Главная » Новости » Капсулы Алковир от алкоголизма – обзор, состав, мнение врача.

Капсулы Алковир от алкоголизма – обзор, состав, мнение врача.

Алкоголизм – это тяжелое заболевание, справиться с которым в одиночку очень трудно. На помощь приходит Алковир. Этот препарат нового поколения способен дать результат уже после первого использования. Он облегчает похмельный синдром, а после курсового приема вызывает отторжение к спиртному даже у заядлого пьяницы. Бросить пить при помощи кодирования, гипноза, приема различных медикаментов синтетического происхождения, капельниц, инъекций пытаются многие, но все эти методы не дают высокого эффекта, имеют побочные действия, требуют длительного применения и не гарантируют полного излечения.

Растительное средство от алкоголизма Алковир в капсулах – новый шаг в лечении хронической зависимости. Оно абсолютно безопасно, действует безотказно и быстро, удобно в применении, может быть использовано анонимно для тех, кто не желает лечиться добровольно.препарат

Общая информация о средстве

Препарат представляет собой капсулы с порошком на основе природных компонентов внутри. Он не имеет вкуса, цвета и запаха, поэтому может быть добавлен незаметно в пищу или любой напиток, даже в спиртное. В этом его важное преимущество. Человек начинает избавляться от опасной зависимости, даже не догадываясь об этом. Постепенно алкоголь теряет свою власть над ним, начинает вызывать отвращение, организм реагирует резко отрицательно на присутствие даже малейшей дозы алкоголя.

Как утверждают покупатели в отзывах о капсулах Алковир для выведения токсинов из организма, с началом применения препарата похмелье практически не ощущается, не возникает также и психологического дискомфорта при длительном воздержании от спиртного.

Секрет нового биокомплекса кроется в особой формуле, главный элемент которой – это Мальтодекстрин. Вещество получают из экстракта редкого растения, растущего на территории лесистой части Японии. Жители этой страны практически никогда не страдают алкоголизмом, они не знают, что такое «похмелье», они не впадают в состояние тяжелого опьянения. Почему? Употребляя спиртное, японцы «запивают» его эликсиром из Конфетного дерева. Именно оно является богатым источником Мальтодекстрина, который снижает пагубное влияние этанола на рецепторы головного мозга.

Симптомы заболевания

Как алкоголь влияет на человеческий организм:

  • развивается аритмия;
  • повышается артериальное давление, учащаются гипертонические кризы;
  • нарушается работа ЖКТ;
  • появляются головные боли;
  • возникают депрессивные состояния, необъяснимая агрессия, злоба;
  • ухудшается внешний вид, лицо опухает, синеет, под глазами видны синяки;
  • болят почки;
  • ухудшается мужская потенция;
  • женщины стареют раньше времени.

В зоне риска

Купить Алковир от алкоголизма прежде всего хотят те, кому не безразличен пьющий человек, это его близкие друзья и родственники. Кто же рискует больше других попасть в порочный круг пьянства?

  • генетически предрасположенные люди;
  • подростки, рано вкусившие запретный плод;
  • курящие люди;
  • лица, подверженные частым стрессам;
  • те, кого постоянно провоцируют друзья-собутыльники;
  • сотрудники на руководящих должностях, вынужденные «обмывать» успешно заключенные сделки;
  • представители мужского пола;
  • люди, выросшие в семье алкоголиков.

симптомы

Клинические испытания

Новое средство перед поступлением в продажу обязательно проходит тестирование. Капсулы Алковир от похмелья – не обман, им можно доверять. Это видно из результатов успешно пройдено клинического испытания. В нем участвовали анонимно люди разного возраста, пола и социального статуса с разными стадиями алкогольной зависимости.

Участники подтвердили высокую эффективность растительного препарата, около 80% полностью смогли отказаться от спиртного после 30 дней применения. Остальные твердо встали на путь избавления от опасной болезни. У них прошла тяга к алкоголю, улучшилось самочувствие, настроение, нормализовалось психическое состояние.

Состав

Капсулы Алковир от похмельного синдрома на форумах обсуждают люди, уже отказавшиеся от спиртного, а также те, кто только ищет путь к спасению. Главная тема обсуждений – это состав натуральных капсул. Что же он в себе скрывает?

  1. Получаемый из японского Конфетного дерева Мальтодекстрин – главный действующий компонент. Он освобождает человека от тяги к алкоголю, приводит в норму уровень давления, устраняет бессонницу, чистит от токсичных веществ.
  2. Синюха голубая. Экстракт убирает зависимость, успокаивает нервную систему.
  3. Вытяжка из чабреца. Восстанавливает органы, поврежденные этанолом, особенно помогает оберегать печень.
  4. Экстракт желтокорня. Выводит токсины, улучшает состояние после долгого запоя.
  5. Расторопша. Это растение способствует отторжению спиртного организмом. Помогает пережить похмелье.
  6. Экстракт пуэрарии дольчатой. Прекрасный природный антидепрессант, предотвращает ломку при отказе от алкогольных напитков.

состав

Как действует

Проникая в организм пьющего человека, растительный препарат вызывает в нем такие процессы и реакции:

  1. нормализация психического состояния;
  2. отсутствие физической ломки;
  3. выведение токсинов;
  4. облегчение похмельного синдрома;
  5. нейтрализация негативного влияния на мозг;
  6. реабилитация внутренних органов;
  7. стойкое отвращение к спиртному.

Преимущества и недостатки средства

Что можно назвать в качестве преимуществ:

  • Приемлемая цена на Алковир для устранения тяги к спиртному.
  • Натуральный состав.
  • Можно применять без согласия пьющего.
  • Не вызывает побочного действия и привыкания.
  • Имеет хорошие отзывы.
  • Не вызывает ломку.

преимущества
А какие недостатки есть у биопрепарата? Покупатели хвалят его, затрудняясь найти минусы. Стоит отметить только, что надо остерегаться подделок, и с осторожностью принимать людям с высокой чувствительностью к активным растительным компонентам.

Способ применения

применение

Применять препарат можно следующим образом: проглотить одну капсулу, запив обычной водой. Но если человек не желает лечиться, можно тайком подсыпать содержимое капсулы в любое питье, даже в алкогольный напиток. Для достижения должного эффекта необходимо пить одну капсулу в сутки в любое время. О длительности курса можно прочитать в подробной инструкции.

О производителе

Производитель выпустил целую серию товаров, предназначенных для укрепления здоровья. Все эти средства имеют натуральное происхождение, изготавливаются из отборного экологически чистого сырья. Сотрудники вежливы и компетентны, всегда идут навстречу покупателю, обеспечивают быструю доставку по назначению.

Компания имеет хорошие отзывы покупателей, ее продукцию рекомендуют лучшие специалисты. Оформить заявку для покупки Алковир от алкоголизма на официальном сайте может каждый желающий. Сделать это лучше в ближайшее время, потому что на время проводимой акции цена на товар снижена вдвое.

Мнение врача

Врач-нарколог с большим стажем работы с пациентами, страдающими от алкогольной зависимости, уверенно выражает свое согласие на широкое применение нового растительного средства. Отзывы о лечении капсулами Алковир против алкогольной зависимости от бывших алкоголиков – это лучшее доказательство реальной пользы препарата.

Он помогает не только тем, кто искренне хочет избавить себя от пагубной привычки, но и людям, которых трудно заставить сознательно отказаться от стакана со спиртным. Натуральные компоненты всегда предпочтительнее искусственным добавкам, от них не может быть вреда, а эффект зачастую превосходит все ожидания.