Главная » Новости » Крем Aloe Epil для депиляции бикини и подмышек.

Крем Aloe Epil для депиляции бикини и подмышек.

Aloe Epil крем для эпиляцииAloe Epil — это крем для депиляции интимных и чувствительных зон (подмышечных впадин). Его основное отличие от аналогов заключается в способности увлажнять кожу. Помимо удаления волосков натуральный состав питает и заживляет эпидермис. Главным компонентом продукта является чудодейственный алоэ вера.

Купить Aloe Epil для депиляции косметологи рекомендуют женщинам, имеющим сухую, чувствительную, проблемную кожу. В отличие от бритья он замедляет темпы удлинения волос, сохраняя совершенную гладкость дермы на несколько дней. Средство не способно травмировать кожные покровы, вызвать раздражение.

Депиляция — женское бремя

Даже обладательницы тонких и светлых волос вынуждены регулярно посещать косметолога, чтобы удалить их на интимных частях тела. Если ноги и руки можно, «стиснув зубы», обработать воском или депилятором, то в подмышечных впадинах и зоне бикини желательно использовать более щадящие методы. Aloe Epil создан как раз для того, чтобы упростить эту процедуру.

Можно возразить, что бритье — самая дешевая и безболезненная альтернатива любым видам удаления волосков. Это не так, ведь лезвия царапают, а иногда и рассекают кожу, что чревато развитием раздражения и даже инфекционных процессов. Специалисты настаивают, что депиляция не должна травмировать кожу. Это же подтверждают отзывы врачей об Aloe Epil.

Особенности крема-депилятора

Средство приятно пахнет, имеет густую консистенцию. К нему прилагается специальная лопатка для нанесения на кожу. Одного тюбика хватает на несколько применений. Зная, где купить крем для депиляции Алоэ Эпил, вы приобретете, состав, отличающийся:

  1. натуральностью. Он абсолютно безопасен для тела;
  2. питательной ценностью. Продукт обладает способностью увлажнять и восстанавливать эпидермис;
  3. эффективностью. Результат первой процедуры может сохраняться до 2-х недель. В дальнейшем он будет улучшаться.

Стоимость Aloe Epil для депиляции подмышек и области бикини оправдывает его уникальность.

Успокаивающие компоненты формулы

Концентрация щелочных соединений, разрушающих волосяные стебли в данном продукте предельно низка. В основном он содержит компоненты, способные нейтрализовать вредное воздействие на кожу упомянутых веществ. В состав натурального средства Aloe Epil от нежелательных волос добавлены:состав крема для депиляции

  • пантенол. Заживит любые повреждения, имеющиеся на обработанном участке тела;
  • алоэ вера. Его сок способен смягчить кожу любого типа, напитав ее влагой и защитив от бактерий;
  • аргания. Добытое из ее семян масло насыщено витаминами. Оно питает, разглаживает и регенерирует эпидермис.

Научившись использовать Алоэ Эпил для подмышек и зоны бикини, как рекомендует производитель, вы сможете отказаться от применения успокаивающих лосьонов после депиляции.

Действие Aloe Epil

Средство работает одновременно в 2-х направлениях. Щелочные компоненты разрушают структуру волосяных стеблей и луковиц. Спустя несколько применений они способны на долгое время остановить рост волос в области подмышек и гениталий, что подтверждено отзывами о креме Aloe Epil для депиляции.

Увлажняющие компоненты способствуют увлажнению эпидермиса — они концентрируются в его верхних слоях. Питательные соединения проникают более глубоко, не оставляя жирного блеска на поверхности кожных покровов. Так крем одновременно удаляет волоски, защищает дерму от воздействия агрессивных компонентов.

Рекомендации по применению

Перед использованием продукта нужно проверить реакцию эпидермиса на его состав. Для этого минимальное количество крема наносится на зону запястья или локтя. Через 5-10 минут его смывают теплой водой, а через сутки проверяют обработанный участок на наличие видимых изменений (сыпи, покраснений, шелушений). При обнаружении аллергической реакции средство использовать нельзя.

Инструкция к Aloe Epil для эпиляции содержит следующие рекомендации:

  1. в течение часа до и после процедуры нельзя загорать;
  2. к депиляции кожа подготавливается посредством мытья;
  3. средство наносится на сухую дерму с помощью лопатки;
  4. его нужно распределить плотным равномерным слоем, но не втирать;
  5. удалить крем и волосы можно лопаткой через 3-10 минут (дольше держать нельзя);
  6. промыть обработанный участок кожи теплой водой. В течение суток исключено применение спиртосодержащих обеззараживающих препаратов.

Недопустимо нанесение средства на родинки, места, где проявляется варикоз, имеются открытые повреждения. Производитель не рекомендует приобретать крем диабетикам. Максимальная частота его использования: 1 раз в 4 дня.

Преимущества товара

Реальные отзывы о средстве Aloe Epil от волос в зоне бикини и подмышечных впадинах — лучший способ выяснить, какие достоинства имеет продукт. Его преимущества:идеальный результат эпиляции дома

  • объем. Одного тюбика хватит на несколько нанесений;
  • эффективность. Результат может сохраняться от нескольких дней до нескольких недель;
  • идеален для домашнего использования. Удобен в самостоятельном применении;
  • стоимость. Решив купить крем Aloe Epil для эпиляции, вы приобретаете и ухаживающее средство для кожи;
  • безболезненность процедуры. Получение качественного результата не сопряжено с дискомфортом и болью.

Продукт убирает волосы любой длины и толщины, подходит для чувствительной и сухой кожи.

Отзыв косметолога

Это универсальный крем-депилятор. Его могут использовать женщины с любым типом кожи, качеством волос. Он одновременно является очищающим, защитным и успокаивающим составом. Делает депиляцию безболезненной и качественной.

Где возможно заказать?

Aloe Epil крем для эпиляцииВ аптеке купить Алоэ Эпил для зоны бикини и подмышек нельзя. Заявку нужно оставить на сайте компании-разработчика. Товар будет отправлен по почте без предоплаты. Его доставка займет не дольше 14-ти дней. Цену крема Aloe Epil от волос подмышками и в зоне бикини уточняйте у менеджера продавца.

Цену на Aloe Epil следует уточнить на сайте производителя.

Купить Aloe Epil можно в официальном магазине.

Отзывы о креме Алоэ Эпил

Алина:

«Невероятный крем! За 5 минут ни одной волосинки. Кожа не покраснела, а мягкая стала».

Кристина:

«Пользуюсь Aloe Epil регулярно. Гладкость кожи сохраняется до 5 суток».

Инга:

«У меня кожа очень сухая, шелушится часто. Алоэ Эпил — единственный депилятор, что мне подходит».