Главная » Новости » Обзор Alpha Dominant для увеличения члена.

Обзор Alpha Dominant для увеличения члена.

Alpha Dominant для увеличения пенисаAlphaDominant – натуральное средство, помогающее увеличить размер полового члена. Его принцип действия основан на методике пенбилдинга. Органический гель растягивает кавернозные тела пениса, обеспечивая усиленный прилив крови к ним. В результате длина и диаметр органа увеличиваются.

Пенбилдинг часто сравнивают с регулярными тренировками в спортзале. Он стимулирует рост соединительной и мышечной ткани, что позволяет корректировать изначальные физические данные мужчины. Все, что нужно для этого — купить Alpha Dominant для увеличения члена.

От чего зависит размер пениса?

Основной фактор, влияющий на размер полового члена – наследственность. По статистике, у большинства мужчин пенис не превышает 13-15 см. Среди дополнительных факторов – экологические условия, питание, физическая активность, состояние эндокринной системы.

Сексологи утверждают, что размер пениса – не главный критерий успеха на сексуальном фронте. Тем не менее, природные данные могут негативно сказаться на самооценке мужчины и ухудшить потенцию. Купить гель Alpha Dominant для увеличения члена – простое решение этой деликатной проблемы.

Возможности Alpha Dominant

По отзывам, гель Alpha Dominant для пенбилдинга наделен такими лечебными свойствами:

  • стимулирование роста пениса на 35%;
  • активизация кровообращения в органах малого таза;
  • повышение чувствительности эрогенных зон;
  • укрепление эрекции;
  • увеличение продолжительности полового акта.

Описание состава

В составе средства AlphaDominant для увеличения размера члена – комплекс органических эфирных масел, витаминов и микроэлементов:

  1. Эфирные масла смягчают кожу, подготавливают ее к дальнейшему растяжению. Они также стимулируют сексуальное возбуждение, повышают энергичность и выносливость.
  2. До использования средстваАктивные пектины – очищенные полисахариды растительного происхождения. Они выступают основным структурным элементом, помогают наращивать длину и диаметр полового члена.
  3. Кальций, цинк, натрий и железо оздоравливают мужской организм и стимулируют выработку тестостерона. Они благоприятно воздействуют на предстательную железу, а также центры сексуального возбуждения, находящиеся в головном мозгу.

Цена Alpha Dominant для увеличения пениса невысока: ученым удалось найти экономичный и действенный способ объединить природные компоненты в одной лекарственной формуле.

Как это работает

В инструкции Alpha Dominant для укрепления эрекции сказано, что он способствует естественному оздоровлению сексуальной функции. Препарат нормализует гормональный фон мужчины, активизирует микроциркуляцию крови, что помогает снизить вероятность развития воспалительных процессов в тканях предстательной железы. Он не влияет на уровень артериального давления, может применяться в любом возрасте.

Тестирование препарата

Клинические исследования препарата проводились в 2016 году на базе Института репродуктивного здоровья. В тестировании принимали участие 850 мужчин. По окончанию эксперимента были получены следующие результаты:

  • 52% — улучшение формы полового члена;
  • 50% — накопительный эффект при курсовом применении;
  • 15%- рост длины пениса.

Данные основаны на результатах врачебных наблюдений, а также реальных отзывах о геле Alpha Dominant для мужчин, полученных от участников эксперимента.

Заключение сексолога

По отзывам врачей, Alpha Dominant для восстановления эрекции – комплексный препарат, затрагивающий все аспекты сексуальной функции. Он улучшает работу нервных центров, ответственных за формирование возбуждения. После применения геля эрекция наступает быстрее, а контролировать ее становится проще.

Важно и то, что средство активизирует выработку тестостерона. Благодаря этому повышается работоспособность и выносливость мужчины во всех сферах его деятельности. Стимуляция кровообращения в органах малого таза устраняет застойные явления, поэтому полезна в качестве профилактики хронического простатита и аденомы простаты.

Правила использования геля

Счастливый сексВ инструкции даны подробные указания, как пользоваться Альфа Доминант для увеличения члена. Средство наносится на предварительно очищенную кожу легкими массажными движениями. Такая процедура выполняется два раза в день.

Допускается и однократный прием препарата – за 5 минут до начала интимной близости. Его состав безвреден для партнерши. Натуральный состав комплекса не нарушает природную микрофлору женского влагалища.

Основные достоинства

По сравнению с другими методиками пенбилдинга, новый препарат выделяется рядом преимуществ:

  1. Отсутствие дискомфорта, боли, побочных эффектов.
  2. Приемлемая стоимость Alpha Dominant для продления полового акта.
  3. Неинвазивное вмешательство с ощутимым и устойчивым результатом.
  4. Простота применения в домашних условиях.
  5. Комплексное воздействие на мужской организм.
  6. Совместимость с другими лекарственными препаратами.

Есть у новинки и недостаток – купить Альфа Доминант для мужчин в аптеке пока не удастся. Производитель ограничил способы реализации продукта для защиты от подделок.

Как заказать

Alpha Dominant для увеличения пениса
Узнать, где купить гель для пениса Альфа Доминант, нетрудно. Средство реализуется производителем прямо с официального сайта. Компания сотрудничает как с оптовыми, так и с розничными клиентами.

Цена Альфа Доминанта указана с учетом текущих скидок и акционных предложений. Доставка оплачивается отдельно.

Цена на Alpha Dominant составляет 149 рублей.

Купить Alpha Dominant можно в официальном магазине.

Официальный сайт Alpha Dominant

Отзывы о геле Альфа Доминант

Игорь, 26 лет

«Наука не стоит на месте: практически любые природные данные можно улучшить или исправить. После месяца использования Альфа Доминант заметил увеличение пениса на 2.5 см»

Александр, 38 лет

«Alpha Dominant помог мне побороть неуверенность в себе и наладить сексуальную жизнь. Никакого дискомфорта или побочных эффектов не заметил»

Михаил, 19 лет

«Пользовался месяц, девушка в восторге. Член вырос на 3 см, а контролировать эрекцию стало проще»