Главная » Новости » Алкотоксик – цена, отзывы, инструкция по применению

Алкотоксик – цена, отзывы, инструкция по применению

Нет смысла спорить, что алкоголизм – тяжелое психическое заболевание, которое нередко приводит к опасным осложнениям и необратимым изменениям. Именно поэтому врачи рекомендуют не затягивать с началом лечения, начинать бороться всеми доступными безопасными средствами. В положительных отзывах покупателей и профильных специалистов нередко встречается упоминание о каплях Алкотоксик. Купить препарат не сложно анонимно, можно использовать без ведома зависимого (добавлять в пищу). Перед началом терапии обязательно изучить инструкцию по применению.

Область использования

Главная проблема и сложность лечения алкоголизма в том, что больной не хочет признавать наличие патологического состояния. Многие алкоголики воспринимают агрессивно все попытки помочь им справиться с зависимостью. Они стараются «не замечать» симптомы болезни, такие как изменения психики, проблемы со сном, появление нарушений пищеварения, перистальтики, перегрузка печени токсичными веществами.

В инструкции по применению Алкотоксик отмечено, что капли следует принимать, не дожидаясь пока заболевание перейдет в тяжелую хроническую форму. Более того, многие специалисты (наркологи) прописывают препарат людям, которые попадают в группу риска, например, «любителям» слабоалкогольных напитков. Еще один вариант применения лекарства – очистка организма от токсинов и шлаков, восстановление правильной работы печени после праздничных застолий, обильной еды и спиртного.

Одним из главных плюсов Алкотоксик считается безопасность терапии. У препарата практически нет противопоказаний. В группу риска по осложнениям от терапии попадают люди с индивидуальной непереносимостью компонентов (аллергики), зависимые с сопутствующими патологиями сердца, сосудов (усиление кровотока может спровоцировать обострение).

Как это работает

Судя по отзывам реальных покупателей и врачей, препарат способен подавлять желание выпить и выработать неприязнь (непереносимость) любых спиртных напитков. Кроме этого, капли ускоряют восстановление после длительной интоксикации, нормализуют перистальтику и поддерживают работу пищеварительной системы в целом.

«Принимал Алкотоксик примерно месяц. Сначала особых изменений не было, но потом вдруг понял, что алкоголь вызывает тошноту, и больше нет никакого ощущения эйфории. Решил закрепить результат и взял отпуск на две недели, которые просидел дома, отсыпался и сдерживал нервозность. Сейчас не пью уже полгода. Доволен…»

Если принимать Alkotoxic по инструкции, то за один курс можно не только избавиться от вредной привычки, но и помочь организму с реабилитацией. В описании препарата отмечено, что лекарство быстро отрезвляет, блокирует похмелье, формирует стойкое неприятие алкоголя в любом виде, снимает нервное напряжение, постепенно очищает кровь от токсинов, ускоряет восстановление печени.

Важно отметить, что Алкотоксик — натуральное средство, поэтому риск побочных эффектов минимален. Препарат помогает справиться с зависимостью благодаря комплексному воздействию ингредиентов, как топинамбур, золототысячник, шиитаке, копринус. Доказательством того, что лекарство действительно помогает справиться с зависимостью выступают сертификаты соответствия, полученные в результате длительных исследований на группах добровольцев и положительные отзывы врачей.

Инструкция по применению

Алкотоксик не имеет яркого вкуса или запаха, поэтому препарат нередко добавляется в еду и питье больного тайно. Однако нужно понимать, что такое лечение возможно только на начальных этапах, для формирования у зависимого понимания проблемы. В дальнейшем нужна правильная мотивация и сила воли. Как принимать средство: 3 капли 2 раза в день во время еды. Длительность курса 3-4 недели.

«Принимал Alkotoxic чуть больше месяца. Отмечу, что капли реально помогли пережить первую неделю, абстинентный синдром был очень сильный, думал, умру. К счастью, организм справился. Держусь уже 3 месяца. Иногда накатывает желание выпить, но я его душу в корне…»

Очень важна поддержка близких в этот сложный период. Нередко алкоголики становятся нервными и агрессивными, но придется потерпеть такое неприятное поведение. Обычно результат стоит мучений.

Цена Alkotoxic

Купить оригинальные капли от алкоголизма Алкотоксик можно анонимно через официальный сайт. Никто не требует предоплаты, так что обман исключен. Цена препарата зависит от наличия акционых предложений. В среднем за флакон производитель просит 900-1000 рублей. Хранить натуральное средство нужно в сухом прохладном месте при температуре не выше 25°С. Перед применением обязательно внимательно изучить инструкцию.

Редакция Васильева Е.Р. терапевт, врач высшей категории

Справочные материалы: официальный сайт продукта

Оставить комментарий