Главная » Новости » Алковикс от алкоголизма – инструкция по применению

Алковикс от алкоголизма – инструкция по применению

Лечение алкоголизма обычно осложняется нежеланием больного делать первый шаг к выздоровлению. Зависимые люди не хотят признавать проблем, тем самым затягивая начало адекватной терапии. Нужно использовать все относительно безопасные варианты лечения – от психологических консультаций до приема специального препарата Алковикс. Купить оригинальное средство можно анонимно через официальный сайт производителя по вполне приемлемой цене. Важно внимательно изучить инструкцию и исключить любые противопоказания.

Показания к применению

Не заметить появления зависимости от алкоголя довольно сложно. Проблема в том, что больной просто не хочет признавать очевидное. Начинать принимать капли стоит, как можно раньше, не затягивая до появлении признаков тяжелой интоксикации, нарушения работы печени.

В инструкции отмечено, что принимать Алковикс следует при выявлении:

  • патологической зависимости от спиртных напитков;
  • снижения дозы алкоголя для опьянения;
  • симптомов нарушений работы внутренних органов по причине отравления.

Нередко в отзывах реальных покупателей встречается упоминание о том, что капли Алковикс можно давать больному тайно. Действительно, лечение без ведома больного может помочь «пережить» абстинентный синдром и улучшить прогноз терапии алкоголизма.

Противопоказания и побочные действия

Согласно отзывам профильных специалистов, главный плюс препарата от алкоголизма – относительная безопасность лечения. В составе комплекса нет тяжелой химии и синтетики, поэтому риск появления негативных изменений в общем здоровье минимален. При этом стоит учитывать, что Алковикс может вызвать аллергическую реакцию при индивидуальной непереносимости компонентов. Кроме этого в список противопоказаний попали беременность, период лактации и детский возраст.

Принцип действия

В описании лекарственного средства отмечено, что препарат работает в нескольких направлениях, одновременно воздействуя на разные отделы организма. В первую неделю приема капель, Алковикс устраняет «привычку» и желание выпить. Если не заставлять себя, то можно отказаться от необходимости ежедневно потреблять алкоголь. Кроме в этого вырабатывается стойкое отвращение к любым огорчительным жидкостям – от водки до пива.

Организм начинает постепенно восстанавливаться. Судя по отзывам реальных покупателей происходит очищение крови, лимфы от токсинов и шлаков, восстанавливается нормальная работа мозга, улучшается состояние сердечно-сосудистой системы. Если следовать инструкции по применению, то можно избежать сильных эмоциональных и нервных перегрузок, которые испытывает человек, который бросает пить. Алковикс стимулирует полное выздоровление и выработку правильной мотивации. Кроме этого нормализуется работа печени, проходят отеки, снижается риск опасных изменений в работе сердца и сосудов.

Состав лекарственного средства

Алковикс считается безопасным препаратом, помогающим отказаться от алкогольной зависимости. Все компоненты натуральны и эффективны.

Можно выделить:

  • горькую полынь (снижение тяги к спиртному);
  • дягиль (облегчение выхода из запоя);
  • перегородки грецкого ореха (отвращение к алкоголю);
  • любисток (снижение токсического действия на печень);
  • саган-дали (очищение крови от токсинов и шлаков);
  • копринус (борьба с интоксикацией);
  • баранец обыкновенный (активация регенерации тканей);
  • золототысячник (выведение лишней жидкости).

Формула составлена таким образом, чтобы все компоненты усиливали и дополняли действие друг друга.

Инструкция по применению

Ничего сложного в описании препарат нет. Для того чтобы выработать стойкое отвращение к спиртным напиткам нужно принимать по 10-15 капель 2 раза в сутки. Делать это лучше через 10-12 часов (утром и вечером). Важно не прекращать воздействия в течение 4-6 недель. Только в этом случае будет стойкий результат. Прием Алковикс не отменяет необходимости консультаций с наркологом, поиска правильной мотивации для устранения рабской зависимости.

Где купить, условия хранения

Приобрести оригинальный продукт можно только через официальный сайт производителя. При оформлении заказа стоит уточнить наличие сертификатов соответствия, обговорить цену. При определенных условиях (акция), пробный флакон можно получить бесплатно. Предоплата не требуется, так что развод исключен.

Алковикс – натуральный препарат, поэтому хранить его нужно в прохладном, защищенном от прямых солнечных лучей месте. Дата изготовления и максимальный срок использования указаны в инструкции, на упаковке.

Отзывы реальных покупателей

«Не смог сам бросить пить. Решил попробовать алковикс и не жалею об этом. Оказалось, что после капель любые спиртные напитки вызывают прилив жара, пульс скачет, тошнит и вообще довольно отвратительные ощущения. Главное первые дни продержаться и не заставлять себя…»

«Я без этих капель из запоя бы точно не вышел. Сейчас держусь уже 4-й месяц. Чувствую себя мужиком, наконец…»

Оставить комментарий