Главная » Новости » Алковикс капли – отзывы, как победить зависимость

Алковикс капли – отзывы, как победить зависимость

Никто не будет спорить, что любая зависимость – это очень плохо! Если говорить об алкоголизме, то такая болезнь разрушает жизни, уничтожает физическое и психическое здоровье. Как лечиться? Простого ответа на такой вопрос не существует. Важно учитывать тяжесть патологического состояния, желание больного вернуться в норму. Многие врачи рекомендуют пропить курс капель Алковикс. Такое средство вызывает отвращение к спиртным напиткам и помогает сделать первые, самые тяжелые, шаги.

Можно ли лечить больного анонимно

В отзывах реальных покупателей отмечено, что вначале можно давать капли тайно. Препарат практически не имеет вкуса и запаха. При этом нужно понимать, что Алковикс – не панацея. Принимая лекарство осознанно, алкоголик понимает свою проблему и стремится к ее решению. Анонимное воздействие оправдано, если зависимый не хочет признавать наличие непреодолимой тяги к спиртному.

Что по этому поводу говорят наркологи? Алковикс вырабатывает отвращение к любым горячительным напиткам. Если говорить простым языком, то совместный прием водки и капель вызовет тошноту, ускорение пульса, головокружение и рвотные позывы. Таким образом, можно выйти из затяжного запоя и задуматься о необходимости адекватной терапии.

В дальнейшем необходимо желание больного выздороветь. К сожалению, без правильной мотивации добиться стойкого эффекта получается далеко не всегда. Врачи рекомендуют – принимать натуральный комплекс по инструкции, посещать психолога (по возможности), на время исключить контакты с привычным окружением (собутыльниками), поставить перед собой цель.

Как работает Алковикс

Судя по отзывам реальных покупателей и заверениям производителя, натуральный комплекс разрывает патологическую тягу к спиртному за один курс. Конечно, лечение индивидуально, но в среднем для восстановления достаточно 4-6 недель.

Кроме этого Алковикс способен:

  • облегчить выход из запоя;
  • пережить проявления абстинентного синдрома;
  • успокоить нервную систему;
  • вызвать непереносимость спиртных напитков.

Важно отметить, что препарат прошел обязательные клинические тестирования и имеет правильные сертификаты соответствия.

В отзывах профильных специалистов выделены 3 фазы избавления от алкоголизма:

  • После приема капель Алковикс организм не воспринимает спиртное, как средство для достижения эйфории. Наоборот, возникает отвращение и неприятие.
  • Следующий шаг – очистка организма от отравляющих веществ. Происходит детокс, проходит тяжелая интоксикация продуктами расщепления спиртов. Больной чувствует явное улучшение состояния, что становится мотивацией для дальнейшего лечения.
  • Во время закрепления больной меньше нервничает, качественно отдыхает (здоровый сон), отсутствует немотивированная агрессия, раздражительность и депрессия.
  • Главное – не заставлять себя пить. Организм постепенно отвыкнет от необходимости «заливать» скуку ядом.

    Состав препарата

    Отдельно стоит отметить правильную формулу Алковикс. В отзывах врачей выделено, что все компоненты натуральны, поэтому риск побочных действий минимален. Главное – убедиться в отсутствии индивидуальной непереносимости (риск аллергической реакции).

    Активные компоненты средства от алкоголизма:

  • Горькая полынь (отвращение к спиртному).
  • Корень любистока (блокировка воздействия токсинов на мозг).
  • Дягиль (выход из абстинентного синдрома).
  • Копринус (снижение интоксикации).
  • Саган-дали (улучшение работы печени).
  • Все ингредиенты усиливают и дополняют действие друг друга. Важно принимать лекарство по инструкции. Согласно отзывам, пить лекарство нужно в следующей дозировке: 15 капель на стакан теплой воды 2 раза в день за 20-30 минут до еды. Курс 4-6 недель.

    Почему помогает не всем

    Есть в Сети и отрицательные отзывы. Важно понимать, что лечение алкоголизма всегда индивидуально. Нередко больной всеми силами сопротивляется терапии, затягивая лечение и буквально принуждая себя принимать спиртное. В этом случае, без консультации профильного специалиста не обойтись. Необходимо найти правильную мотивацию, помочь подобрать выход из тяжелой ситуации.

    Еще один важный момент – необходимо купить оригинальный продукт. Настоящий Алковикс можно заказать только через официальный сайт производителя. Ничего сложного в этом нет – следует перейти по ссылке, заполнить форму и дождаться звонка оператора. Консультация бесплатна, предоплата не требуется. Товар приходит в нейтральной упаковке, анонимно. Цена вполне приемлемая, более того, по акции можно получить пробную порцию бесплатно.

    Отзывы покупателей

    «Принимал капли 4 недели. Буквально с первых дней понял, что спиртное больше не приносит удовольствия, пил больше по привычке. Начал понимать всю бесполезность траты денег на водку и решил бросить. Сейчас держусь уже полгода. Самое удивительное для меня было, что и без горячительных напитков можно нормально отдыхать…»

    Оставить комментарий