Главная » Новости » Алковикс – отзывы, рекомендации по приему препарата от алкоголизма

Алковикс – отзывы, рекомендации по приему препарата от алкоголизма

Натуральные капли Алковикс разработаны, как эффективный и безопасный аналог препаратов, направленных на устранение алкогольной зависимости. Главный плюс такого лекарственного средства – практически полное отсутствие побочных действий. Исключением является аллергическая реакция при наличии у больного индивидуальной непереносимости природных компонентов.

Отзывы реальных покупателей

В первую очередь стоит отметить, что Алковикс хвалят обычные люди. Дело в том, что препарат способен подавлять искусственную эйфорию от приема алкогольных напитков. Более того, при правильном дозированном применении, капли вызывают стойкое отвращение к любым спиртным напиткам. Это позволяет продержаться первые (самые тяжелые) дни абстинентного синдрома.

В отзывах людей, принимавших капли Алковикс, также отмечено, что терапия быстро восстанавливающих работу внутренних органов, пострадавших от действия отравляющих веществ. Начинает нормально функционировать печень, почки, сердце. Большой плюс – снижение нервного напряжения. Нет немотивированной агрессии, злости или, наоборот, депрессивного состояния.

Важно понимать, что для полного выздоровления необходима правильная мотивация и желание больного избавиться от зависимости. Лечение без ведома алкоголика возможно только в самом начале. Прием капель помогает выработать отвращение к спиртному и помочь ему осознать тяжесть проблемы.

Мнения профильных специалистов

Алковикс часто рекомендуют врачи, как правильное дополнение к классическому комплексу мер по лечению алкоголизма. Наркологи отмечают, что препарат имеет сертификаты соответствия, а это значит, что были проведены клинические тестирования и лабораторные исследования, подтверждающие безопасность воздействия.

В отзывах врачей выделено, что капли положительно влияют на функционирование внутренних органов. Доказано, что лекарственное средство можно использовать для восстановления после сильной интоксикации (не обязательно алкоголем). В отзывах гастроэнтерологов, капли упоминают, как средство для поддержки печени при лечении гепатита, дискинезии желчевыводящих путей.

Натуральный препарат вызывает сильную неприятную реакцию организма при потреблении спиртных напитков. Возникает тошнота, диарея и рвотные позывы. Конечно, все индивидуально, но в большинстве случаев, такие проявления вырабатывают стойкое неприятие у больного алкоголя.

Как и почему это работает

Производитель натурального комплекса утверждает (подтверждено положительными отзывами), что его продукт способен подавлять желание выпить, блокировать нервные срывы во время отказа, снижать неприятные ощущения во время абстинентного синдрома, запускать восстановление внутренних органов, пострадавших от длительной интоксикации.

В положительных отзывах врачей особо отмечено, что в составе лекарственного средства только натуральные компоненты, а это значит, что риск побочных действий минимален. Состав Алковикс:

  • горькая полынь защищает печень, почки;
  • лисички (грибы) успокаивают нервную систему;
  • золототысячник вызывает неприятие спиртных напитков;
  • копринус выводит из организма токсины и шлаки;
  • баранец обыкновенный снижает желание выпить.

Конечно, стоит упомянуть о том, что риск негативных изменений в общем здоровье во время лечения все-таки есть. В группу риска попадают люди с индивидуальной непереносимостью вышеописанных компонентов. Кроме этого запрет на терапию касается беременности (любой срок), лактации.

Инструкция по применению

Показания к лечению ясны – зависимость от алкоголя. Обычно первым признаком заболевания является желание опохмелиться и снижение необходимой дозы спиртных напитков (печень начинает хуже работать).

Как правильно принимать Алковикс? Инструкция по применению предельно проста. Для того чтобы снизить тягу к спиртному и предотвратить тяжелый абстинентный синдром, необходимо:

  • разбавить 10 капель препарата в стакане теплой воды;
  • принимать полученный раствор 2 раза в день (утром и вечером);
  • не прекращать воздействия весь курс (4-6 недель).

Не лишними будут консультации нарколога и поиск правильной мотивации.

Где купить оригинальный продукт

Приобрести Алковикс можно через официальный сайт. Производитель отказался от услуг перекупщиков (аптек), стараясь сдержать цену и контролировать качество. Обязательно следует уточнить о наличии сертификатов соответствия. Оформить заявку просто – переход по ссылке, заполнение формы, общение с консультантом. Предоплата не требуется, так что развод исключен.

Оставить комментарий