быстрый набор веса и роста молодняком;
  • сокращенные сроки восстановления массы тела взрослых особей после рождения потомства;
  • корректировка отклонений в обмене веществ;
  • предупреждение нарушений в работе пищеварительной системы;
  • очищение организма от паразитов;
  • повышение иммунитета;
  • наращивание продуктивности и качества животной продукции.

Цена Энимал Гроу для коров, свиней и кур позволят быстро окупить затраты на его приобретение.

Симптомы паразитарной инвазии у разных животных

Когда живность атакуют паразиты и микробы, это сразу заметно – у кур выпадают перья, у коров тускнеет шерсть, у свиней засаливается шкура. Гребни, уши, хвосты бессильно повисают. Вокруг глаз, носа, губ появляется слизь, нагноение. Свинки до и послеДыхание учащается, поднимается температура. Животные становятся заторможенными, стремятся лечь или переступают на месте. Они отказываются от еды, их мучает жажда. Частые жидкие испражнения могут быть с кровью.

Доступный по стоимости Animal Grow для повышения иммунитета свиней, коров и птичьего поголовья защитит от кальциедефицитной отечности, чумы, рожи у первых, мастита, некробактериоза, лептоспироза у вторых, глистов, сальмонеллы, пастереллы у третьих.

Биоактивный комплекс опосредовано защищает и людей, так как многие инфекции передаются им от животных. Последствия заражения опасны для здоровья, а в некоторых случаях угрожают жизни.

Как работает Animal Grow внутри

Ферментные и витаминные составляющие реагируют с кормом уже в желудке, делая его доступным для полноценного усвоения по всему пищеварительному тракту. Это позволяет насытить животных меньшим количеством пищи с большей пользой для организма. Компоненты взаимно усиливают действие друг друга. В результате на всех уровнях регулируются иммунные и метаболические процессы, связываются и выводятся вредные вещества, изгоняются паразиты. Нарушенные клетки и ткани быстро регенерируются. Живность за краткий срок возвращается к нормальному состоянию по аппетиту, энергии, экстерьеру.

Если купить Энимал Гроу для животных, можно сэкономить на кормах и лекарствах. Крепкое, устойчивое к болезням поголовье быстро наберет вес и даст много вкусной продукции.

Что входит в рецептуру

Состав Animal Grow от паразитов у домашней скотины не имеет аналогов:

  1. мультиэнзимы ферментируют корм, расщепляя грубые волокна до состояния максимальной перевариваемости;
  2. Гуаранануклеопептиды регулируют метаболизм, гормональный баланс, повышают резистентность к инфекциям, токсинам, токсикозу, дерматитам, отитам. Улучшают оперение, состояние шерсти. Стимулируют механизмы роста и набора массы;
  3. органические кислоты угнетают патогенную флору и создают условия для возрождения полезной. Корректируют работу ЖКТ;
  4. меласса (патока) обеспечивает углеводами, калием, натрием, сахарами, витаминами. Позитивно влияет на производительность, объем и качество продукции;
  5. сапропель своими минералами благотворно влияет на метаболизм, репродуктивность, иммунитет;
  6. гуарана повышает выносливость, тонизирует. Защищает желудок от раздражения, работает как противодиарейное средство;
  7. артишок поставляет витамины группы В, микроэлементы, флавоноиды;
  8. фенхель отдает белки, сахар, целебные эфирные масла. Снимает желудочное воспаление и боль.

Сравнительная характеристика

Натуральный биоактивный препарат заменяет небезопасные гормональные активаторы роста, которые с молоком, мясом, яйцами попадают в организм человека. При этом цена комплекса Animal Grow для нормализации пищеварения у коров и других питомцев в 3 раза ниже.

Клиническое тестирование

КоровыПрепарат прошел испытания на 32 фермах с общим поголовьем 48 000 единиц.
По отзывам, комплекс Animal Grow для животных за год:

  • повысил доходность в 100% хозяйств;
  • улучшил состояние здоровья стада на 91%;
  • поднял пищевую ценность и вкусовые качества животноводческой продукции до 95%.

Специалисты о пользе натуральной прикормки

Биодобавка Animal Grow для домашней скотины, по отзывам врачей-ветеринаров, содержит все вещества, способствующие росту и правильному развитию, ускоряют регенерацию тканей, укрепляют иммунитет. Препарат лоялен к организму, не вызывает побочных реакций.

В чем преимущество

Применение биоприкорма позволяет:

  1. повысить прирост живой массы до 25%;
  2. сократить сроки содержания до 15%;
  3. удешевить себестоимость продукции до 12%.

По отзывам, биодобавка Энимал Гроу от паразитов значительно снижает убытки, связанные с падежом.

Практическая эффективность

Отзывы о биодобавкеНе у всех владельцев хозяйств есть возможность самому заготавливать фураж, а покупной часто не соответствует требованиям. Если купить Animal Grow для стимуляции роста животных, можно повысить калорийность и витаминно-минеральную ценность любых кормов.

Эко-формула стимулятора адаптирована для крупной и мелкой живности. По отзывам, средство Animal Grow от паразитов у кур заметно повышает тонус птиц уже к концу 3-й недели. Яйценоскость увеличивается почти на четверть. На столько же возрастает удой от коров.

Простое применение, быстрая доставка

Скармливать биодобавку несложно. Пропорции Animal Grow от паразитов у домашних животных – в инструкции к препарату. Не забывайте давать воду в достаточном количестве.

Нельзя купить стимулятор роста животных Animal Grow в вет-аптеке. Заказывать его нужно на официальном сайте. Вам быстро доставят настоящий продукт от производителя, одобренный Россельхознадзором.

Где купить?

Animal Grow для домашних животных

Цена на Animal Grow составляет 990 рублей.

Купить Animal Grow можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.